Новости
 

Слуцкий и Тедеско — в числе кандидатов на награду лучшему тренеру РПЛ в мае

24.05.2021, 10:24

Пресс-служба Российской Премьер-Лиги в твиттере объявила претендентов на звание лучшего тренера по итогам мая.

В число претендентов вошли: Сергей Семак («Зенит», 7 очков за 3 матча), Доменико Тедеско («Спартак», 7 очков за 3 матча), Леонид Слуцкий («Рубин», 7 очков за 3 матча), Владимир Федотов («Сочи», 7 очков за 3 матча) и Алексей Стукалов («Уфа», 5 очков за 3 матча). Отдать свой голос вы можете по ссылке.

Напомним, что лучшим тренером РПЛ в апреле был признан наставник «Локомотива» Марко Николич.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
27.05.2021, 10:07
Черевченко лучший !
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Лакшери (раскрыть)
25.05.2021, 09:47
За 2 победы над зенитом !)
  0
ildar_3871
25.05.2021, 09:46
Cлуцкий лучший !
  0
Сергеевич вернулся1
24.05.2021, 19:51
Болелы ЦСКа за юбиляра, потому-что б/у конь. Ничего особенного не вижу. Языком мелет, как помелом, как сухо74р. В остальном, как обычно. Играйте, как можете, играйте, как умеете и свобода действий, плюс полный карт-бланш со стороны руководства, спонсор в РФС. Кто платит, тот и танцует в РПЛ.
  0
Chevengur
24.05.2021, 15:23
ЛВС умудрился сколотить из массы не очень выразительных игроков очень крепкую банду. По сути из за него я и игры Рубина смотреть начал. В общем, респект Леониду
  0
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
24.05.2021, 15:17
Это лишь твоё мнение.
Хотя, судя по голосованию, Слуцкий и вправду возьмёт награду.
4-е место взял как-никак, даже выше цска запрыгнул.
  0
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
24.05.2021, 14:51
Ой, а кого нужно было выбрать? Олича? Который выигрывает только у аутсайдеров и Краснодара, а сильным соперникам сливает.
Вот у себя в группах цска и выбирайте )))
  0
Сп62
24.05.2021, 12:19
Голосуйте, голосуйте. Посмеёмся после подведения итогов.
  1
YVG
YVG
24.05.2021, 12:12
Неужели проиграв Уфе на своем поле, вообще можно на что-то претендовать?
  0
makkie
24.05.2021, 11:43
Выберут Сирожу Вегана!)
  0
Ironigor
24.05.2021, 11:31
Заслуженному артисту Тедеско, мэр Собянин подарит абонемент на бесплатный проезд на троллейбусе 🚎 247 маршрута, на июнь- июль месяц !!!
  4
Шуnя771
24.05.2021, 11:22
ЛВС показать красную карточку - за систематические наезды на арбитров...

Снять с конкурса...
  0
Дима Логинов
24.05.2021, 11:19
  6
Caniggia
24.05.2021, 11:17
Наверное, ЛВС, так как уж очень с большим натягом Спартак брал последние очки и если бы не один из лучших (если не лучший) в РПЛ на своей позиции Мозес, то не видать бы Тедеско и К* квалификации ЛЧ, как своих ушей. Тедеско не тянет на лучшего, ему во многом повезло со 2-м местом. Ну а ЛВС, пожалуй, сотворил главную сенсацию этого сезона. Так что без вариантов - ЛВС!
  7
Бубнин
24.05.2021, 11:06
Лучшие тренеры РПЛ в мире по итогам мая!
  0
Leha-ha50
24.05.2021, 11:06
ЛВС лидирует с отрывом и это правильно.
  5
Владимир Анохин
24.05.2021, 10:57
Конечно Слуцкий Л.В.!
  2
Лакшери
24.05.2021, 10:31
За еле как вымученые победы над Арсеналом и Химками? Это смешно.
  1
YVG
YVG
24.05.2021, 10:28
Тедеско? Даже не смешно.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт