Новости
 

Пирло отреагировал на своё увольнение из «Ювентуса»

28.05.2021, 14:28

Андреа Пирло отреагировал на своё увольнение с поста главного тренера «Ювентуса».

Мой первый сезон в качестве тренера закончился. Это был сложный и в то же время чудесный сезон.

Когда «Ювентус» обратился ко мне, я не думал о рисках, хотя они были очевидны. Возобладало уважение к клубу. Это же касается и моего желания играть на высшем уровне.

Если бы я мог вернуться в прошлое, я бы сделал тот же выбор, несмотря на все препятствия, с которыми мне пришлось столкнуться.

Однако я достиг поставленных целей. Я не думал, что моя дорога в «Юве» закончится именно так. Но теперь моё будущее стало еще более ясным.

Пришло время начать новый путь и столкнуться с новыми проблемами. Я хочу поблагодарить всю ювентийскую семью, которая поддерживала меня в течение всего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Пирло Андреа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
30.05.2021, 16:28
учиться, расти ... всё будет, но не сразу !
  1
Саня Шумный
28.05.2021, 20:44
Обиднее всего, что юве вогнали в кризис подписанием Сарри, отсутствием свежей крови в основе, влиянием старого Роналду. А виноват Пирло, что не справился.
  1
Duda Gigolaev Osetin
28.05.2021, 19:07
Каких целей он там достиг интересно? И какое будущее его ждет? сассуоло?
  0
Leha-ha50
28.05.2021, 15:20
Кубок взял, в ЛЧ со скрипом , но попал. Для Пирло , как начинающего тренера , это нормально. А вот для Ювентуса этого маловато будет : чемпионство профукал , из ЛЧ рановато вылетел, так что увольнение напрашивалось, да и сам Пирло где то в глубине души это прекрасно понимал. Посмотрим , сможет ли Аллегри вернуть Ювентус на вершину ???
Всем здоровья.
  8
Против ЦСКА
28.05.2021, 14:54
А он чего сопли распустил?
Его что, несправедливо уволили?
  0
STVA 1
28.05.2021, 14:50
Теперь отдыхай
  4
Октябрь 1917
28.05.2021, 14:47
А он думал ему премию выпишут?
За то, что почти пробился в Лигу Европы...
  1
Остапчук 67
28.05.2021, 14:42, ред.
Просто Пирло не тренер для тор-клуба, пока уж точно.
Опыт он приобрёл, однако за счёт репутации «Ювентуса».
Для начала нужно было на кошках потренироваться.
Но Пирло, похоже, ещё и гордиться собой зачем-то.
  0
Ironigor
28.05.2021, 14:31
Настоящий мужчина Андреа и сказал правильные слова !!! Удачи и Успехов тебе во всём !!! Быть Добру !!!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт