Новости
 

Семак хочет видеть в «Зените» Дюпина

29.05.2021, 06:18

Вратарь «Рубина» и сборной России Юрий Дюпин оказался в сфере интересов «Зенита».

По информации источника, в услугах 33-летнего голкипера заинтересован лично главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак, который уже попросил руководство клуба о трансфере и переговорил с самим игроком.

«Рубин» не хочет отпускать Дюпина и готов рассмотреть только очень выгодное предложение.

Сам Дюпин недавно уже высказывался о возможном переходе в «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Зенит
Персона: Семак Сергей, Дюпин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
30.05.2021, 17:02
на возраст-то посмотрел ?
  1
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.05.2021, 16:51
Дюпин - это не усиление, но сможет заиграть без притирки...плюс конкуренция Лунтику, ибо Андрей.. после не игр даже, а просто вызовов в сборную, становится психологически неустойчив, наверное, Стас так влияет)))
  0
kazantim
29.05.2021, 16:47
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
29.05.2021, 11:55
Дак я же высказываю своё сомнение по этому трансферу, а не от имени Зенита или Семака.
Опытный кипер нужен, но не 33-летний, которого через 3-4 года менять придётся.
Да ещё словившего звезду в свои-то годы...
  1
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.05.2021, 10:51
Сам себя успокоил!)))
  0
ildar_3871
29.05.2021, 09:20, ред.
Орешкин предложил Слуцкому вернуться в ЦСКА
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отказался от возвращения в ЦСКА.

Председатель совета директоров ЦСКА и помощник президента России Максим Орешкин в конце мая несколько раз связывался со Слуцким и предлагал ему вернуться в московский клуб.

Слуцкий отказал ЦСКА даже после нескольких настойчивых просьб. Российского специалиста устраивает работа в казанском «Рубине».
  0
STVA 1
STVA 1
ответ swed27 (раскрыть)
29.05.2021, 09:16
Сутормин тоже))
  2
ildar_3871
29.05.2021, 08:47
20 млн забирайте !
  0
ildar_3871
29.05.2021, 08:45
Чем Семака не устраивает Лунев который вызывается в сборную , видимо не на столько хорош сборник !)
  0
stanichnik
29.05.2021, 08:38
Сейчас в команде Семака вратарская позиция самое слабое звено. И если для игр в РПЛ уровень их мастерства еще хоть как-то компенсируется эффективностью в нападении, то для участия в Еврокубках нужны более надежные голкиперы. Дюпин вполне подходит для таких целей. С другой стороны и Рубину осенью предстоит стартовать в Еврокубках тут, как говорится, палка о двух концах. Продать игрока за приличные деньги, уверен Газпром сильно торговаться не будет, даст сколько запросят, или все же оставить "такая корова нужна самому", ведь скорее всего и другой игрок, ковавший успех казанцев Кварацхелия будет продан летом.
  10
Аксинья
Аксинья
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29.05.2021, 08:03
Ну это уже будет поболе суторминских расценок))
  3
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.05.2021, 07:57
А,ты спрашивал куда Дюпин?И что Зениту не нужен этот зазнайка...)))))У Семака совсем другое мнение оказывается...)))
  0
Mangur
29.05.2021, 07:52
Что моложе нет ?
  0
hаrut
29.05.2021, 07:52
Рубин не хочет....но деньги нужны...:)))
  0
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ STVA 1 (раскрыть)
29.05.2021, 07:50
Если предложение должно быть выгодное, тогда 51.000-00.
  14
mihaluch
29.05.2021, 07:22
Зенит за сколько хочет Рубин не возьмёт.
  1
swed27
swed27
ответ STVA 1 (раскрыть)
29.05.2021, 07:12
Такой вратарь стоит дороже
  0
ДСА
29.05.2021, 07:01
Сделают его резервным вратарём.
  0
нечитайло
29.05.2021, 06:51
Свои хорошие вратари
  1
STVA 1