Новости
 

Отец Хвичи: «100%, что мой сын обязательно уйдет из „Рубина“ летом»

19.05.2021, 13:25

Отец полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии заявил, что игрок покинет российский чемпионат в летнее трансферное окно.

Уверяю вас на 100%, что Хвича обязательно уйдет из «Рубина» летом. Пока не буду говорить, в какую команду он перейдет. Он собирается пообщаться со многими клубами. Он отдохнет и спокойно сам решит, где ему играть. Я хочу заверить, что мой сын не останется в России.

Ранее на Хвичу претендовала «Боруссия» М.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона: Кварацхелия Хвича
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
26.05.2021, 13:00
услышали, поняли
  1
ildar_3871
20.05.2021, 16:46
Вообще все по барабану ! У нас есть ЛВС он найдет другого и сделает не хуже Хвичи !
  0
Asper
Asper
ответ Джон Иванов 2 (раскрыть)
19.05.2021, 22:59, ред.
Именно. Это интервью грузинскому спорт-сайту и полность последняя фраза была что-то типа "хочу заверить всех грузин, что мой сын не останется в России".
Здесь это дежурное для них чванство решили видимо опустить, чтоб лишний раз не разжигать
  1
Сп62
Сп62
ответ Red blu (раскрыть)
19.05.2021, 22:19, ред.
Потеря будет, но не критичная. Последние игры показали, что команда без Хвичи рисунок игры не потеряла. К тому же на продаже таланта клуб может заработать для приобретения новых игроков, которых Слуцкий сумеет встроить в команду.
  0
311
311
19.05.2021, 21:30
Да всё правильно, если есть предложения из Бундеслиги, надо бежать, пока не передумали! А в РПЛ он всегда успеет вернуться!)
  0
Сергеевич вернулся1
19.05.2021, 19:05
Да. Хвича может больше.
  0
Doping87
19.05.2021, 16:06
Если его кто то захочет преобрести мультов за 30, только тогда Рубин может и продаст.
  0
Артур Халилов 1
Артур Халилов 1
ответ arsena1 (раскрыть)
19.05.2021, 15:24
Да у нас любят интриги плести,ясно что он не останется в России он же не будет в рубине играть вечно!)Нам только один сезон ещё нужен и все довольны!)
  1
Джон Иванов 2
19.05.2021, 15:03
Такое ощущение, что он перед грузинскими сми рапортует
  1
За адекватность
19.05.2021, 14:48
"Я хочу заверить, что мой сын не останется в России." У него контракт еще на три года, и от желания папы мало что зависит на мой сугубо субъективный взгляд. Предложит кто-то "Рубину" деньги, которые устроят клуб, возможно куда-то и перейдет. Не захочет "Рубин" продавать, останется в РПЛ отрабатывать контракт. Полагаю папе Хвичи лучше поменьше сотрясать воздух громогласными заявлениями, как известно, трансферы любят тишину. Как обычно личное мнение.
  15
Red blu
19.05.2021, 14:26
Это будет потеря для Леонида и Рубина.
  0
arsena1
19.05.2021, 14:21
Почему неточное цитирование из источника? Там все гораздо интереснее прозвучало.
"Я хочу заверить грузин, что мой сын не останется в России », - сказал Бадри Кварацхелия" sportall.ge
После такого заявления ему точно нечего делать в России
  1
bsww
19.05.2021, 14:15
Лучше оставьте Хвичу себе до конца квалификации в еврокубки. При условии, что его можно заявить во время квалификации за Рубин, а во время группового этапа заявить за другую команду. И если ДА, то пускай поможет в квалификации и продаём
  1
Tostao
19.05.2021, 14:15, ред.
Хвича игрок хороший, но видимо влияние политизированного папы сильно. Когда звучит гимн России, Хвича всегда демонстративно опускает голову. Но очивидно любовь к баблу сдерживает до поры, до времени. Имхо.
  2
rubinovyi2
19.05.2021, 14:11
Пока это все на уровне бла-бла-бла...
Но,если так случится,что Хвича покинет Рубин,то жизнь на этом не остановится,игроки приходят и уходят.Контракт с Рубином до лета 24 года,значит клуб может неплохо заработать и естественно найти замену Хвиче,а при разумной работе селекционеров,то и пару!
  4
Djebrael
19.05.2021, 13:56
Не бывает 100%....
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Ironigor (раскрыть)
19.05.2021, 13:50
У них яровинский , он отличный селекционер, он состав рубина собрал за смешные деньги, жалею что из ЦСКА его убрали
  5
swed27
19.05.2021, 13:47
А с каких пор папики все решают? Футбол постепенно превращается в торговлю талантами. Папа Холанда тоже вроде требует процент от трансфера
  2
LOpp
19.05.2021, 13:47
возможно папа пытается набить цену своему сыну.
  0
Leha-ha50
19.05.2021, 13:38
В принципе годик еще мог бы и поиграть, но папа уж больно категоричен. Посмотрим как отреагирует на это руководство Рубина.
Хвича летом будет нарасхват - это точно.
  8
Ironigor
19.05.2021, 13:37
Ну всё, закончилась сказка для Рубина . Теперь очень тяжело будет Рубину найти замену на место Хвичи. А тут ещё Европа. Очень конечно жаль расставаться Рубину с таким игроком. Но жизнь идёт своим чередом , и надо предпринимать руководству клуба срочно какие-то действия для поиска игроков.Ну а если действительно Хвича этим летом уйдёт, то самое главное для Хвичи сделать правильный выбор !!! Пожелаем Удачи в новой карьере Хвичи и всяческих Успехов !!! Спасибо за игры в Рубине !!! Всем Добра !!!
  4
Vladimir808
19.05.2021, 13:36
Очень интересный парень. Такой талант нигде не затеряется. Удачи Хвиче!!!
  5
Звонкий пони
19.05.2021, 13:36
Он конечно перерос рубин.
Но такие высказывания не красят ни отца,ни сына
  2
David Young
David Young
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
19.05.2021, 13:33
Следует отметить что такие тандемы футболистов с их родственниками нередко оказываются выгодными для обеих сторон. При этом, конечно, у футболистов должна быть своя, и притом здравая, голова на плечах. А то что Кварацхелия рано или поздно перейдёт в европейский клуб - это почти решённый вопрос, тут загвоздка скорее в том насколько у него получится в Европе.
  7
Иван Тасминский
19.05.2021, 13:29
Сначала отцы вмешиваются в дела сыновей, а потом сыновья остаются без клубов.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт