Новости
 

Захарян пропустит начало сбора команды России в Австрии из-за ангины

22.05.2021, 10:09

Футболист сборной России Арсен Захарян пропустит начало сбора национальной команды в Австрии из-за бактериальной ангины, об этом сообщает пресс-служба национальной команды.

Сборная России перед вылетом в Австрию понесла потерю. У полузащитника Арсена Захаряна появились клинические признаки бактериальной ангины, что подтвердилось при анализе крови. В связи с этим он останется под наблюдением в Москве и пройдет рекомендованный в таких ситуациях курс терапии. Если в ближайшие дни состояние и гематологические показатели нормализуются, то он присоединится к команде на сборе в Австрии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Россия
Персона: Захарян Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ Arman Mkrtchyan (раскрыть)
22.05.2021, 15:27
Сложный выбор, особенно учитывая его юный возраст.
  5
Arman Mkrtchyan
22.05.2021, 13:31
это знак Арсен, нужно поменять решение и выбирать сборную Армении
  2
Владимир Стригунов
22.05.2021, 12:11
Неужели на 1/6 части земного шара не нашлось места ,где можно погонять мяч. Зачем кормить австрийцев, деньги некуда девать?....или кому то выгодно?
  0
ARMENIAN
22.05.2021, 10:47
здоровья парню, но я бы на его месте выбрал бы Армению просто хотя бы потому что слушая гимн РФ я ничего не чувствую, но если он чувствует тогда всё верно, хоть и обидно. Боюсь растеряют талант среди кучки зажравшихся миллионеров.
  1
Заур-ЗВЕРЬ
22.05.2021, 10:45
Фигня Ваша ангина, 100 грамм водки с перцем на ночь, пропотеешь и можешь опять играть)))
  0
Ironigor
22.05.2021, 10:36
Ангина дело попровимое . Мороженое 🍦 по меньше в жару кушать !!! Будь здоров Арсен !!!
  3
Leha-ha50
22.05.2021, 10:21
Не повезло парнишке. Надо постараться как можно быстрее вылечиться.
Будем надеяться, что все же парень поправится и вернется в расположение сборной.
  7
Рaтмир
22.05.2021, 10:10
Здоровья.....не вовремя заболел
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт