Soccer.ru

Канте — лучший игрок финала Лиги чемпинов

30 мая 2021, 08:20

Полузащитник «Челси» Нголо Канте признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:0).

Стоит отметить, что француз также стал лучшим футболистом по итогам обоих матчей с «Реалом».

Канте — лучший игрок финала Лиги чемпинов

Все комментарии
RaulitoS
31 мая 2021 в 07:52
Да он лучший всей ЛЧ в этом сезоне.
протон
30 мая 2021 в 18:23
sir_Alex
sir_Alex ответ Roger Young (раскрыть)
30 мая 2021 в 16:17
Не соглашусь, заслужил негритёнок!
протон
30 мая 2021 в 16:14
на Диарру похож. и голова похожа.
Rattlehead
Rattlehead ответ Roger Young (раскрыть)
30 мая 2021 в 15:30
Умножил на ноль всю полузащиту Сити и доминировал в центре поля..То же самое было в играх с Реалом, так что никакой толерастии.
Roger Young
30 мая 2021 в 15:07
Только непонятно за какие заслуги. Он забил гол или может отдал голевую передачу?

Толерастия во всей красе.
Manny_Pacquiao
30 мая 2021 в 15:00
Как же он задолбал и вчера, и в матчах с Реалом! Канте это месси среди опорников. И отборы, и перехваты, и пасы, и разгоны атак все у этого маленького дьяволёнка на высшем уровне. Если французы выиграют евро, то несомненно должны отдать зм канте.
sir_Alex
30 мая 2021 в 15:00
BLM ликуют! 😂😂😂
Feanor1993
30 мая 2021 в 13:37
Вот перед кем оказывается на колени становились.)
Канте конечно зверюга.
Ravshan878
30 мая 2021 в 12:42
Канте пантера.Хищник на поле.Вчера заслужил стать mister Kante.Поздравляю.
Akatsuki72
30 мая 2021 в 12:16
Несомненно лучший! Скромный работяга заслужил все свои трофеи!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
30 мая 2021 в 11:54
А что тут понимать?Много крутых опорников невысокого роста.Тот же Ласс Диарра.Соотечественник Канте.Наоборот,малые габариты дают бОльшую подвижность,цепкость,что для опорника особенно важно.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Ironigor (раскрыть)
30 мая 2021 в 11:44
Таки да, ЗМ наверное ему справедливо будет дать
SpM_
30 мая 2021 в 11:19
А Лемпард, его не хотел ставить в стартовом составе.
С Лемпардом Челси только время потерял.
С победой болельщиков Челси!
Viduka
Viduka ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
30 мая 2021 в 11:12, ред.
Легко, благо для игроков такого типа рост не так важен, как умение читать игру, тактическое мастерство, подвижность, неуступчивость, работоспособность и отменная физическая подготовка. Малый рост здесь может быть даже преимуществом, поскольку положительно сказывается на маневренности и выносливости, а низкий центр тяжести позволяет крепко стоять на ногах. Макелеле, Давидс, Маттеус, Дешам, Бремнер - примеров масса.
Leha-ha50
30 мая 2021 в 11:03
Герой матча определенно.
Ironigor
30 мая 2021 в 10:36
Канте малыш, - самый уникальный универсальный футболист !!!
🌟 Нголо Канте: лучший игрок первого четвертьфинала с «Порту»

🌟 Нголо Канте: лучший игрок первого полуфинала с «Реалом»

🌟 Нголо Канте: лучший игрока второго полуфинала с «Реалом»

🌟 Нголо Канте: лучший игрок финала ЛЧ с «Сити»

ЛУЧШИЙ. ИГРОК. МИРА! 💙
Garrincha58
Garrincha58 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
30 мая 2021 в 10:28
тут не надо понимать тут просто надо смотреть как он это делает и уже перестать удивляться он так же великолепно играл ещё в Лестере именно во многом благодаря ему тогда они и выиграли АПЛ, только на ЧМ он выглядел скромней на фоне Погба,а в Челси он король в центре да пожалуй везде
Брулин
30 мая 2021 в 10:12
Этот парень был везде, то он помогает Чилиуэлу в отборе, через секунду он уже на другом фланге рядом с Джеймсом, он крутится по полю где мяч там Канте, хватит мячи раздавать лентяем и пешеходам, вот кому должен достаться З М!!
Заур-ЗВЕРЬ
30 мая 2021 в 10:06
для полузащитника у Конте маленький рост как у Месси почти 168 см, я вообще не понимаю как с акими данными он может быть опорником?
Федор Паршунин
30 мая 2021 в 10:00
Нголо во вчерашнем матче был везде - разгонял атаки, подбирал мячи и прерывал передачи. Наверное его тепловая карта выглядела примерно так:
Шуnя771
30 мая 2021 в 09:58
По глазам видно - болеет с детства за Спартак, но лет до 35 будет играть "на чужбине"!)
ШМЕЛЬ-258
30 мая 2021 в 09:58
Он действительно, без вариантов лучший.
Аксинья
30 мая 2021 в 09:43
Молодчина!!! Был лучшем на поле без альтернативы))
particular
30 мая 2021 в 09:24
Жизненный и спортивный путь этого парня впечатляет 👍
амурец
30 мая 2021 в 09:17
а заслужил
311
311
30 мая 2021 в 08:58
У Канте эти стекляшки уже некуда ставить!)
Дмитрий Климович 3
30 мая 2021 в 08:47
Ну всё,золотой мяч ему!
Рaтмир
30 мая 2021 в 08:38
Достоин....заслужил своей игрой
КЭТиК
30 мая 2021 в 08:26
Жизнь у человека удалась.
Гость