Новости
 

Тарханов: «Может, Витория вернёт „Спартаку“ стиль Романцева и Бескова»

25.05.2021, 06:59

Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов прокомментировал назначение Руя Витории новым наставником «красно-белых».

Сможет ли Витория сделать «Спартак» чемпионом? Чтобы стать чемпионом, надо «Зенит» опережать в первую очередь, потом «Локомотив» обыгрывать. Там и «Рубин», кстати, подкрадывается к «Спартаку». Как Витория будет работать, сложно сказать. Чётко работу этого тренера я не знаю. Знаю, что в Саудовской Аравии работал, с «Бенфикой» работал. Ну, если он с «Бенфикой» работал — значит, у него есть квалификация. Надо сказать, что португальский футбол довольно техничный, комбинационный футбол.

Как знать, может быть он приведёт «Спартак» к той комбинационной игре, которая была при Бескове, при Романцеве. После ухода Романцева этот стиль у команды пропал. Я смотрел португальскую «Бенфику» — она интересно играет. Поэтому, может быть, он вернёт «Спартаку» тот стиль, который был.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Тарханов Александр, Витория Руй
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
27.05.2021, 10:39
Бенфика играла интересно ...
  1
Василий Корнечук
25.05.2021, 13:04
Было бы неплохо. вот Оренбургу не дают пройти в высшую лигу. Можно купить трансферы. Игроки Оренбурга не хуже условного Кутепова, или Максименко, или Глушенкова. Джикии. Оренбург не одна команда. Таких команд сколько. покупайте молодых, если не умеете в своих школах обучать. Все за деньги делают.
  0
bashnat013
25.05.2021, 11:35
Стиль Романцева????не смешите это когда покупают судейский корпус
  0
25процентный клоун
25.05.2021, 09:58
На ЛЧ вообще не надеюсь, все таки сразу трудно заставить команду играть
  0
Сергеевич вернулся1
25.05.2021, 09:48
Показать
STVA 1
STVA 1
ответ cska1948 (раскрыть)
25.05.2021, 09:43
Да я понял! Просто умиляют все эти высказывания! Барса тоже все тики тачит!Но без гениев Хави и Иньесты у них получается владение ради владения
  6
cska1948
cska1948
ответ STVA 1 (раскрыть)
25.05.2021, 09:40
Это ирония.
  5
STVA 1
STVA 1
ответ Foxes (раскрыть)
25.05.2021, 09:37
Ждут однако))
  5
STVA 1
STVA 1
ответ cska1948 (раскрыть)
25.05.2021, 09:36
Под этот стиль нужны соответствующие исполнители!Но их нет от слова совсем и не только в Спартаке но и в РПЛ!Да и устарел этот стиль!
  5
cska1948
25.05.2021, 09:23
"...Как знать, может быть он приведёт «Спартак» к той комбинационной игре, которая была при Бескове, при Романцеве..."
-----------------
Ну хоть кто-то вспомнил про спартаковский стиль! Осталось про "дух" вспомнить!
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Знатог (раскрыть)
25.05.2021, 08:55
Или Холанду
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.05.2021, 08:54
Джек, хорошо что вспомнил Кононова, тренера при котором Спартак играл а не мучался и у которого играл Бакаев и попал в сборную.
Очень надею6, что Витория сделает что-то подобное, похожее на команду Кононова, при которм питерцам лишь изредка давали мяч, доводя владение мячом соперника до унизительно низкого
  0
Jeck Denielse
25.05.2021, 08:44
Вроде был уже...Кононов...вернутель-стилеприверженец....
Уволили...

И что бы стать чемпионом...не обязательно феерить с Зенитом и Локо....
Надо просто набрать больше всех очков
  2
Знатог
25.05.2021, 08:28
Может, Витория вернёт „Спартаку“ Роналду.
  1
Обезжиренный
25.05.2021, 08:04
Успех команды в турнире определяет уже не стиль, а многое другое
  2
VAN ARM
25.05.2021, 08:01
всё живете прошлым))) очнитесь всё уже подругому)))
  0
swed27
25.05.2021, 07:51
Стиль Романцева неповторим
  0
ДАША Д
25.05.2021, 07:27
Главное не стиль, а результаты.
  1
Ангел неБесГрешен
25.05.2021, 07:19
Как же все задолбали трепать языком про этот стиль. Он давал результат ...дцать лет назад, сейчас другая игра. И потом, если уж ностальгия разбирает, пригласите самого Романцева.
Пусть не главным, но помощником и консультантом по стеночкам/забеганиям...
  0
Остапчук 67
25.05.2021, 07:15
А вдруг угадали?
  0
Федор Паршунин
25.05.2021, 07:10
Так был уже в "Спартаке" адепт стеночек и забеганий и даже не один. Все неважно кончили.
  13
Василий 50
25.05.2021, 07:08
Об этом и Зарема говорила
  0
dеigandre
25.05.2021, 07:05
Опять про этот стиль ))))
  1
Foxes
25.05.2021, 07:03
Ага, ждите!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт