Новости
 

ЦСКА предлагал Слуцкому вернуться

29.05.2021, 09:26

Как утверждает источник, главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отказался от предложения председателя совета директоров ЦСКА Максима Орешкина вернуться в московский клуб.

Орешкин в конце мая несколько раз связывался со Слуцким и предлагал ему вернуться в московский клуб. Специалист ответил отказом.

Слуцкий возглавлял ЦСКА с 2009 по 2016 год.

Напомним, что Леонид Слуцкий был признан лучшим наставником РПЛ по итогам мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА, Рубин
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
30.05.2021, 18:17, ред.
В последнее время ЦСКА все агрессивнее ведет себя в поисках усиления, но причины на то очевидны - неудовлетворительные результаты сезона. Так что истории со Слуцким и Мухиным - это еще далеко не моральные преступления
  0
112910415
30.05.2021, 17:14
Слуцкий умён
  1
CSKA2012
29.05.2021, 18:09
Мда... Если это правда то это не уважение к Оличу...
  0
морозз
29.05.2021, 17:54
Во первых у него контракт с Рубином, Леонид дело доводит до конца!
Во вторых Кони плевали ему в след и кричали долой, он это помнит!
В третьих ЦСКА под плинтусом в отличии от Рубина, нужен ли ему плинтус?
  1
Красно Синий воин
29.05.2021, 17:07
Ничего удивительного. Слуцкий как порядочный человек не мог кинуть людей в Казани которые ему доверились.
  1
Over 9000
29.05.2021, 15:21
Орешкин, там кстати Фонсека до сих пор свободен. титулы на украине, плэйофф ЛЧ с Шахтёром...
  0
Твой Арсен
29.05.2021, 14:56
Очевидно же, что ЛВС не смог кинуть Рубин, который ему доверился, из-за своей порядочности. Да и с прагматичной точки зрения так наверно правильней. В ЦСКА спрос выше, а в Рубине ты можешь быть свободным художником, так как команда только строится. В ЦСКА никто экспериментировать не даст.
  4
Анатолий Калашников
29.05.2021, 14:24
Разваливают мою команды. В какое-то Динамо превращаемся. (Или в Торпедо?) . Из Орешкина чувствую управленец как из Гинера балерина.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Antikony (комментарий удален)
29.05.2021, 13:37
Чистокровный ариец?
  0
SHMEL
29.05.2021, 13:10
Вот тут я чего-то не понял...Взяли Олича, заключили контракт и в конце МАЯ предлагали Слуцкому вернуться? Либо кто-то мягко говоря, говорит неправду, либо это очень некрасиво по отношению к Оличу...
  4
ildar_3871
ildar_3871
ответ DAD81 (раскрыть)
29.05.2021, 13:00
Зря ты так , Мухина же купил !)
  0
DAD81
29.05.2021, 12:57
Чувствую, с этим Орешкиным, мы ещё жути хапнем. Это он только первый год рулил. А уже раздрай в тренерском штабе, скандалы, смена тренера по ходу весенней части сезона, весьма неоднозначные трансферы. (((
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.05.2021, 12:47, ред.
Чапай как цска , плохо думал и утонул )
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
29.05.2021, 12:42
  3
fubh
29.05.2021, 12:18
конечно отказался, из топ5 в середняру предложили
  1
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.05.2021, 12:18
Алексей, возвращайся! Уверен, все мы и ты сам, будем этому только рады!
  2
Zhertva Liverpoolya
29.05.2021, 11:55
Показать
ildar_3871
29.05.2021, 11:40, ред.
В Татарстане Слуцкому созданы все условия , его поддерживает Президент Татарстана , все медиа которые есть в Татарстане работают за Слуцкого .
Чтобы не сказал ЛВС все освещается позитивно !
Что бы не придумал ЛВС все принимается на ура , у самого Рубина классная медиа группа !
Я не говорю про жилищные условия , все в норме .
Такие же условия были созданы для Курабана Бердыева . Ему дали даже не существующий портфель . Нет ему захотелось побольше денег сбежал в Кайрат !)
Почему ЛВС говорит что ему комфортно в Казани , он тут номер 1 , а в Москве на него только кричали !)
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
29.05.2021, 11:37
Иначе и быть не могло. Заслужить уважение к себе очень сложно, а вот потерять можно в одно мгновение. Сейчас многие следят за Рубином, за работой ЛВС, отзывы о его работе в основном лестные. Брось он все сейчас , то наверняка потерял бы уважение многих любителей футбола.
  8
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.05.2021, 11:28
Соккерчане больше говорят о том что Слуцкому "выгодно-невыгодно", совершенно забыв о том, что есть такие понятия как честность и порядочность по отношению к окружающим и к самому себе. А Слуцкий ПОРЯДОЧНЫЙ человек, и отказ возглавить ЦСКА лишний раз это доказывает.
  7
ildar_3871
29.05.2021, 11:27
Леню не отдадим !)
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ lotsman (раскрыть)
29.05.2021, 11:23
Когда ЛВС пришел в Рубин у него была задача зацепиться в РПЛ , в этом году у него задача была войти в 5 ерку .
За это время он поменял почти пол команды , сейчас он знает игроков ,знает чего они стоят .
Он опять покупает игроков , готовится к Европе . С Коноваловым Барселону не обыграть !
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
29.05.2021, 11:20
Абсолютно точное объяснение отказа.
  5
makkie
29.05.2021, 11:19
Слуцкий прекрасно понимает, что цска теперь без Гинера.
А без Гинера у цска могут быть судейские скандалы, отсутствие трофеев, непонятные трансферы за 9 млн и плохая атмосфера.

Зачем всё это Слуцкому, если в Казани чак-чак и Хвича?)
  3
zooveterinar
29.05.2021, 11:19
Думаю у слуцкого все неплохо врубине, желаю ему дальнейших успехов ,в новом сезоне,также думаю они усилятся,новыми игроками. Ему надо время, и в рубин он пришел не на один,два года, а поболя,и его отказ это благородный поступок,честный,справедливый,как по отношению к себе,так и к болельщикам и руководству фк.рубин!!!
  2
cska1948
cska1948
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.05.2021, 11:18
Слуцкий умный человек, а умный учится ВСЮ жизнь! Так что вполне естественно, что с годами Слуцкий становится, как тренер, лучше!
  8
lotsman
lotsman
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.05.2021, 11:17
Побеждать каждому нравится. Но ещё нравится быть более самостоятельнее и иметь больше свободы СВОИХ решений. В Рубине у Слуцкого этого больше, поэтому ему больше нравится в Рубине.
  2
fubh
29.05.2021, 11:15, ред.
Слуцкий же не слепой и не дурак. тоже видит что в стане коней происходит. Гинер больше не властелин, бешеной подержки не будет. Зачем ему вступать в это.
  1
Hypnoz
29.05.2021, 11:14
Леонид до сих пор в шоке ! Харьковский еврей-уголовник, видимо руководит по понятиям...
  2
Caniggia
29.05.2021, 11:05
Нечего ЦСКА надеяться на Слуцкого или ещё кого-то, надо набраться терпения и дать время Оличу. Думаю, он начнёт давать результат.
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ cska1948 (раскрыть)
29.05.2021, 10:57, ред.
Отказал это банально . Надо было уговорить . После Лени у вас не было нормального тренера , а Леня стал еще круче !
  1
cska1948
cska1948
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.05.2021, 10:48
Так "не уважали", что Гинер два раза отказал Слуцкому в отставке! А нетерпеливые болельщики, которым в каждой игре вынь, да положь победу, есть у каждого клуба!
  8
ildar_3871
ildar_3871
ответ lotsman (раскрыть)
29.05.2021, 10:45
Да , Слуцкому интересно побеждать Зенит и Цска , побеждать Барселону он еще не готов !)
  1
sv_1969
29.05.2021, 10:41
Наверное это ему пока не интересно)
  2
lotsman
29.05.2021, 10:40
У ЦСКА задачи и амбиции гораздо выше, чем у Рубина, а значит и работа сложнее и ответственность выше. В Рубине гораздо спокойнее. И Слуцкому это больше нравится.
  4
ildar_3871
29.05.2021, 10:34
Орешкин поступил подло , Олич работает 2 месяца , и за его спиной ищут нового тренера , не красиво это !
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ cska1948 (раскрыть)
29.05.2021, 10:19
Я не зря выложил видео после матча с Динамо . ЛВС в Цска после каждого поражения оправдывался перед болельщиками , не уважали его в Цска !
  0
cska1948
cska1948
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
29.05.2021, 10:17, ред.
Понятно, всё что касается Спартака это другое! И переход в Спартак игроков из других клубов и приход новых тренеров, ВСЁ совершенно другое!
  4
particular
29.05.2021, 10:16, ред.
Значит у Слуцкого были на то причины... Причём, они наверняка не в плоскости гонорара или тяги к эмблеме клуба...
  13
cska1948
cska1948
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.05.2021, 10:14
Это КТО, в ЦСКА, перестал верить Слуцкому? Слуцкий захотел поработать в Европе, поэтому и ушёл. Он человек творческий и ищет для себя новые вызовы. Вон, Зидан из Реала ушёл! Может, по вашему, ему в Реале верить перестали? А почему, в своё время, Гвардиола из Барсы ушёл, тоже верить перестали? Да таких примеров пруд-пруди!
  3
Дед за ЦСКА
29.05.2021, 10:12
Нет худа без добра. Отказал, может быть и к лучшему, ибо Ивица не волшебник и ещё себя не проявил.Время покажет.
  2
cska1948
cska1948
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
29.05.2021, 10:08
А для того, чтобы у конструктора не забрали все детали и существует Совет директоров, генеральный директор и ещё много каких клубных надстроек. И какие у тренера будут игроки зависит от их квалификации.
  6
cska1948
cska1948
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
29.05.2021, 10:05, ред.
Напомните, как долго в Спартаке продержался Газизов? Или это другое?
  6
cska1948
cska1948
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
29.05.2021, 10:01
Тренер это конструктор, а игрок всего лишь деталь в руках конструктора. Слуцкому в Рубине доверили воплотить в жизнь амбиции клуба на высокие места в РПЛ. А что в Локо доверили Мухину? Согласитесь, что ответственность Слуцкого перед Рубином несоизмеримо выше ответственности Мухина перед Локо!
  6
ildar_3871
29.05.2021, 10:01, ред.
Самое интересное , этих разговоров не было пока Рубин был на 10 ом месте . ЦСКА ждали , сможет ЛВС или не сможет !)
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
29.05.2021, 09:56
Непорядочно !
  0
cska1948
cska1948
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
29.05.2021, 09:52
Да, игроки и тренеры это совсем разные категории и мешать их в одну кучу не надо!
  4
ildar_3871
ildar_3871
ответ cska1948 (раскрыть)
29.05.2021, 09:47, ред.
Так в ЦСКА ему перестали верить , вот и ушел ! А в Рубине его слушают !
  0
cska1948
cska1948
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.05.2021, 09:46
Всё гораздо проще! Слуцкий, как порядочный человек, не может бросить на полпути начатое дело и главное людей, которые ему поверили.
  8
ildar_3871
29.05.2021, 09:44
Нам такой футбол не нужен хей хей
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт