Новости
 

ЦСКА стал победителем молодёжного первенства России

23.05.2021, 20:42

ЦСКА за тур до конца чемпионата стал победителем Молодёжного первенства сезона-2020/21.

В 27-м туре чемпионата «армейцы» сыграли вничью со «Спартаком» (0:0) и благодаря лучшей разнице мячей в личных встречах с «Зенитом» останутся на первом месте при равенстве очков.

Молодежный ЦСКА второй раз в истории стал победителем турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: ЦСКА мол
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
23.05.2021, 23:59
А тебе что приятнее "привоз" или голешник в свои ворота? таких спецов у вас даже двое : Маслов - самых результативный в РПЛ и КутЯпов - самый крутой ЗМС в РПЛ. У нас таких нет. Тебе есть чем гордиться.!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
23.05.2021, 23:56
С кажи как "патриот", кто тебе как животное симпатичнее свинья , или конь.? Свинья по облику больше напоминает Мозеса? Или я ошибаюсь.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
23.05.2021, 23:54
Я думаю, что "скакать" даже под Орешкиным это в любом случае приятнее, чем лежать под бабой с кликухой Зарема. У нас пример Смородской уже был. На подходе второй, как раз к 100-летию. Ждите!!!
  0
makkie
makkie
ответ Futurista (раскрыть)
23.05.2021, 23:31
Каждый волосик на гриве - в честь привоза.
Гривастый Васин ))))
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.05.2021, 23:30
Ой, не говори "гоп", пока не перепрыгнул.
Тем более вам, коням, долго еще скакать с г-ном Орешкиным придётся, а вот Гинера, как ездока, скоро окончательно скинут с седла. И что тогда?

О молодёжи можно не переживать. И у вас, и у нас с ней полный порядок, судя по возрасту составов и новым кадрам. Я больше за Зенит переживаю в этом плане ))
  0
Futurista
Futurista
ответ makkie (раскрыть)
23.05.2021, 23:29
Конечно)...Васин...
  2
makkie
makkie
ответ Futurista (раскрыть)
23.05.2021, 23:28
Не могу понять, кто изображен на медальке: Акинфеев, Чалов или Дзагоев?))
  1
Futurista
Futurista
ответ makkie (раскрыть)
23.05.2021, 23:13, ред.
Видимо шоколадные)...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
23.05.2021, 22:53
Чуть лучше. чем у Спартака в прошлом сезоне за 7 место. А судя по ситуации с Заремой и в новом сезоне будет тот же успех. Ждешь? А во-вторых. все таки речь о молодежке. Ты не заметил?
  0
25процентный клоун
23.05.2021, 22:19
Удачи армейцам в лиге второй восьмёрки
  0
Сп62
Сп62
ответ makkie (раскрыть)
23.05.2021, 22:06
Ещё не придумали. Но думают напряжённо.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.05.2021, 22:04
Оба готовы ( Яковлев уже привлекался, но из за травмы не сыграл) Здоровья Анатолий.
  1
Ironigor
23.05.2021, 21:57
Троекратное Ураа Ураа Ураааааааааа !!! ЦСКА !!! Молодцы солдатушки , бравы ребятушки !!!
  4
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.05.2021, 21:57
Боюсь спросить, тогда какие медали у цска за 6-е место в РПЛ?)
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23.05.2021, 21:53, ред.
Яковлев для основы готов?
  0
Дед за ЦСКА
23.05.2021, 21:51, ред.
Игру смотрел с наслаждением, Тороп спас 1 раз, а воротчик СпаМа 2 раза. Игра настырная с обеих сторон. Молодца молодёжка! Востриков так и остался лучшим бомбардиром (Яковлев на 1 гол меньше). Красно Синих болельщиков с Чемпионством!!
  3
gwynb1eidd
23.05.2021, 21:48
Ну теперь главное, что бы из этой молодёжки, хоть пара-тройка человек в основу пробилась...
  1
SHMEL258
23.05.2021, 21:46
Молодцы молодые, показывают пример старшим.
  1
STVA 1
23.05.2021, 21:21, ред.
Хоть тут Кони своих порадовали
  8
cska1948
23.05.2021, 21:17
Хоть молодёжка нас порадовала!
  10
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.05.2021, 21:14
Поскольку остался последний тур, то речь идет о том, что . если даже в нем ЦСКА проиграет, а Зенит выиграет, то очков будет поровну ( по 65), но все равно по личным встречам ЦСКА будет ПЕРВЫМ.
  5
Дмитрий Климович 3
23.05.2021, 21:09
В этом году только молодёжка и пока баскетбольный ЦСКА нас не подвели,остольные на троечку!
  1
Leha-ha50
23.05.2021, 21:00
Не вижу равенства очков только я ???
  5
ANATOLY KANDAUROV
23.05.2021, 20:54
Поскольку исторически 4-е место - это деревянные медали. то Спартак молодежный с деревянными медалями.!!!
  3
shlomo
23.05.2021, 20:51
С чем молодежку мы и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
  9
mihaluch
23.05.2021, 20:49
Так и должно быть.
  0
Ангел неБесГрешен
23.05.2021, 20:45
Ну хоть где-то...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт