Новости
 

«Зенит» — о победе «Вильярреала» над МЮ: «Нам знакомо это чувство»

27.05.2021, 10:14

«Зенит» поздравил «Вильярреал» с победой в Лиге Европы.

Поздравляем «Вильярреал». Нам знакомо это чувство, когда побеждаешь «Манчестер Юнайтед».

«Зенит» обыграл МЮ в матче за Суперкубок Европы. Это было в 2008 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
28.05.2021, 08:43, ред.
Ну, да вроде вильярреал и зенит выносил и, что теперь? Зачем вообще вспоминать тот супер кубок уефа выигранный? Ведь в те времена кубок уефа ( она же ЛЕ ), а также супер кубок уефа никому из топов абсолютно не интересны были. Уефа зенит и цска выигрывали в слабом варианте, если поднапряглись могли бы как и Севилья выиграть много раз.
Теперь с нынешним форматом попробуйте вынести Ман Юнайтед, или другой топ клуб в ЛЕ, или хотя бы до финала дойти ЛЕ. Вы уже никогда не сможете. потому что этот турнир почти к ЛЧ приближается по сложности. Понтоваться конечно можно, вспоминать прошлые какие-то победы над той же Баварии и тешить себя.
  0
Джон Иванов 2
27.05.2021, 17:59
Это наверняка Артëмка написал)
  1
Санчо Панса
27.05.2021, 17:52
Сине-бело-голубые тролли) Ничто не забыто!
  0
Свидетель Великой Победы
27.05.2021, 17:48
Такой сценарий не встретишь и в кино! В финале Лиги Европы всё решили пенальти от вратарей.
  2
pomor45
27.05.2021, 17:21
Сколько тоскливой зависти в этих глупых попытках зацепить Зенит. Эти люди вполне сознают, что им и того не видать, не изведать. Просто и вспомнить-то по-настоящему нечего.
  1
myst5
27.05.2021, 15:20
Показать
CSKA2012
27.05.2021, 15:14
ООО с меня сняли блокировку)

Победа Зенита в КУ и Супер кубке выглядела как будто им проплатили медали...
  0
eleven LC
27.05.2021, 14:59
Чувство то знакомо но за 13 лет одна лишь деградация, теперь знакомо чувство как за 200 миллионов евро занимать 4-е место в группе лч!
  2
Roman73
27.05.2021, 14:56
Чувство у Зенита несколько иное, усилии и затрат на Кубок Чемпионов , а результат --Лига Европы. Гора рождает мышь - вот чувства Зенита.
  1
Анатолий Калашников
27.05.2021, 14:48
Вам также знаком вылет от Вильярреала ответил МЮ
  2
Ravshan878
27.05.2021, 14:21
Басня Крылова "Квартет" помню.)
Иван Андреевич получил известность благодаря огромному количеству басен,по которыми учат всему лучшему детей до сих пор.
  4
dzvinka
27.05.2021, 14:06, ред.
ахахахахаха, Зениту знакомо многое, особенно Брюгге))
капитан-адмирал - вперде!!! ждем новую осень))) ахахаха
  2
Rattlehead
Rattlehead
ответ mor57 (комментарий удален)
27.05.2021, 13:33, ред.
Есть басня Крылова "Квартет", хорошо описывающая питерский клуб и весь отечественный ногомяч.
  2
Twisted
27.05.2021, 13:00
И это команда которая ни разу даже в 1/4 второсортной ле не выходила)
  1
Заур-ЗВЕРЬ
27.05.2021, 12:33
А че Зенит выиграл у МЮ 11:10 по пеналям?))) я думаю это чувство не может быть знакомо никому, эта серия пеналей был просто шедевр)))
  1
Федор Паршунин
27.05.2021, 12:24
"Зенит": "Мы два года подряд занимаем четвертое место в группе Лиги Чемпионов, отбираясь из первой корзины"
"Манчестер Юнайтед": "Ну это чувство нам пожалуй никогда не понять."
  16
particular
27.05.2021, 12:22
Чувство, утерянное в глубине прошедших лет... Приобщение к чужому успеху - как-то не солидно...
  15
Nick Ch
Nick Ch
ответ mor57 (комментарий удален)
27.05.2021, 12:22
Этими внутренними чемпионствами с ручным руководством лиги, судейством и федеральным каналом сложно кого-то впечатлить, а если вспомнить ещё и про трансферы за 50к рублей, безумные зарплаты, скандалы, кумира домохозяек дзюбиньо и имидж клуба в целом, то тут не хвастаться надо, а стыдно должно быть... а в Европе уже который год в легчайших группах последние места... а те победы были по футбольным меркам в прошлой жизни...
  4
vitya valdes
vitya valdes
ответ mor57 (комментарий удален)
27.05.2021, 12:17
Шахта что-то говорит?!
Причём здесь брага?
Возьми последние 15 лет и посмотри достижения и проход шахты и бомжей в Европе, кто успешнее?
  1
Nick Ch
27.05.2021, 12:16
Любят у нас гордиться победами столетней давности...
  2
BDA8181
BDA8181
ответ Нектофбане (комментарий удален)
27.05.2021, 12:15
Так все равно трофей не изменяться от этого))
  0
ildar_3871
27.05.2021, 12:14, ред.
«Зенит» — «Нам знакомо это чувство , проигрывать »
  0
vitya valdes
27.05.2021, 12:12
Показать
BDA8181
BDA8181
ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
27.05.2021, 12:06
Ну ради бога))) для меня все равно какие по счету ))) главное чтоб был и не последний.
  0
BDA8181
BDA8181
ответ Нектофбане (комментарий удален)
27.05.2021, 12:05
Я уже написал что главное трофей есть в клубах а какие по счету первый или десятый не важно.
  0
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ BDA8181 (раскрыть)
27.05.2021, 12:05
А нам главное что мы первые!
  0
BDA8181
BDA8181
ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
27.05.2021, 12:03
А мне хоть 10))) главное в ваших клубах они есть! И это главное , а не то кто первый или десятый))
  0
viv
viv
27.05.2021, 12:02
Показать
Риелтор с берегов Невы
27.05.2021, 12:02
Показать
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ BDA8181 (раскрыть)
27.05.2021, 12:01
По твоей логике Зенит тогда вообще 5-ый. Так что против фактов не попрешь!)))))
  0
BDA8181
BDA8181
ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
27.05.2021, 11:57
Если не помнишь то всегда остаётся счёт! А жалобы и вспоминать если бы да кабы удел слабых. Ну а если быть на столько точным как вы любите , то первые были Динамо Киев . Ну а поскольку Россия стала после СССР правопреемник то и получается что вы третьи или четвертые)) так что против фактов не попрешь.
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ морозз (раскрыть)
27.05.2021, 11:52
Смешно коментировать эти коментарии, годами вообще не попадая в группы Евро кубков или собирая там авоськи.
  0
viv
viv
27.05.2021, 11:51
Показать
LOpp
27.05.2021, 11:47
как поется в одной песне - триста лет тому назад...
  2
25процентный клоун
27.05.2021, 11:46
Когда зенит в последний раз играл с грандами?)))
И сколько таких игр у него было
  0
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ BDA8181 (раскрыть)
27.05.2021, 11:36, ред.
Ну если ты вспомнил Суперкубок, то факты таковы - в августе 2005-го ЦСКА в самой концовке матча обыгрывал Ливерпуль 1:0 и лишь чудовищная ошибка судьи, не заметившего, как Дж. Сиссе подыграл себе рукой, прежде чем отправить мяч в ворота Акинфеева, не позволила армейцам довести игру до победы. В августе же 2008-го Зенит также с минимальным преимуществом (2:1) обыгрывал другой английский клуб Манчестер Юнайтед и также пропустил гол, забитый с участием руки: Скоулз как заправский волейболист направил мяч в сетку рукой после навеса с фланга. Зениту , в отличие от ЦСКА, повезло: арбитр не спал и игру рукой зафиксировал. Мяч засчитан не был, а Скоулзу предъявили красную карточку. Таким образом, только несомненный судейский фактор сыграл против ЦСКА и в пользу Зенита в данном заочном споре. Что впрочем не отменяет факта, что ЦСКА навсегда останется первым российским клубом выигравшим Европейский кубок.
  2
морозз
27.05.2021, 11:33
Смешно читать такие комментарии к чужому счастью, уже столько лет занимая последние места в группах Евро кубков! Огромные деньги и на выходе пшик, этим нельзя гордиться!
  4
112910415
27.05.2021, 11:32
как не вспомнит !..но давно это было
  2
STVA 1
STVA 1
ответ cska1948 (раскрыть)
27.05.2021, 11:30
Только после Брюгге это убого выглядит!
  6
radone
27.05.2021, 11:25
кринжатина уровень РПЛ
  0
BDA8181
BDA8181
ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
27.05.2021, 11:12, ред.
Только за Суперкубок обложались)))) нужно до конца факты писать)))
  0
makkie
27.05.2021, 11:04
Покажите лучше реакцию Дзюбы!)
  0
Твой Арсен
27.05.2021, 10:53
Показать
sir_Alex
27.05.2021, 10:51
Да испанцам по*** 😂😂😂
  14
sv_1969
27.05.2021, 10:34
Испанца Брюгге не знаком))) И 4 место)))
  1
Дима Логинов
27.05.2021, 10:25
Вильярреал провёл в турнире 15-ть игр с учётом финала, 13 выиграл и всего два раза сыграл вничью (финал считается как победа в данном случае - прим. ред.). Обыграл по пути загребское Динамо, от которого пострадали два наших клуба. Обыграл в финале МЮ, который разгромил в своей группе ЛЧ Лейпциг - соперника Зенита по прошлому году, на фоне которого питерский клуб был обычным мальчиком для битья.
Да, Зенит обыгрывал когда-то Юнайтед с Руни, Видичем и Скоулзом, но в настоящее время между Вильярреалом и питерцами гигантская пропасть.
  10
cska1948
27.05.2021, 10:25
Зенит не сколько Вилярреал поздравил, сколько о себе любимом напомнил!
  10
d_fincher
27.05.2021, 10:24
Им знакомо это чувство. Кому - им? Сколько игроков из той команды сейчас в составе Зенита: Ответ: ни одного. У Зенита сейчас в составе Дзюба, великий рекордсмен лиги приколов.

А впереди самое приятное. 4-й сезон сериала "Зенит в еврокубках". И пусть сюжет и результат всегда одинаковые, но Россия любит посмеяться)
  8
mihaluch
27.05.2021, 10:17
Победа есть победа какая бы не была.
  0
Свидетель Великой Победы
27.05.2021, 10:16, ред.
Ваш номер второй, после ЦСКА
ЦСКА навсегда останется первым победителем в Еврокубке.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт