Новости
 

Гасперини может возглавить «Ювентус»

23.05.2021, 13:37

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини может стать новым наставником «Ювентуса».

Как сообщается, если Андреа Пирло будет уволен после нынешнего сезона, именно Гасперини будет фаворитом на должность нового главного тренера туринского клуба. Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли высоко оценивает работу 63-летнего специалиста в «Аталанте» и хотел бы пригласить его в свой клуб.

Отмечается, что Гасперини заинтересован в том, чтобы возглавить «Ювентус».

Ранее слухи связывали итальянского наставника с работой в «Тоттенхэме».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Tuttojuve.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ sihafazatron (раскрыть)
24.05.2021, 20:47
за трофеями,например кубок Италии.
  0
sir_Alex
23.05.2021, 19:59
Не вариант для "Юве".
  9
Van Vanovich
23.05.2021, 17:52
Думаю Гасперини лучше работает со средними игроками и делает из них боевой состав.
  0
Valeriy Lutsak
23.05.2021, 15:45
Не думаю что это хорошая идея насчёт Гасперини. Уж лучше тогда пусть ещё на сезон оставить Пирло! Хотя на мой взгляд ни один ни другой не тренера для Юве.
  0
dimagas2
23.05.2021, 15:23
Гасперини слишком специфичный тренер,ему нужно время которого ему зЁбры не дадут.
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Меч Уоллеса (комментарий удален)
23.05.2021, 15:02
Никто никому ничего не добавит.5 мест будет только в случае если Челси не попадет в 4-ку и победит в ЛЧ.А в ЛЕ нужно побеждать Арсеналу что уже пролетел мимо.
  1
allemz
allemz
ответ Меч Уоллеса (комментарий удален)
23.05.2021, 14:17
Князь, отвечу на этот коммент твоими же словами ниже: "это лишь оправдание для неспособных навязать борьбу"
:)
  1
Ангел неБесГрешен
23.05.2021, 13:55
Теперь Юве судейки не помогут. Организаторы СЛ пролетают. Реал лишь второй, Барса третья, Юве вообще без ЛЧ может остаться.
Как говорят а Одессе, жадность фраера сгубила...
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ juvenale (комментарий удален)
23.05.2021, 13:51
второсортный турнир в счет не идет, а в сериале аталанта > юве, мирачнук > рон......
  6
sv_1969
23.05.2021, 13:47
Зачем ему этот пенсионный фонд?)))
  2
allemz
allemz
ответ Меч Уоллеса (комментарий удален)
23.05.2021, 13:47
Пандемия ужасно повлияла на экономику Ювентуса, что не представлялось возможным содержать достаточное количество судейских бригад для поддержания планки, рухнула привычная многолетняя система - рухнула и процентщица
  3
Mangur
23.05.2021, 13:43
Не плохой выбор
  0
Борислaв
23.05.2021, 13:39
Скорее всего и возглавит Юве
  0
sihafazatron
23.05.2021, 13:38
зачем ему идти на понижение?
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт