Новости
 

Ловрен: «Мы закрепили за Петербургом статус футбольной столицы России»

25.05.2021, 20:08

Защитник «Зенита» Деян Ловрен поздравил клуб с 96-летием.

Сегодня мы отмечаем день рождения нашего клуба. «Зенит» был гордостью и одним из самых ярких символов города на протяжении последних 96 лет. Клуб собрал коллекцию всевозможных трофеев, мы выиграли все национальные трофеи, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА.

В этом году мы в третий раз подряд выиграли чемпионат России и доказали, что являемся ведущим футбольным клубом страны, а также закрепили за Санкт-Петербургом статус футбольной столицы России.

Сине-бело-голубой цвет – это сила, объединяющая миллионы людей по всему миру, и часть поддержки «Зенита» – совместное пение клубных песен в начале каждого матча и гармония с этим великим городом.

Быть петербуржцем – значит быть болельщиком «Зенита». С днем рождения, болельщики «Зенита»!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Фото: Инстаграм Деяна Ловрена
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Ловрен Деян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
26.05.2021, 10:41
"...это сила, объединяющая миллионы людей по всему миру..."

Хорошо, что хорват на вселенную не замахнулся. ))
  1
311
311
26.05.2021, 01:12
Может быть просто нет сейчас достойных команд в РПЛ, оттого и лучшие. Причем уже давно!)
  0
ATG
ATG
26.05.2021, 01:01, ред.
Столица футбола это лужники . А ты наёмник не ниси чушь
  2
ВАЙПЕР
26.05.2021, 00:06
Это все конечно хорошо, но верните Зенит 2008 года!! Без рукопашников, без лентяев бразильцев. То что внутри чемпионата есть результаты, это вообще не показатель учитывая что футбол у нас мертвый.
  3
Project Pandora
25.05.2021, 23:55
Меня сейчас стошнит ...
  0
gentlewolf
25.05.2021, 23:35
Дзюба: Я закрепляю свой статус ежедневно.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.05.2021, 23:13
Понятное дело, что неправильно.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.05.2021, 23:00
Речь о жителях. Панов не из Питера, он из области. Но не в этом дело. По его словам нельзя жить в Питере и не быть поклонником "сине-бело-голубых". Это неправильно.
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.05.2021, 22:55
Панов играл за Питер, а всю жизнь болеет за Спартак.
  7
ANATOLY KANDAUROV
25.05.2021, 22:46
"Быть петербуржцем – значит быть болельщиком «Зенита»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1258971/lovren-deyan-zenit
Как эти слова понимать? Например юзер с нашего сайта МОРОЗ, он же Саныч, живет в Питере, но болеет за Спартак. Он , значит, не петербуржец? Что то не то созрело в голове у Ловрена.!
  2
25процентный клоун
25.05.2021, 22:45
То чувство когда Лаврен говорит что выиграл всё, но это не так
  0
Футбольный Гуру
25.05.2021, 22:38
С днем рождения Зенит! Для РПЛ кубок УЕФА предел мечтаний, так что ЦСКА и Зениту есть чем гордится.
  0
25процентный клоун
25.05.2021, 22:11
Обидно за такие трансферы в рпл, одни привозы и куча гонора
  1
ИГРОЧИШКА
25.05.2021, 22:01
Олдскулы, объясните хорвату чьей столицей страны всегда был Питер
  0
pomor45
25.05.2021, 21:57
Вай, вай, вай, хорошо сказал.
  0
ermak6848
25.05.2021, 21:46
да пусть будет
  0
lobsterdam
25.05.2021, 21:46
Показать
Трезвый повар
25.05.2021, 21:30
Газпром построит в Петербурге 703-метровый небоскреб Лахта Центр 2. Это будет второе по высоте здание в мире
ЧСВ Миллера всё больше раздувается
  3
Leha-ha50
25.05.2021, 21:24
  14
Caniggia
25.05.2021, 21:19
Что-то ему в тексте про выдающиеся успехи в ЛЧ в последние годы не написали!
  10
Трезвый повар
25.05.2021, 21:14
Поздравляю болельщиков Зенита с днём рождения клуба
  1
порт
порт
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
25.05.2021, 21:12
Показать
7ma6gxby8nnr
25.05.2021, 21:11
Показать
LOpp
25.05.2021, 21:11
  9
sv_1969
sv_1969
ответ cska1948 (раскрыть)
25.05.2021, 21:09
артемка видео снимает)))
  6
ЮЗИК
25.05.2021, 21:07
Кто этот чудик, объясните ему что футбольная столица это Ростов
  1
sv_1969
25.05.2021, 21:07
Чл по ходу мало чего понимает)
  6
Gahi
25.05.2021, 21:02
Хорошие результаты за последние три года внутри страны, а в еврокубках за то же время одни разочарования. Через четыре года юбилей Зенита 100 летия команды и будет лучше если Ловрен со всей своей командой  хоть раз добьётся того чтобы за это время завоевать трофей 🏆 европейского стандарта. И вот тогда на каждой улице страны все будут восхищаться ими, за то что постарались и смогли добиться результата на свой прекрасный Юбилей. Удачи
  11
ИГРОЧИШКА
25.05.2021, 21:00
Ага, лигочемпионская столица)
  5
particular
25.05.2021, 20:55
Всего год колбасится в РПЛ, а уже статусы раздаёт и ярлыки приклеивает...
А насчёт цвета, объединившего миллионы людей, - это он погорячился... Хотя, возможно, он искренне почитает разноцветные шнурки, тогда и спрос с него невелик...
  14
Jeck Denielse
25.05.2021, 20:48
Зенит Чемпион !!!
С Днём Рождения, Зенит !!!
  1
Oplot
25.05.2021, 20:40
Не только России но и статус топ клуба европейского футбола!Зенит сейчас в топ 3г лавных открытий и перспектив предстоящего сезона,по праву является одним из главных фаворитов лч!!!
  0
d_fincher
25.05.2021, 20:32, ред.
Я думаю ,что зенитовцы беспрерывно говорят об этом лишь потому, что их сильно не любят в нашей стране. И им хочется убедить себя, что они самые лучшие, самые богатые, самые шикарные. Поэтому 99% интервью Дзюбы, Семака, ген директоров Зенита только о том, какие они самые лучшие.
  5
cska1948
25.05.2021, 20:30
Неужели Ловрен самый заслуженный и почётный зенитовец, что кроме него и сказать о Дне рождении Зенита больше некому?
  7
shlomo
25.05.2021, 20:27
Ну это не совсем корректное высказывание...
  6
ssmith589
25.05.2021, 20:24
А теперь, товарищ Ловрен, выйди за пределы Петербурга, и попробуй там это произнести.
  4
valt134
25.05.2021, 20:21
За такое «бабло» ещё и не такое расскажешь.
  10
Ironigor
25.05.2021, 20:17
Огонь берём на себя, - Газпром !!!
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт