Новости
 

«Спасибо за всё, мистер». «Ювентус» объявил об увольнении Пирло

28.05.2021, 12:47

Пресс-служба «Ювентуса» сообщает, что Андреа Пирло покидает пост главного тренера туринского клуба.

Вакантное место, вероятнее всего, займет экс-наставник «Юве» Массимилиано Аллегри.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ФК «Ювентус» Фото: transfermarkt.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ювентус
Персона: Пирло Андреа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
28.05.2021, 19:07
Особенно за кубок Италии! Ну и за попадание в ЛЧ на флажке.
  0
dzvinka
28.05.2021, 18:37
эх Пирло Пирло, тебя просто использовали...
все умные люди тебе говорили - не иди туда начинать карьеру тренера...
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ romario 94 (комментарий удален)
28.05.2021, 18:09
хотел повторить путь зидана,но в бюджетном варианте.
  0
Beka_byaka
28.05.2021, 16:08
Тут думаю вина не только у Пирло, молодым тренерам чтобы сразу войти в дело и проявить себя нужно иметь что-то новое как Гвардиола в свое время, или чтобы команда уже сама по себе была сильной.

Но он взялся за команду, у которой был естественный спад, после долгого периода доминирования. Поднять и настроить юве на высокий лад было-бы сложно даже самым великим тренерам, они тоже как минимум потребовал бы время и больших обновлений. Кроме всего прочего у Пирло не было ни опыта ни авторитета чтобы прыгнуть выше головы, ни времени, ни супер состава. Ювентусу стоит полностью обновится и не только Ювентусу. А пока имеем то что имеем. Удачи Маэстро.
  3
allemz
28.05.2021, 15:19
Каррера и Гамула свободны, Аньелли верим
  3
112910415
28.05.2021, 14:25
чудесный футболист !..
а добавлять ничего не будем к этому
  3
Ironigor
28.05.2021, 14:03, ред.
В любом случае пожелаю Андреа только Удачи!
Любые неудачи, хорошо проанализировав приведут только к новым вершинам, которые покорить будет в его силах! Как никак десять лет отдал Юве профессор, маэстро Пирло и как человек, мужчина и игрок в любом случае достоин только Уважения!!! Ещё всё впереди у него на поприще стать отличным тренером! Успехов тебе Андреа! Всем Добра
  9
Брулин
28.05.2021, 13:59
Показать
swed27
28.05.2021, 13:58
Ушел с тем же с чем приходил
  0
SoberBober
SoberBober
ответ makkie (раскрыть)
28.05.2021, 13:51
Ну конкретно Лэмпард все таки Челси помог в первом своем сезоне во время трансферного бана выйти в топ-4, что и позволяет Челси сейчас бороться за трофей. Так что к нему, наверное, меньше всего вопросов
  1
чемпионство с душком
28.05.2021, 13:46
Пирло пока не созрел для топ-клубов, надо потренироваться на Болоньях и Веронах.
  1
Bom Bom
28.05.2021, 13:45, ред.
Борода пойдет в менее статусный клуб для прокачки тренерских скиллов. Так то до конца февраля Юве шел неплохо, потом команда посыпалась - Андреа не хватило опыта. Ругать его совершенно не хочется, ведь уверен, что он выкладывался по максимуму. Пополнил коллекцию клуба парой трофеев, кубок Италии был взят после паузы в 2 года.
  4
Incredulous
Incredulous
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
28.05.2021, 13:26
Видимо за то, что с горем пополам заползли в зону ЛЧ.
  0
beefs
28.05.2021, 13:25
Круговорот в футболе...
  0
makkie
28.05.2021, 13:19, ред.
А сразу не было понятно, что Пирло не потянет Ювентус?
Равно как и Лэмпард Челси, Гаттузо Милан и т.д.

На очереди увольнение Олича из цска!
  1
ДСА
28.05.2021, 13:14
Пинка под зад он заслужил.
  0
Valeriy Lutsak
28.05.2021, 13:11
Отличная новость! Он хороший парень, но не тренер пока для Юве! Удачи ему! Пусть набирается опыта в других клубах . Может когда то , что-то из него и получится ! Но не сейчас
  5
raulmadrid_007
28.05.2021, 13:01
А благодарить то и не за что.
  2
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Incredulous (раскрыть)
28.05.2021, 12:59
В Твиттере большинство комментариев такие и есть, "Спасибо за что?"))
  3
Incredulous
28.05.2021, 12:51
Такая благодарность больше похожа на сарказм
  3
Ангел неБесГрешен