Soccer.ru

Тухель рассказал о первой встрече с Абрамовичем

30 мая 2021, 09:46

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал, что впервые встретился с владельцем лондонского клуба Романом Абрамовичем после победы в финале Лиги чемпионов.

Мы поговорили с владельцем на поле. Для первой встречи не придумаешь момента лучше. Или хуже — потому что лучше уже не будет! Мы еще побеседуем, и я заверю его, что жажда побед не ушла. Я голоден, я работаю в амбициозном клубе, меня окружает сильный коллектив, который полностью поддерживает мою футбольную философию.

Все комментарии
112910415
01 июня 2021 в 07:59
достигнута высшая цель ...
и где взять более крутую задачу ?!
протон
30 мая 2021 в 16:28
в 47 лет берет лч. это самый молодой тренер кто взял лч. учтите это глоры
протон
30 мая 2021 в 16:25
вот тебе поворот. даже не виделись
ЮЗИК
30 мая 2021 в 13:17
Рома удостоил его своей встречи
Gahi
30 мая 2021 в 11:12
Томас Тухель после своего проигранного в прошлом году финала Лиги Чемпионов с ПСЖ, наверное долго размышлял о том как скоро ему удастся достичь такого же финала со своей командой. Но время всегда даёт возможность каждому из нас использовать свой шанс. Так и Томас Тухель когда в конце января 2021 года возглавил Челси, то поставил перед собой цель достичь с командой больших результатов и особенно финала Лиги Чемпионов  атмосферу праздника которого он уже испытал. И то что так  быстро и за короткий срок всего  четыре месяца  Томас Тухель со своей новой командой Челси добьётся право играть сразу в двух финалах и один из которых главный он впервые выиграет. Мало кто верил и наверное сам Абрамович в такой быстрый большой успех которого добьётся Томас Тухель с Челси, но он с полна использовал свой шанс который предоставила ему судьба, нужно ещё уметь воспользоваться такой возможностью, чтобы достичь такого результата, а у Томаса это получилось. Молодец, Удачи.
Бубнин
30 мая 2021 в 10:18
Ну, с тобой еще Грановская не говорила.
Romeo 777
30 мая 2021 в 10:14
Челси в этом сезоне прилично заработал, впрочем, как и в прошлом, необходим нападающий, который умеет забивать голы, уж очень много голов недосчитались в текущем сезоне...
Дмитрий Климович 3
30 мая 2021 в 09:54
Можэ Абрашка ему свою яхту подарит!😜🤣
25процентный клоун
30 мая 2021 в 09:50
Уверен и в трансферах Тухель не будет принимать участие
КЭТиК
30 мая 2021 в 09:49
Можно рассчитывать на большую премию.
Гость