Новости
 

Стало известно, кого Салихова хотела видеть новым тренером «Спартака»

21.05.2021, 22:24

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, сообщила, что выходит из состава совета директоров московского клуба из-за выбора нового тренера.

Как сообщается, по мнению Салиховой, идеальным кандидатом на должность нового наставника «Спартака» являлся Паулу Фонсека из «Ромы». Однако спортивный директор московского клуба Дмитрий Попов оказался против этой кандидатуры. У сторон разгорелся конфликт, который начался ещё зимой из-за того, что Попов хотел пригласить в «Спартак» бывшего тренера «Барселоны» Кике Сетьена.

Напомним, что Фонсека уже объявил, что покинет «Рому» этим летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
22.05.2021, 22:23
Федун понял, что с Паулу Фонсекой рога у него будут, каких ни у одного оленя нет.
  0
pomor45
22.05.2021, 21:57
Показать
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ 1-я конная (комментарий удален)
22.05.2021, 12:35
У коней отчаяние
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
22.05.2021, 12:34
Да не переживай разберемся сами,а вы там к себя разберитесь сперва
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
22.05.2021, 11:15
Дорогой, ты путаешь злость с не поддельной радостью и весельем в предвкушении длительного сериала! Народ надо веселить! Спасибо, спартачок
  0
galem72
22.05.2021, 09:44
Оба варианта интересны, но пока всё это слухи без официалки.
  0
Иван Тасминский
22.05.2021, 07:29
Одна захотела Гвардиолу, другой - Моуриньо, но оба в конце концов остановились на Гунько.
  0
Байкал-38
22.05.2021, 06:06
А вы заметьте везде пишут, что Зарема спутница Федуна, то есть эскортница.
Много он ей позволяет...
Зарема хотела Фонсеку, а Попов Сетьена, а взяли Виторию! Что бы никому обидно не было наверно...
  1
SHMEL258
22.05.2021, 05:08
Всё-таки Зарема интересная особа...
  0
протон
22.05.2021, 02:08
она что с ним переспала?
  -1
arsena1
22.05.2021, 02:07
Откуда она этого тренера знает? Значит ей тоже кто-то в уши льет.
  0
311
311
22.05.2021, 00:08, ред.
Теперь Федуну с Поповым спать!)
  0
makkie
22.05.2021, 00:07
Одни СМИ пишут, что Зарема хотела Фонсеку, другие - Индзаги.
А правда где-то посередине.

Оба затребовали бы усиления состава. И не Уруновым с Кокориным, а игроками типа Мхитаряна. Есть ли у Спартака на это деньги? Не думаю. Да и нынешний лимит не позволяет скупать легионеров. В клубе и так перебор с ними: Тиля пристроили в аренду, остались "лишние" Урунов и Роша. Куда новых то?
  5
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.05.2021, 23:50
Что-то злостью с 6 места веет от коней.
На себя злитесь, а не на Спартак!
  7
True Story
21.05.2021, 23:36
Та все ясно, Фонсека просто чаевых больше оставляет после привата
  -1
Хиромант
21.05.2021, 23:28
Русская народная мудрость: Хочешь сделать всё правильно - послушай женщину, и сделай наоборот!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
21.05.2021, 23:26
А когда то было иначе? В Спартаке скандалы, кляузы, интриги - это обязательные атрибуты уже много, много лет. Ненамного затихнут и с новой силой, на радость и на потеху всем нам. так держать "народная" команда. Народ надо веселить!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ blitz (раскрыть)
21.05.2021, 23:24
О чем ты говоришь? Какая квалификация в ЛЧ? Им и ЛЕ то не светит. Вдруг Брага попадется, или не дай бог Рапид. Спартак - бесспорный лидер РПЛ по скандалам и нам это нравится. есть над чем посмеяться.
  1
номер 12
21.05.2021, 23:18
Не, ну тут я на стороне Салиховой. Фонсека поприличней будет. Вот только потянут ли зп?
  0
d_fincher
21.05.2021, 23:12
Выходит она права, что тут скажешь.
  1
морозз
морозз
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21.05.2021, 23:10
Как цска, где играет...в ЛЧ или где то ещё?
  3
blitz
blitz
ответ makkie (раскрыть)
21.05.2021, 22:57
А следующий сезон 100 лет спартаку. В этом году на день рождения клуба 99 лет проиграли Уфе 0:3. )) Вот будет подарочек если на 100 лет клубу и квалификацию не пройдут в ЛЧ.
  -1
Красно Синий воин
21.05.2021, 22:52
Зарема Салихова, спутница владельца «cпартака» Леонида Федуна, сообщила, что выходит из состава совета директоров московского клуба из-за выбора нового тренера.

Обиделась мадам. Но как известно на обиженных воду возят.
  1
valt134
21.05.2021, 22:45
Показать
valt134
21.05.2021, 22:42
Показать
makkie
21.05.2021, 22:41
Ясно, следующий сезон можно считать проваленным.
И дни Попова в клубе сочтены ИМХО
  2
particular
21.05.2021, 22:38
Может и зря не послушали мадам...
  12
STVA 1
STVA 1
ответ cska1948 (раскрыть)
21.05.2021, 22:36
Попову не в первой покидать КБ))
  7
cska1948
21.05.2021, 22:30
Раз между Заремой и Поповым конфликт, то Попов недолго задержится в СпаМе. Как известно: ночная кукушка ВСЕГДА перекукует дневную...
  10
ermak6848
21.05.2021, 22:28
мадам Зарема - как Пиковая Дама, чётко предскажит кто будет...
  1
Leha-ha50
21.05.2021, 22:28
Вот это страсти разгорелись.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт