Новости
 

Заболотный: «Я зарядился от хейта после матча с Сербией»

26.05.2021, 14:56

Нападающий сборной России Антон Заболотный поделился мнением о давлении и критике в свой адрес.

Не скажу, что в «Сочи» не было давления. Всегда были разговоры, что это такой-сякой клуб. Опыт общения со специалистами и хейтерами прибавился. Сегодня хочется, чтобы побольше хейтили. Это только заряжает. Матч с Сербией — точка отправления. Именно после того хейта стал адекватно относиться. Зарядился зимой от этого. Поэтому это была отправная точка.

Есть мир футбола, а есть мир СМИ. В мире СМИ я могу быть деревянным, а в мире футбола считаю себя пластичным. Я за год прибавил в завершении, так как много над этим работал.

Я уже игрок ЦСКА? Оставлю клубные дела на потом, готов говорить только о сборной.

Ранее гендиректор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что преждевременно говорить о трансфере Заболотного в ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Заболотный Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
27.05.2021, 10:58
ещё не раз зарядишься !
  1
Gahi
26.05.2021, 17:57
Почему-то многие думали что Заболотный зарядился в противостоянии с манекеном, который так удачно преграждал ему путь к воротам. Так что, если Антон и впечатлит своей игрой на Евро, то в ней будет и малая толика успеха манекена. Удачи Заболотному и всей команде на Чемпионате Европы. 
  3
STVA 1
26.05.2021, 15:58
Антохе и всей сборной удачи! Без неё нам никак!
Да и пусть считает себя хоть пластилиновым!Лишь бы забивал!
  5
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
26.05.2021, 15:56
Деревянный Зе Болотный в цска - замечательно, не правда ли?)
Рядом будет бегать деревянный Чалов.
  0
Caniggia
26.05.2021, 15:30
О чудо! Заряжается от потока словесного навоза, которым его обильно поливают. Талантище!
  2
Бубнин
26.05.2021, 15:18
В удивительных СМИ-мирах каждое подключение Антона к хейт-зярядке добавляло ему пластичности, и он возвращался в футбольную реальность все менее деревянным.
  0
Федор Паршунин
26.05.2021, 15:11
Как скажешь Антоша, перед матчем на чемпионате Европы обложим так, что любой боцман покраснеет. Лишь бы помогло)))
  12
Еноты за Арсенал
26.05.2021, 15:11
Везет нашим игрокам, в АПЛ куда выше класс и хейта меньше, а наши поленья могут хоть после каждого матча заряжаться.
  2
LOpp
26.05.2021, 15:10
видимо не сильно зарядился
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт