Новости
 

Тухель спародировал Гвардиолу перед игроками «Челси»

29.05.2021, 17:42

Главный тренер «Челси» Томас Тухель попал в объективы журналистов в неудобный момент.

Наставник лондонского клуба спародировал перед своими игроками главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу, показав типичное для него эмоциональное жестикулирование. Заметив, что его снимают, Тухель улыбнулся и помахал журналистам.

Сегодня «Челси» сыграет с «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов. Начало матча — в 22:00 мск.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Персона: Тухель Томас, Гвардиола Пеп
Матч: Манчестер Сити 0:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
01.06.2021, 09:20
атмосфера отличная ... почему бы не победить ?!
  1
Romeo 777
29.05.2021, 19:52
Ничего криминального не вижу в этом
  1
Imrebellion
29.05.2021, 18:36
Фаны Сити, камон) Тухель с Пепом более чем нормально ладят, more than you believe, если понимаете. Гварди мб сейчас чутка сдержанный или напряжен, но если вдруг победит, то подурачится по полной программе
  2
КЭТиК
29.05.2021, 18:30
К битве готов.
  2
Ironigor
29.05.2021, 18:11
Я думаю это только плюс ➕ для Челси. Есть юмор , кстати совсем адекватный, без обидное видно. Но это говорит лишь о том, что в команде очень позитивный настрой . Есть маленький, но повод что команда выйдет на это противостояние с положительными эмоциями . И это радует . Вот только неизвестно, как на это отреагирует на поле подопечные Гвардиолы. И это тоже интрига . Ведь у Гвардиолы есть свои контр аргументы на это. Этим и хорош футбол ⚽ , а тем более финал лиги чемпионов , что и делает интригу в этом противостоянии. У каждого свои козыри !!! Это мы скоро все увидим , кто станет мотивированнее для Победы ✌. Ведь для Тухеля это будет впервые, а для Гвардиолы может стать в четвёртый раз !!! Я думаю все с нетерпением ждут этот бойцовский матч, невзирая на принадлежности к клубу !!! Приятного просмотра и получения удовольствия от игры !!! И пусть победит сильнейший, Челси !!! Всем Добра !!!
  8
Igo0rek
29.05.2021, 17:58
Надеюсь после свистка будешь наблюдать как игроки Сити поднимают кубок над головой.
  3
allemz
allemz
ответ Дима Логинов (раскрыть)
29.05.2021, 17:58
Привет.
В Пепе в этом сезоне я уверен больше, чем в предыдущих вместе взятых. Благодаря Моуриньо, МС сейчас там где заслуживает быть. Поражение от шпор 1-3 в чемпионате - самый поворотный момент в истории тренерства каталонца. Он кардинально изменился, перестроил всю игру, начал играть сбалансированно. Я вижу состав, чувствую заранее как сыграют. И сегодня прочувствовал дух и настрой. Научился читать каталонца за столько лет, с Хьюзом, Манчини и Пеллегрини было проще. Виден настрой Пепа, тупо виден. Я уверен в победе МС, кто что бы что ни говорил. Сегодня будет весело!)
  7
Дима Логинов
Дима Логинов
ответ allemz (раскрыть)
29.05.2021, 17:50, ред.
Интересно чем сегодня порадует Гвардиола. Думается мне, если он будет играть в привычной своей манере постоянного давления, то может пролететь мимо кубка. Тухель явно внимательно смотрел первый тайм парижской игры, где Сити я лично вообще не узнал. Сил у Челси хватит на два тайма такой игры, как у ПСЖ в первом тайме дома.
Очень хочется чтобы Гвардиола придумал что-то необычное. Ему надо это сделать и уверенно взять трофей.
Привет, дружище!
  4
allemz
29.05.2021, 17:47
Пеп такое не прощает, изобьет немца в подтрибунном помещении как тренера Уигана после вылета из кубка Англии в 2017)))
  4
Дима Логинов
29.05.2021, 17:46
Расслабленная атмосфера перед финалом - это большой плюс. Похоже, что Тухель такой же мотиватор как и Клопп - Юрген тоже обожает подобные вещи. А если так, то Сити сегодня будет очень тяжело. Компьютерная программа Гвардиолы, до последнего бита выверенная, может и пасть под напором взбалмошной хакерской атаки.
Недолго осталось, скоро узнаем.
  12
VeniaminS
29.05.2021, 17:45
Нужно поднять настрой
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт