Новости
 

Фонсека: «Де Зерби — лучший выбор для „Шахтёра“»

27.05.2021, 21:03

Бывший главный тренер «Шахтёра» Паулу Фонсека прокомментировал назначение Роберто Де Зерби на должность нового наставника донецкого клуба.

Они сделали очень хороший выбор. Де Зерби — один из лучших тренеров в Италии. Он мне нравится, потому что он играет в атакующий футбол. Это лучший выбор для «Шахтёра».

Спрашивал ли «Шахтёр» у меня о том, кого я могу посоветовать на должность тренера? Нет, но если бы они спросили, я бы назвал Де Зерби.

Напомним, что ранее интерес к Де Зерби проявлял «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Шахтёр Дн
Персона: Фонсека Паулу, Де Дзерби Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
27.05.2021, 22:15
Роберто Де Дзерби  молодой перспективный тренер который смог создать в скромной команде Сассуоло достаточно боевой коллектив игроков. Команда была близка, чтобы участвовать в еврокубках, но по разнице побед уступило это право Роме хотя набрали одинаковое количество очко 62, Сассуоло заняло 8 место, а Рома 7 место, ту самую команду которую возглавлял Паулу Фансека бывший тренер Шахтёра. Да и эти команды между собой сыграли в чемпионате Италии два раза в ничью 0-0 и 2-2. Шахтёра может из тренеров делать достойное имя, мнение которых будут уважать. Так что при тех финансовых возможностей Шахтёра, Роберто Де Дзерби со своим штабом вполне по силам реализовать свои большие планы, которые помогут клубу добиться хороших результатов и тем самым поднять авторитет самого тренера среди своих коллег и специалистов. Удачи
  3
STVA 1
27.05.2021, 21:05
Время покажет так ли это
  3
Дмитрий Климович 3
27.05.2021, 21:05
Фонсека знает что говорит!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт