Soccer.ru

Прядкин: «В Калининграде хорошая инфраструктура после ЧМ-18»

24 мая 2021, 18:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Президент РПЛ Сергей Прядкин прокомментировал решение провести матч за Суперкубок России в Калининграде.

Мы посмотрели города, в которых проходил матч за Суперкубок в последнее время: пять раз в Москве, один в Санкт-Петербурге, два раза в Нижнем Новгороде, один в Ростове и Краснодаре. Нам важно, чтобы футбол развивался во всех регионах.

В Калининграде комфортный стадион, хорошая инфраструктура после чемпионата мира. Футболисты отметили комфортные погодные условия в городе.

Все комментарии
stanichnik
24 мая 2021 в 20:48
О футболистах позаботились существенным образом, в Калининграде действительно идеальные условия и стадион с отличным газоном и умеренная погода в июле, но вот для болельщиков команд-участниц матча за Суперкубок поездка будет весьма затратной. Хотя главные спонсоры и собственники команд довольно таки очень солидные в финансовом плане организации и могли бы часть расходов на доставку своих фанатов взять на себя. Тем самым обеспечив поддержку команд, а за одно бы и прорекламировали свои компании и РЖД и Газпром.
КЭТиК
24 мая 2021 в 18:18
Стадион есть, а команда в ФНЛ.
Ангел неБесГрешен
24 мая 2021 в 18:07
Надо срочно в РПЛ...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить