Новости
 

Мухин перешёл из «Локомотива» в ЦСКА

28.05.2021, 19:16

Полузащитник «Локомотива» Максим Мухин продолжит карьеру в ЦСКА.

«ФК „Локомотив“ и ПФК ЦСКА согласовали переход полузащитника Максима Мухина. Соглашение достигнуто на условиях, значительно отличающихся от тех, что были заявлены в средствах массовой информации. По договорённости между клубами детали контракта являются конфиденциальными.

Благодарим Максима за игру и желаем ему удачи на футбольном пути», — говорится в сообщении «Локомотива».

Ранее появлялась информация, что ЦСКА будет платить Мухину 4,5 млн рублей в месяц.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Локомотив М, ЦСКА
Персона: Мухин Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Beekeeper
31.05.2021, 11:25
Если он уже повелся за баблом, значит как человек го....но, и как игрок такое же.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Конфедерат (комментарий удален)
30.05.2021, 17:40
Где он на лавке сидел, то? Лучший опорник весны в РПЛ?
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
30.05.2021, 17:38
Вы того времени скорее всего не застали и не интересовались даже. Локо в момент перехода Игнашевича тогда был успешнее армейского клуба
  0
112910415
30.05.2021, 16:38
неоднозначная весть
  1
Евгений Быстров
29.05.2021, 18:14
Простите,а за что такая зарплата?!Ну все,жизнь удалась...
  2
pomor45
29.05.2021, 17:33
Променял ЕК на ЗП: слона из этой мухи не получится.
  3
амурец
29.05.2021, 11:55
его проблемы
  0
Ruslan Volkov
29.05.2021, 07:30
Не кажется ли,что его слишком расхвалили? Он толком еще не показал игры яркой и голов не забил,а тут его подняли звезду сделали и погнался за деньгами,посмотрим что покажет у коней
  2
Алексей Коротеев
28.05.2021, 22:27
Как бы эти " условия " не превратили Мухина во второго Кокорина .
  3
makkie
28.05.2021, 21:55
Ну что, Максимка выбрал баблишко)

Вместо 150к в Локо теперь будет получать у коней аж 4,5 млн рублей.
Расхолаживают молодёжь, а потом удивляются, почему они не прогрессируют и не хотят играть? Не только в цска, но и в Спартаке, Динамо, Зените.
  6
Сп62
28.05.2021, 21:29
Чего гадать? Заиграет - хорошо, не заиграет - потеря небольшая. А то, что молодёжь начинает конкурировать, это уже хорошо.
  0
Николай Еремеев
28.05.2021, 21:19, ред.
Я не верю в него - он же варяг . перешел к нам из-за конфликта со своим клубом.Да еще требовал 5 лямов зарплаты в месяц. Это в 20 лет ! У него футбол ,как я понял ,на втором месте !
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Трезвый повар (раскрыть)
28.05.2021, 21:11
Они то тут каким боком ??? Они на других позициях в основном играют.
  2
Трезвый повар
28.05.2021, 20:59
Я кстати уже не первый раз читаю информацию из разных источников что Черчесову платят определённую сумму, что бы он вызвал игрока в сборную России для дальней продажи этого игрока
Его не надо выпускать на поле. Главное вызвать
Не знаю правда это или нет, но такую информацию уже не раз видел
  4
Шуnя771
28.05.2021, 20:53
Дык там и так на этой позе как мух на мёде...
  1
ЧиП
28.05.2021, 20:47, ред.
Главное в этой истории, это зарплата. Хотели впихнуть Спартаку, но видимо их послали.
  1
АлексАлекс
28.05.2021, 20:38
Не зря Локо ему шанс дал, в ЛЧ дал возможность выступить. Мухин классно отплатил, уйдя бесплатно. Надеюсь будет очередной Игнатьев и через пару лет больше о нем не услышем, а то что парень больше не сыграет в ЛЧ не сомневаюсь
  0
oncha
28.05.2021, 20:25
Мухин похоронил себя.
  2
Брулин
28.05.2021, 20:25
Значительно отличаются условия. Это как? СМИ дали информацию о 15 миллионах рублей, а по рукам ударили за 15,5 миллиона рублей?
  2
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.05.2021, 20:22
А как же Кучаев, Марадишвили, Сигурдсон, Зайнутдинов? Ещё кого-то забыл
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Трезвый повар (раскрыть)
28.05.2021, 20:18
Скорее Ахметов или Обляков на лавку сядут.
  7
Трезвый повар
28.05.2021, 20:13
У ЦСКА очень сильная полузащита. Там 2 равноценных состава. Сдаётся мне что Мухин пожужжит немного и осядет на лавке
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.05.2021, 20:08
Черчес вызывает тех, кто ему башляет
  0
oFANATo
28.05.2021, 20:02
А тем временем ЦСКА продлил контракт с воспитанником Академии ЦСКА, им стал защитник Вадим Конюхов. На днях ставший чемпионом молодежного первенства в составе ЦСКА.
  4
blitz
28.05.2021, 19:51
Мухин мобильный, цепкий игрок. Надо немножко поаккуратнее ему в борьбу вступать, чтобы карточки не получать. Хоть Мухин еще и молодой полузащитник, но уже вызывается в сборную России.
  3
particular
28.05.2021, 19:49
Хоть условия, вроде как приватные, но жду очередную противоречивую ахинею из уст руководства железнодорожников...
  8
Дмитрий Климович 3
28.05.2021, 19:48
Ну чё,я доволен!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Caniggia (раскрыть)
28.05.2021, 19:43
Ранее появлялась информация......., так что - это не факт. Написано же , что СМИшники переборщили.
  4
AmIIIeR89
28.05.2021, 19:42
Гнилая подоплека перехода, конечно, расстраивает...
  1
Leha-ha50
28.05.2021, 19:41, ред.
Наконец завершилась эта канитель с переходом Мухина. Думаю, что Обляков с Ахметовым расстроятся. Будем надеяться, что у Максима в ЦСКА все получитс, опорник , пусть и молодой, очень нужен был команде. Парню всего то 19 лет, будем надеяться, что будет прогрессировать. Если уж парня Черчесов вызвал, то это уже хороший знак.
Удачи парнишке в армейском клубе.
Всем здоровья.
  13
Великолепный
28.05.2021, 19:34
Добро пожаловать в ПФК ЦСКА, Максим!!!
  2
dеigandre
28.05.2021, 19:33
Минус один человек в российском футболе
  1
Caniggia
28.05.2021, 19:32
Слишком много шума и чудовищно большая зарплата ещё ничего не добившегося и никому ничего не доказавшего юноши! Боюсь, на этом контракте его карьера и закончится.
  5
ildar_3871
28.05.2021, 19:24
Семак просит руководство «Зенита» купить Дюпина
  0
Дед за ЦСКА
28.05.2021, 19:20
Сумма платежа не хилая и вызывает сомнение.
А по переходу, можно только пожелать Максиму удачи.
  4
sihafazatron
28.05.2021, 19:20
удачи парню!))
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт