Новости
 

Руди Гарсия: «При всём уважении к „Спартаку“, это не то, чего я хочу»

26.05.2021, 04:32

Французский специалист Руди Гарсия, недавно объявивший об уходе из «Лиона», прокомментировал слух о том, что он мог возглавить «Спартак».

Не знаю, что меня ждёт в будущем, но, в первую очередь, я хочу заняться личными делами, на которые не было времени. Если появится возможность [поработать] в амбициозном проекте, которая понравится мне, я схвачусь за неё. В противном случае я подожду.

«Спартак»? Да, это слухи. При всём уважении к любому клубу, который может захотеть мне что-то предложить, они не соответствуют тому, о чём я говорил. Этот клуб не из топ-лиги Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rmcsport.bfmtv.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Лион, Спартак М
Персона: Гарсия Руди
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
makkie
ответ blitz (раскрыть)
27.05.2021, 11:14
не из топ-лиги Европы
______________________

А как ты понимаешь эту фразу?
  0
blitz
blitz
ответ makkie (раскрыть)
26.05.2021, 14:21
Черным по белому написаны слова Руди Гарсии. "Этот клуб (спартак) не из топ-лиги Европы." Про весь наш чемпионат ничего не говорил Руди.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
26.05.2021, 14:14
Это он сказал, что бы спартачам не так обидно было!
Думаю предложи ему Зенит жирный контракт, то с удовольствием согласился бы. В Россию и покруче тренеры приезжали. Да и над другими клубами за хороший контракт подумал бы.
Любой уважающий себя тренер перед переходом интересуется результатами и то, что твориться вокруг клуба. Отсюда скорей и вывод Гарсии.
  0
makkie
26.05.2021, 10:16
Этот клуб не из топ-лиги Европы.
___________________________

Клуб тут не при чем, дело в РПЛ, очевидно же!
Гарсию и в Европе с руками оторвут, зачем ему делать шаг назад в нашем чемпионате?
  1
Ironigor
26.05.2021, 09:16
Всё сказано чётко и по делу !!!
  3
Василий Корнечук
26.05.2021, 07:19
при все уважении к Гарсии. Спартак стоит среди таких клубов как Динамо Киев, Ливерпуль, Олимпиакос, Бенфика, Аякс, Барселона. Легендарный клуб
  2
memphis
26.05.2021, 07:14
Он просто веган, мясо не ест)))
  4
mat73
26.05.2021, 07:01
Пусть и дальше гниет в своей Эвропе
  1
ermak6848
26.05.2021, 06:23
Руди! В фк " СПАРИАК ". лягушек не разводят. Это народная , футбольная команда России и по душе " Щи да каша - еда наша..."
  0
9g47jxnvvy94
26.05.2021, 06:20, ред.
Руди! Добро пожаловать в Россию!!!
  0
ABir
26.05.2021, 05:59
Зато все точки над и сразу расставлены
  5
ЮЗИК
26.05.2021, 05:36
У него завышенная самооценка
  0
Против ЦСКА
26.05.2021, 05:16
Да и черт с ним
  0
КЭТиК
26.05.2021, 04:33
Он сам не понимает от чего отказывается.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт