Новости
 

Левандовски — обладатель Золотой бутсы Европы в сезоне-2020/2021

24.05.2021, 00:45

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски завоевал Золотую бутсу Европы в сезоне-2020/2021.

Польский форвард стал лучшим бомбардиром национальных чемпионатов, которые входят в состав УЕФА, забив 41 гол в минувшем сезоне Бундеслиги.

Топ-10 лучших бомбардиров Европы сезона-2020/2021:

Роберт Левандовски («Бавария») — 41 гол;
Лионель Месси («Барселона») — 30 голов;
Криштиану Роналду («Ювентус») — 29 голов;
Андре Силва («Айнтрахт» Франкфурт) — 28 голов;
Эрлинг Холанд («Боруссия» Дортмунд) — 27 голов;
Килиан Мбаппе («Пари Сен-Жермен») — 26 голов;
Ромелу Лукаку («Интер») — 24 гола;
Жерар Морено («Вильярреал») — 23 гола;
Карим Бензема («Реал») — 23 гола;
Харри Кейн («Тоттенхэм») — 23 гола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Золотая бутса
Команда: Бавария
Персона: Левандовски Роберт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Karkaz
24.05.2021, 20:43
Роберту золотой мяч надо брать по любому. И со спокойной душой доиграть до конца карьеры.
  0
Евгений Быстров
24.05.2021, 18:46
Вне конкуренции,конечно.
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.05.2021, 18:44, ред.
В Англии двое первых из списка наколотили бы ещё больше. Месси самое большое количество голов наколотил в ЛЧ именно англичашкам, именно грандам из верхней таблицы. Всяким Эвертонам и Суонси только хеттрики бы и клал. У них защита дыра, хоть и забивают, поэтому счета хоккейные. 😀
  0
Шуnя771
24.05.2021, 09:31
Бухгалтерия подтверждает правильность принятого решения!)
  1
katalonez
katalonez
ответ Брулин (раскрыть)
24.05.2021, 09:29
Здесь не медицина, а в первую очередь дисциплина, усердные тренировки, желание, характер, ну и конечно природный талант. А Кокорин тот же раздолбай и лодырь
  1
rubinovyi2
24.05.2021, 09:16
Силен бродяга,да и отрыв приличный!
  1
Брулин
24.05.2021, 09:09
Топ -3 голеадора и возраст.
Лева -32 года, Месси - 33, Роналду -36. На троих 101 год.
Это просто нереально, спортивная медицина творит чудеса. Кокорин в свой тридцатник ещё реально молодой и перспективный)
  7
VeniaminS
24.05.2021, 08:52
Давно пора - заслужил.
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ vlad_vietnam (раскрыть)
24.05.2021, 08:37
Пффф, у человека родной клуб в Польше. В Германии он наёмник. С какой стати он должен быть преданным неродной Боруссии?! А из чемпионата Польши он ушёл, потому что там нет перспектив.
  1
SHMEL258
24.05.2021, 07:50
Очень достойный результат.
  0
swed27
24.05.2021, 07:45
Выдающийся результат. Посмотрим что будет на Евро
  0
ЮЗИК
24.05.2021, 07:44
Поляк заслужил давно признание
  0
Caniggia
24.05.2021, 07:30
В свои почти 33 Лева по-прежнему очень крут! Интересно, продержится ли он ещё на таком уровне?
  3
beefs
24.05.2021, 07:19
молодец, долго шел к этому, так держать...
  0
safari-05
safari-05
ответ 1bear (раскрыть)
24.05.2021, 07:07
Он точно нигде не потеряется. Это не Кокорин
  0
safari-05
24.05.2021, 07:04
Заслужил. Молодец
  0
Jeck Denielse
24.05.2021, 06:31
2-й чисто английский финал в ЛЧ показывает какая лига нынче самая сильная и конкурентная....
А золотые коврижки по прежнему продолжают раздавать наколотившим Гертам-Фортунам и Ливантам-Эйбарам........

В топку коэффициенты подсчёта.....

Ничего не имею против Роберта....знатный забивака....
Поздравления ему...и всё такое...
Но справедливость,логика и реалии в подсчёте коэффициентов - не помешали бы....
  4
ermak6848
24.05.2021, 06:05
Заслуженное признание Роберту...
  1
Mangur
24.05.2021, 05:29
Немецкая машина в действий
  1
Остапчук 67
24.05.2021, 04:45
Он и ЗМ заслуживает за два года
  2
STVA 1
24.05.2021, 03:17
С чем его и поздравляем
  6
Ravshan878
24.05.2021, 02:50
Всё по делу.ПАН заслужил.👍.👏.
  6
mihaluch
24.05.2021, 02:49
Ничего удивительного в этом нет.
  0
амурец
24.05.2021, 02:07
заслуженно, в прошлом году у Левандовски украли ЗМ, может в этом всё таки будет справедливость
  0
IKER-RAUL
24.05.2021, 02:00
Заслуженный трофей, браво Роберт!
  3
iBragim2102
24.05.2021, 01:15, ред.
где там Иван Сергеев из фнл?!
  1
vlad_vietnam
24.05.2021, 01:12
левандовской - сильный нап, один из лучших за последние годы..
Но не знаю, как другие
Я восхищался им в Боруссии,
А после предательского перехода в баварию
До сих пор смотрю на него сквозь призму этого поступка иуды
Все же по настоящему великих и легендарных игроков от просто-хороших, помимо футбольных качеств и статистики отличают еще и какие то человеческие качества, стержень,личность
Зачастую это верность одному клубу на протяжении большей части карьеры, ну уж точно не переход в стан главного конкурента и принципиального соперника внутри одного чемпионата
После этого иначе, как продажный кусок авна воспринимать такого игрока не получается(
  4
Leha-ha50
24.05.2021, 01:03
Роберт по сути выиграл приз в одну калитку. Может хоть в этом сезоне он сможет бить Золотой бутцей по Золотому мячу. Ведь в прошлом сезоне его по непонятным до конца причинам лишили Золотого мяча. Может хоть в этом сезоне справедливость восторжествует и Роберт получит заслуженный золотой мяч.
Всем здоровья.
  7
1bear
24.05.2021, 00:57
ну и куда Левандовский собрался переходить?
не уверен,что в Испании,а тем более в Англии он сможет и половину забить...
  3
Ironigor
24.05.2021, 00:49
Мои Поздравления Роберт !!! Вполне ожидаемо !!!
  4
allemz
24.05.2021, 00:48
Дайте уже ЛеванГОЛьски золотой мяч, заслужил ведь
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт