Soccer.ru

«Интер» объявил об уходе Антонио Конте

26 мая 2021, 20:34

Пресс-служба «Интера» объявила, что Антонио Конте покидает должность главного тренера клуба.

ФК «Интер» объявляет о достижении договоренности о расторжении контракта с тренером Антонио Конте по обоюдному согласию. Весь клуб хотел бы поблагодарить Антонио за проделанную им выдающуюся работу, которая привела к выигрышу девятнадцатого Скудетто. Антонио Конте навсегда останется в истории нашего клуба.

Согласно слухам, причиной ухода Конте стали разногласия с руководством. «Интер» хотел продать игроков на 80 млн евро этим летом в связи с финансовыми проблемами, а Конте хотел сохранить ключевых футболистов.

Все комментарии
milanetto10
27 мая 2021 в 09:44
Конте правда может уйти в Реал ,а если нет то в Барсу. Может случится и так что Конте в Реал а Аллегри в Барсу
zt_74_ynwa
27 мая 2021 в 06:09
Следующий тренер реала..
Популярнее, нежели Аллегри. Думаю Перес его не упустит, если Зидан уйдет
Анатолий Калашников
27 мая 2021 в 02:20
Берите Станковича
Илья Пыркин
27 мая 2021 в 00:01, ред.
    Бакланский рубеж
    26 мая 2021 в 22:28
    Он что-то знает про Зидана
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Timur132 (раскрыть)
    26 мая 2021 в 22:25
    Почему бредовый,если продают ключевых игроков,не загорами уже и лч.играть кем? Состав худо-бедно притерся, то же руководство после продажи ключевых футболистов, за результат будут дубасить, того же конте, а так ,человек подумал и на мажорной ноте слетел,красиво и с плюсовым бонусом для себя!!!
    Джохар Нохчо
    Джохар Нохчо ответ Timur132 (раскрыть)
    26 мая 2021 в 22:19
    🤣🤣👍🏻
    Timur132
    26 мая 2021 в 22:17
    Самый бредовый уход тренера за весь мой 20-летний стаж футбольного болельщика..
    Bom Bom
    26 мая 2021 в 21:54, ред.
    Антоха как в футбольном симуляторе - выиграл чемп,вскоре команда надоедает и го карьеру за новый клуб. Кстати, усиление под него - вопрос спорный. Челси дал ему бабла на 2 сезон, но почти все покупки в молоко. Макс с Юве взял Скудетто и дошел до финала ЛЧ после невыхода из группы за авторством Конте.
    Шуnя771
    26 мая 2021 в 21:47
    И уходить...?

    Ростов всю жизнь выживает в том числе и на теме "продай"...

    Но коучами не разбрасываются.
    sv_1969
    sv_1969 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    26 мая 2021 в 21:47
    При чем тут гонор!У него продать хотят лидеров!Вот и весь гонор!
    Рауль-Зидан
    26 мая 2021 в 21:46
    Что за бред ?
    ЮЗИК
    26 мая 2021 в 21:44
    Значить руководство не хочет больше побеждать
    ХУБУЛ
    26 мая 2021 в 21:33
      Брулин
      26 мая 2021 в 21:30
      Странные люди... Но если Конте не устроил, тогда Пирло берите ))) Почувствуй разницу, как говорится )))
      Остапчук 67
      26 мая 2021 в 21:22
      Слишком много у него гонора
      311
      311
      26 мая 2021 в 21:17
      Антоха без работы не останется!)
      Leha-ha50
      26 мая 2021 в 21:14
      Почемпионили разок и хватит?!?
      ceret
      26 мая 2021 в 21:08
      Тоттенхэм или Юве ?
      Ozabot
      26 мая 2021 в 21:07
      Хмм, раз не удалось сохранить Конте, значит, его условия не приняли. Следовательно, «Интер» ждет распродажа ключевых игроков. Новый сезон обещает больше интриги.
      Little Caprice
      Little Caprice ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2021 в 21:05
      Глядя на то, как Юве бегает от Сарри к Пирло, то далеко не факт, что у вас появится тренер.
      BDA8181
      26 мая 2021 в 21:02
      Что то как то Интеру нужно определиться или в середниках или в лидерах. Вообщем в бабках найти свой Инь Ян ))
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2021 в 21:02
      Эту Крысу будете целовать и сдувать пылинки,если к вам перейдёт вместо "бородато-ЛОХматого"
      заDOOMчивый
      26 мая 2021 в 21:01
      Продать игроков на 80 лямов - интересно это кого?Сумма то смешная,Лукаку стоит чуть больше половины. Ну и Конте молодец... Он видит,что инвестировать не хотят,а результат подавай - решил не позориться и ....
      Джон Иванов 2
      26 мая 2021 в 20:59, ред.
      Сейчас миром правят торгаши, которым начхать на маленькие радости людей, у них одни баксы в мыслях
      нечитайло
      26 мая 2021 в 20:46
      Очень жаль
      Lewa2708
      26 мая 2021 в 20:45
      В Реал пусть попробует. Обычно, на первых порах у Конте реально сильно получается
      Roger Young
      26 мая 2021 в 20:45
      Вот это вообще неожиданно

      А главное зачем пилить сук на котором сидишь?
      Обезжиренный
      26 мая 2021 в 20:45
      Неготовность к компромиссам свернула успешное сотрудничество
      Hoyar
      26 мая 2021 в 20:43
      Жаль, хорошим тренером стал, что редкость после Турина.
      Гость