Новости
 

Цорн: «Тедеско заложил хорошую базу, чтобы „Спартак“ стал чемпионом»

20.05.2021, 16:40

Бывший генеральный директор «Спартака» Томас Цорн поделился мнением об итогах работы Доменико Тедеско на посту главного тренера красно-белых.

Доменико давно не был дома. Пожелаю ему сейчас провести время с семьёй: расслабиться, отдохнуть и ни о чём не думать. Уверен, скоро у него будут предложения из топ-чемпионатов, и тогда он вновь с головой уйдёт в работу и станет жить только этим. А сейчас, пока он ещё ничего ни с кем не подписал, надо просто отдохнуть.

«Спартаку» желаю, в первую очередь, пробиться в Лигу чемпионов. Желаю найти внутреннюю стабильность и бороться за титул. Думаю, Доменико заложил хорошую базу, чтобы все вышло так, как хотят и болельщики, и руководство, — чтобы команда стала чемпионом.

Ранее Тедеско заявил, что хотел бы поработать с клубом из Серии А.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Цорн Томас, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Garrincha58
20.05.2021, 19:13
Кр Советов играют на порядок интересней этого Спартака
  -1
Garrincha58
20.05.2021, 19:11
Показать
oFANATo
20.05.2021, 18:39
Если Федун начнет шантаж на юбилей что опять снимется с чемпионата....
  1
Aris
20.05.2021, 18:26
Ни базы, ни игры! Нужен тренер! А болтунов и так хватает!
  0
Василий 50
20.05.2021, 17:49
Он не отвечает за свои слова
  1
Вoлхв
20.05.2021, 17:24
База базой, а где игра..
  0
Рыжая Борода
20.05.2021, 17:23
Здесь Цорн себя больше хвалит )), имеет право...Тедеско, Крал, Ларсон, Понсе однозначно стали фундаментом будущих побед
  1
Дмитрий Климович 3
20.05.2021, 17:11
Спартак стал играть ......... также!😜
  0
Ironigor
20.05.2021, 17:09
Воо же сказочник Цорн , а может Андерсен родственник?!
  4
sv_1969
sv_1969
ответ sihafazatron (раскрыть)
20.05.2021, 16:58
КБ вместе с "флагманом" спустят с небес на землю))
  2
Leha-ha50
20.05.2021, 16:55
Посмотрим , на сколько эта база в следующем сезоне потянет.
  8
STVA 1
20.05.2021, 16:54
Томас не знает что говорит
  7
sihafazatron
20.05.2021, 16:52
о каком чемпионстве идет речь, когда игры у спартака совсем нет? вот скоро лч, там и спустят их на землю)
  9
Jeck Denielse
20.05.2021, 16:52, ред.
Ну песню во славу приведённого им "базыстроительного" тренера мы услышали....
Ждём оды о великолепии Шюррле...Тиля....и пр.
  0
beefs
20.05.2021, 16:51
а чего нам думать о Тедеско?
  0
Ангел неБесГрешен
20.05.2021, 16:44
На юбилей станет по-любому...
  0
ЮЗИК