Новости
 

Агент Калиендо: «ПСЖ хочет объединить дуэт Роналду-Месси в Париже»

27.05.2021, 19:43

Футбольный агент Антонио Калиендо поделился мнением о будущем нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Вокруг много трансферных слухов. У меня такое чувство, что ПСЖ может продать Мбаппе и объединить дуэт Роналду-Месси в Париже, прежде всего по коммерческим причинам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Tuttojuve.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Ювентус, Барселона
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду, Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nazi
Nazi
ответ David Young (раскрыть)
09.07.2021, 13:37
В Париже играет несколько футболистов, которые мне не нравятся. Керер, Паредес, Гуйе, Данило, Сарабия, Икарди, Кин.. И мне тошно видеть их и болеть за них, но приходится мириться. Но эти два продукта пиара, рекламы и массового психоза просто невыносимы. Я просто не смогу болеть за них :)
  0
David Young
David Young
ответ Nazi (раскрыть)
09.07.2021, 12:25, ред.
То есть в таком случае вы будете ненавидеть любимый клуб из-за того что там играют футболисты которые вам не нравятся? Необычное отношение. К тому же они действительно будут выгодны, особенно в тандеме. Популярность парижского клуба сильно возрастёт, денег придёт много. Два-три года они могут играть на очень высоком уровне и приносить пользу. Другое делом что это маловероятное развитие событий.
  2
Иван Сидоров 2
28.05.2021, 17:06
В бой идут одни старики. И тот и другой уже не лучшие только ради продажи футболок.
  0
Мessi 10
28.05.2021, 10:53, ред.
По коммерческим причинам продавать главную звезду мирового футбола и покупать двух угасающих пенсионеров выглядит не совсем целесообразно))
  0
112910415
28.05.2021, 06:08
ну, это уже слишком
  1
Бакланский рубеж
28.05.2021, 06:07
Они же друг другу глаза выцарапают аххах
  0
CSKA2012
27.05.2021, 23:01
Это будет трансфер века два старичка ещё покажут себя )
  0
Nazi
27.05.2021, 22:22
Не надо пожалуйста, всю жизнь обожаю Париж, не хочется его возненавидеть даже на несколько лет..
  0
ЮЗИК
27.05.2021, 21:34
Они сами вряд-ли хотят играть за одну команду, не представляю что они обнимались после взятия ворот
  0
ДАША Д
27.05.2021, 20:28
Слишком всё это дорого.
  0
Valeriy Lutsak
27.05.2021, 20:26
Хочет , но не может!☝️
  0
goalaktika
27.05.2021, 20:12
Вот именно, объединит " по коммерческим причинам"
Тут футбол отходит на второй план, только деньги. Огромные деньги! Одно их совместное фото у логотипа ПСЖ принесет вагон денег, плюс продажа футболок, полные стадионы, рекламные кампании и т.д.
  0
sv_1969
27.05.2021, 20:05
Во наворотил)))
  2
cska1948
27.05.2021, 19:53
Поселить двух медведей в одну берлогу ещё никому не удавалось!
  6
Ironigor
27.05.2021, 19:52
Ну ты и фантазёр !!!
  6
mihaluch
27.05.2021, 19:50
Ни будет никогда таково.
  3
УЕСКА
27.05.2021, 19:49
Было бы круто увидеть их в одной команде.
  1
ermak6848
27.05.2021, 19:48
Деньги здесь решают всё..
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт