Soccer.ru

«Ювентус» смог добыть путёвку в Лигу чемпионов. Итоги сезона в Серии А

23 мая 2021, 23:55

Сегодня, 23 мая, завершились все матчи 38-го, заключительного тура чемпионата Италии.

Первое место в турнирной таблице занял «Интер» (91 очко), на второй строчке финишировал «Милан» (79), третье место заняла «Аталанта» (78), четвертый — «Ювентус» (78). Все четыре команды сыграют в групповом этапе Лиги чемпионов следующего сезона.

На пятом месте сезон завершил «Наполи» (77), шестой — «Лацио» (68). Эти две команды примут участие в Лиге Европы, начав с группового этапа.

На седьмой строчке финишировала «Рома» (62). Команда сыграет в квалификации Лиги Конференций.

Высший дивизион чемпионата Италии покидают «Беневенто», «Кротоне» и «Парма».

«Ювентус» смог добыть путёвку в Лигу чемпионов. Итоги сезона в Серии А

Все комментарии
112910415
27 мая 2021 в 09:36
Криштиану остаётся ?
Ironigor
24 мая 2021 в 09:56
А девчонки у Юве ещё круче !!! Круче Всех !!!
ХУБУЛ
24 мая 2021 в 07:21
    Ангел неБесГрешен
    24 мая 2021 в 07:14
    От Италии в этом году сильный состав на ЕК. Могут прилично пошуметь...
    Caniggia
    24 мая 2021 в 06:16
    Непонятно как, но Юве прополз в ЛЧ. Очень странная ничья Наполи, которой по идее, не должно было быть!
    Против ЦСКА
    24 мая 2021 в 04:56
    С натугой, но...
    Василий 50
    24 мая 2021 в 04:52
    Ну вот, все и закончилось
    ЮЗИК
    24 мая 2021 в 03:25
    Наполи провёл странный матч, сыграв в ничейку
    swed27
    24 мая 2021 в 03:09
    Браво Ювентус все-таки до ЛЧ дотянул
    Ironigor
    Ironigor ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2021 в 02:31
    Извиняюсь Наполи, всё перемешалось .👍🙋‍♂️😉
    allemz
    24 мая 2021 в 00:37
    Роналда выдохнула, ЛЕ обошла его стороной, самое время отметить это в нежных объятиях своего штатного трубочиста Бадра и попытаться вежливо отказать Спортингу, ссылаясь на непредвиденные форс-мажорные обстоятельства
    mihaluch
    24 мая 2021 в 00:31
    Юве всего лишь четвёртый но и этого достаточно для лиги.
    Ironigor
    24 мая 2021 в 00:22, ред.
    Такой лёгкой прогулки, победы над Болоньей если честно, давно не видел. Может ситуация подстегнула, может Болонья не хотела играть? Но то, что сегодня Юве смотрелась на голову выше - это факт. Как говорится играли в удовольствие, в лёгкую. И забить могли ещё больше. Когда матч закончился, вся команда побежала досматривать матч где решалась судьба выхода в ЛЧ, между Лацио и Вероной. И сколько радости было на скамейке Юве, когда закончился этот матч. Верона подарила путёвку Юве в ЛЧ, сыграв в ничью с Лацио. Спасибо Верона за ЛЧ! Этот момент напомнил игру Хорватов с Англией, когда Хорватия выиграла и подарила нам путёвку на ЧМ. Хорошо то, что хорошо кончается! С ПОБЕДОЙ ЮВЕ! ВСЕМ ДОБРА!
    Leha-ha50
    24 мая 2021 в 00:08
    Аталанта сделала все , чтобы лишить Ювентус ЛЧ. Но Верона явно с таким раскладом была не согласна, в итоге она и протащила Ювентус в ЛЧ. А ведь задача у Вероны была не из легких. Мотивации у них вроде никакой, результат ни на что не влиял...Хотя нет !!! Влиял , на расстановку в первой четверке, очень даже влиял. Игроки Вероны профессионально отнеслись к матчу и лишили Наполи ЛЧ. Ну а Наполи должны винить только себя, ведь никто не думал , что в решающем домашнем матче они потеряют очки.
    Вот и еще один чемпионат финишировал.
    Ждем Евро. Всем здоровья.
    Bom Bom
    24 мая 2021 в 00:04, ред.
    Аталанта, как я и ожидал, слила последний матч. По итогу сезона есть Кубок и Суперкубок, место в ЛЧ. Могло быть и получше, но будем радоваться тому, что есть) Фанатов Милана поздравляю с долгожданным возвращением в главный турнир Европы! Серия А, ты прекрасна ;)
    Ironigor
    23 мая 2021 в 23:57
    Это Ювентус, это Победа ✌
    Гость