Новости
 

Аллегри подписал 4-летний контракт с «Ювентусом»

28.05.2021, 10:11

Как сообщает источник, Массимилиано Аллегри вернулся на пост главного тренера «Ювентуса».

Итальянский наставник, как утверждается, уже подписал контракт с туринским клубом. Соглашение рассчитано на 4 года.

Напомним, что Аллегри покинул «Юве» в 2019 году.

Ходили слухи, что Массимилиано тогда ушел из-за конфликта со спортивным директором Фабио Паратичи. На днях Паратичи был уволен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net Фото: tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ballak144
ballak144
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
29.05.2021, 04:27
Могу назвать уродливым футбол всех троих, с проблесками в каких то моментах, единственное один результат давал , но маленько с другим составом
  0
ballak144
ballak144
ответ УрсХох (раскрыть)
29.05.2021, 04:23
Хуже точно не будет, согласен. Аньелли давно иностранцев не приглашал, вот интересно Нагельсманна можно было бы деньгами переманить?
  0
ballak144
ballak144
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
29.05.2021, 04:21
Вы же знаете как я к Максу отношусь, мнение смогу только поменять в конце сезона если он будет по игре интересный и удачный. А так за то время что он был в Юве, игр интересных мне мало в голову приходит, к сожалению
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
28.05.2021, 18:34, ред.
Можно во многом согласится. Если вернули Аллегри и убрали спортивного директора, то значит признали ошибку при увольнении и эти факты заведомо придадут Аллегри авторитета, и на уровне руководства и на уровне футболистов. Что несомненно должно повлиять на тренировочные процессы, и само собой принести результаты!

Но, если соответствовать поговорке что в одну реку два раза.... То, думаю вторая сторона монеты не совсем яркая, так как чрезмерный авторитет может привести к чувству вседозволенности самого Аллегри, и он может не достаточно выкладываться на тренерском поприще. Кроме этого не укреплённый и не обоснованный авторитет может плохо влиять на отношения тренера и футболистов.

Кроме всего прочего Аллегри должен правильно продать и купить игроков, чтобы при безупречной работе с его стороны игроки не подводили своими индивидуальными антифутбольными действиями.

ПС. Думаю совсем лекго не будет и так быстро изменений ждать не стоит. Перед Аллегри стоит очень большая работа. И совсем ржачьно будет если его в конце след сезона уберут и вернут спортивного директора.

А пока имеем то что имеем.
  0
УрсХох
УрсХох
ответ ballak144 (раскрыть)
28.05.2021, 14:35
Мы промучались с Сарри и Пирло,не имея ни игры,ни результата.
Хуже не будет точно.
  1
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Bom Bom (раскрыть)
28.05.2021, 13:33
Думаю будет прагматично результативный футбол! Макс все сделает как надо, даже не сомневайтесь!
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ ballak144 (раскрыть)
28.05.2021, 13:32
Если у Макса был трусливый футбол , то как тогда можно назвать футбол Сарри и Пирло?!
  0
Valeriy Lutsak
28.05.2021, 13:30
Лучшее что можно было предположить!!! Отличная новость! 2 года назад когда его подло убрали я был абсолютно уверен, что Макс скоро вернётся! И слава богу что не пришлось долго ждать! Уверен что он быстро вернёт команду на вершину и мы снова заберём скудетто и не потеряемся в Европе! Давайте подумаем была ли альтернатива Аллегри?! Думаю нет. Почему? Потому что в Италии ему нет конкуренции как тренеру это всем давно понятно! Что каксательно топ тренеров из-за границы, то здесь тоже все просто . Они все при деле те несколько человек которых можно было бы рассматривать на место тренера Юве , они или при деле или же как минимум они все не сильнее Аллегри. Ну никак! Как же не хватало за эти два года интервью Макса , все было толково, интересно, профессионально , а не это бессвязное бормотание ни о чем Сарри и одно и тоже нытьё Пирло! Ни малейшего сомнения в том что Макс наладит нормальную работу и обстановку в клубе!! Forza Juve!!
  1
1bear
28.05.2021, 13:25
Хорошая новость,Аллегри вернёт Юве на первое место !!!
  1
Bom Bom
28.05.2021, 12:32
Вернулся чтобы править. Интересно, его жутко прагматичный подход сохранится или Макс придумает что повеселее?
  1
ballak144
28.05.2021, 12:07
Опять этот трусливый тягомотный футбол ни туда ни сюда((
  0
sv_1969
28.05.2021, 11:12
Ожидаемое решение)
  2
ДСА
28.05.2021, 10:51
В следующем сезоне Ювентус выиграет серию А
  2
h_a_k_k_e_r
28.05.2021, 10:42
Роналду надо уходить, иначе посадят его на лавку.
  0
Leha-ha50
28.05.2021, 10:40
А как же Барселона???
  4
Incredulous
28.05.2021, 10:40
Ну и правильно. Лучший вариант для Ювентуса на сегодняшний день.
  3
требл
28.05.2021, 10:39
Наконец-то все поймут, что как тренер Аллегри ничего из себя не представляет. Ювентус в следующем году снова будет за 4-е место бороться, может хоть глаза и откроются.
  -1
Ironigor
28.05.2021, 10:12
Ну и нормально!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт