Новости
 

Представители «Локо» сообщили об ушибах и ссадинах после драки в Грозном

28.05.2021, 09:35

Руководитель пресс-службы РПЛ Дмитрий Зеленов отреагировал на массовую потасовку во время матча молодежного первенства между «Ахматом» и «Локомотивом».

Вероятно, все началось с того, что 99-й номер команды из Грозного, Лечи Садулаев, толкнул арбитра, который показал ему вторую желтую карточку за ругательство. Судья отразил это в протоколе.

Представители «Локо» сообщили об ушибах и ссадинах некоторых своих игроков. За более точной медицинской информацией лучше обратиться в московский клуб.

К счастью, выбежавшие на поле представители обеих команд не участвовали в драке, а предприняли все усилия, чтобы успокоить страсти. Нашлись миротворцы и среди футболистов. Конфликт быстро погасили и игру продолжили. Спасибо «Локомотиву», который не стал устраивать демаршей.

Материалы будут переданы в КДК, который у нас и выносит наказания. Что касается санкций, то с нашей стороны было бы некорректно давать оценки и прогнозировать такие вещи. Мы уверены, что КДК разберется и вынесет справедливый вердикт.

Со своей стороны осуждаем любое проявление неспортивного поведения и тем более применение насилия. Тем, у кого чешутся кулаки и кто таким образом отыгрывается за поражения, наверное, лучше уйти в ММА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Матч: Ахмат (мол) 1:5 Локомотив (мол)
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stanichnik
stanichnik
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
28.05.2021, 14:12
Это Вы объясните членам комиссии, которые разбирали случай избиения Широковым
футбольного арбитра Данченкова.
  3
avici_liverpool
28.05.2021, 11:54
вспомнил момент из "СтопХАМ", когда устроили потасовку у ТЦ
  0
Шуnя771
28.05.2021, 11:49
Широкова не наказали как следует, вот и опираясь на прецедент, стали поколачивать судей не оглядываясь...

Конечно поведение футболистов можно затолкать в формулировку "потолкались немножко", но судьи...?! Как можно работать с мыслью, что сейчас может прилететь...?
  0
neukomm
neukomm
ответ stanichnik (раскрыть)
28.05.2021, 11:43
Показать
Vitaly Tarasov
28.05.2021, 10:21
А Дзюба то был прав, когда говорил что в Грозном обстановка так себе
  2
stanichnik
28.05.2021, 10:19
Не зная всех подробностей, трудно объективно судить о произошедшем, но в любом случае должно быть проведено тщательное разбирательство инцидента, дана оценка с вынесением строго наказания виновных и нарушителей. И прежде всего это должны сделать руководители чеченского футбола, чтобы поддержать свой авторитет и репутацию своих спортсменов. Кроме того необходимо разработать мероприятия, направленные на защиту футбольных судей от подобных действий.
  5
311
311
28.05.2021, 10:18
Очень осторожное высказывание пресс-службы РПЛ. Уверен, что уже всё замяли!)
  0
112910415
28.05.2021, 10:05
накажут легонько ...деликатная же ситуация ...
  1
d_fincher
28.05.2021, 09:50, ред.
Сделали вид, что ничего не случилось. Это же Чечня.
  0
ДСА
28.05.2021, 09:49
Ждем реакцию Кадырова, ММА - это камень в его огород.
  1
Mangur
28.05.2021, 09:49
Стюардессы напали в аэропорту?
  0
Владимир_Спартак
28.05.2021, 09:47
Наши реалии и действительность. Коррупция в судейском корпусе , оскорбления , драки , капитан Сборной дзюба и " всегда чемпион зенит."
  0
Трезвый повар