Новости
 

«Интер» объявил об уходе Антонио Конте

26.05.2021, 20:34

Пресс-служба «Интера» объявила, что Антонио Конте покидает должность главного тренера клуба.

ФК «Интер» объявляет о достижении договоренности о расторжении контракта с тренером Антонио Конте по обоюдному согласию. Весь клуб хотел бы поблагодарить Антонио за проделанную им выдающуюся работу, которая привела к выигрышу девятнадцатого Скудетто. Антонио Конте навсегда останется в истории нашего клуба.

Согласно слухам, причиной ухода Конте стали разногласия с руководством. «Интер» хотел продать игроков на 80 млн евро этим летом в связи с финансовыми проблемами, а Конте хотел сохранить ключевых футболистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Интер» Фото: skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Интер
Персона: Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
milanetto10
27.05.2021, 09:44
Конте правда может уйти в Реал ,а если нет то в Барсу. Может случится и так что Конте в Реал а Аллегри в Барсу
  0
zt_74_ynwa
27.05.2021, 06:09
Следующий тренер реала..
Популярнее, нежели Аллегри. Думаю Перес его не упустит, если Зидан уйдет
  0
Анатолий Калашников
27.05.2021, 02:20
Берите Станковича
  0
Илья Пыркин
27.05.2021, 00:01, ред.
Показать
Бакланский рубеж
26.05.2021, 22:28
Он что-то знает про Зидана
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ Timur132 (раскрыть)
26.05.2021, 22:25
Почему бредовый,если продают ключевых игроков,не загорами уже и лч.играть кем? Состав худо-бедно притерся, то же руководство после продажи ключевых футболистов, за результат будут дубасить, того же конте, а так ,человек подумал и на мажорной ноте слетел,красиво и с плюсовым бонусом для себя!!!
  0
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо
ответ Timur132 (раскрыть)
26.05.2021, 22:19
🤣🤣👍🏻
  0
Timur132
26.05.2021, 22:17
Самый бредовый уход тренера за весь мой 20-летний стаж футбольного болельщика..
  1
Bom Bom
26.05.2021, 21:54, ред.
Антоха как в футбольном симуляторе - выиграл чемп,вскоре команда надоедает и го карьеру за новый клуб. Кстати, усиление под него - вопрос спорный. Челси дал ему бабла на 2 сезон, но почти все покупки в молоко. Макс с Юве взял Скудетто и дошел до финала ЛЧ после невыхода из группы за авторством Конте.
  0
Шуnя771
26.05.2021, 21:47
И уходить...?

Ростов всю жизнь выживает в том числе и на теме "продай"...

Но коучами не разбрасываются.
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
26.05.2021, 21:47
При чем тут гонор!У него продать хотят лидеров!Вот и весь гонор!
  1
Рауль-Зидан
26.05.2021, 21:46
Что за бред ?
  1
ЮЗИК
26.05.2021, 21:44
Значить руководство не хочет больше побеждать
  2
ХУБУЛ
26.05.2021, 21:33
Показать
Брулин
26.05.2021, 21:30
Странные люди... Но если Конте не устроил, тогда Пирло берите ))) Почувствуй разницу, как говорится )))
  10
Остапчук 67
26.05.2021, 21:22
Слишком много у него гонора
  0
311
311
26.05.2021, 21:17
Антоха без работы не останется!)
  1
Leha-ha50
26.05.2021, 21:14
Почемпионили разок и хватит?!?
  6
ceret
26.05.2021, 21:08
Тоттенхэм или Юве ?
  0
Ozabot
26.05.2021, 21:07
Хмм, раз не удалось сохранить Конте, значит, его условия не приняли. Следовательно, «Интер» ждет распродажа ключевых игроков. Новый сезон обещает больше интриги.
  1
Little Caprice
Little Caprice
ответ juvenale (комментарий удален)
26.05.2021, 21:05
Глядя на то, как Юве бегает от Сарри к Пирло, то далеко не факт, что у вас появится тренер.
  3
BDA8181
26.05.2021, 21:02
Что то как то Интеру нужно определиться или в середниках или в лидерах. Вообщем в бабках найти свой Инь Ян ))
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
26.05.2021, 21:02
Эту Крысу будете целовать и сдувать пылинки,если к вам перейдёт вместо "бородато-ЛОХматого"
  5
заDOOMчивый
26.05.2021, 21:01
Продать игроков на 80 лямов - интересно это кого?Сумма то смешная,Лукаку стоит чуть больше половины. Ну и Конте молодец... Он видит,что инвестировать не хотят,а результат подавай - решил не позориться и ....
  0
Джон Иванов 2
26.05.2021, 20:59, ред.
Сейчас миром правят торгаши, которым начхать на маленькие радости людей, у них одни баксы в мыслях
  1
нечитайло
26.05.2021, 20:46
Очень жаль
  0
Lewa2708
26.05.2021, 20:45
В Реал пусть попробует. Обычно, на первых порах у Конте реально сильно получается
  0
Roger Young
26.05.2021, 20:45
Вот это вообще неожиданно

А главное зачем пилить сук на котором сидишь?
  0
Обезжиренный
26.05.2021, 20:45
Неготовность к компромиссам свернула успешное сотрудничество
  7
Hoyar
26.05.2021, 20:43
Жаль, хорошим тренером стал, что редкость после Турина.
  7
dimagas2
26.05.2021, 20:37
Антошку и тут погнали)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт