Soccer.ru

Миранчук: «„Зенит“? Остаюсь в Бергамо, 100 процентов»

19 мая 2021, 11:15

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прокомментировал слухи о возможном переходе в «Зенит».

Я на самом деле это тоже слышал. Удивился. Мне здесь все нравится, я начинаю получать удовольствие от футбола, от усталости после тренировки, от работы. Конечно, у меня есть амбиции, я хочу больше играть, помогать ребятам и давать результат. Потому что я спортсмен, футболист, у каждого это внутри. Я понял, что здесь надо работать, терпеть и дальше все придет. Я в это верю и смотрю в будущее с позитивом. Остаюсь в Бергамо, 100 процентов.

Все комментарии
112910415
26 мая 2021 в 11:38
и это - правильный ответ
Санчо Панса
19 мая 2021 в 17:14
Вот и отлично! Поиграешь еще раз в ЛЧ, в таком случае) Удачи тебе и карьерного роста, Леха!
Project Pandora
Project Pandora ответ Oplot (раскрыть)
19 мая 2021 в 15:07
Подскажите пожалуйста, а что ваш топ-клуб показыаает в Европе? Или приставка "топ" к футбольным моментам не относится?
Vave666
Vave666 ответ sv_1969 (раскрыть)
19 мая 2021 в 14:48
Но также Соловьёв, Юсупов, Полоз, Заболотный и иже с ними не росли профессионально и не смогли конкурировать с Кузяевым, Оздоевым и другими даже российскими игроками.
Другой вопрос трансферная политика, это провал в половине случаев
За адекватность
19 мая 2021 в 14:08
Ну и ладушки. В РПЛ всегда успеется. Как говорится в пословице "терпение и труд все перетрут."
Igo0rek
Igo0rek ответ Oplot (раскрыть)
19 мая 2021 в 14:05
    Leha-ha50
    19 мая 2021 в 12:48
    Да ужжж!!! Не хочет Алексей в Сочах заканчивать карьеру.
    kirjuhaaa
    kirjuhaaa ответ Hryak Shashlyk (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2021 в 12:38
    игроков РПЛ! Миранчуку повезло вылезти из этой клоаки, что бы мечтать туда вернуться
    kirjuhaaa
    kirjuhaaa ответ Oplot (раскрыть)
    19 мая 2021 в 12:37
    хахаха что?? Тогда уж лучше идти в БАТЭ, у них титулов местных побольше будет, чем у Зенита xDD Амбициозный? Амбиции - вновь выиграть чемпионат водокачки? Доминирование прослеживается в ЛЧ в последние несколько лет.. то 1 очко, то 3..
    viv
    viv ответ Oplot (раскрыть)
    19 мая 2021 в 12:25
    топ клуб Европы с 1 очком и 4-ым местом
    yrasikos22
    19 мая 2021 в 12:10, ред.
    Каждый год одно и тоже,каждый год кидают этих Миранчуков только именно в Зенит,да не нужны они клубу, а их все кидают...
    Oplot
    19 мая 2021 в 11:58
    Зенит в отличии от Аталанты намного более популярный,титулованный и амбициозный клуб.Плюс к тому у них выражена способность постоянно доминировать,играть анрессивно.Абсолютный топ клуб европы.
    oFANATo
    19 мая 2021 в 11:57
    Правильное решение.....лучше в Аталанте.
    LOpp
    19 мая 2021 в 11:48
    все правильно, зачем переходить в клуб, который не ставит перед собой задачу выйти из группы в ЛЧ
    sv_1969
    sv_1969 ответ Cremen (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2021 в 11:39
    В Россию он всегда успеет вернуться!В тот "флагман"!И будет лучшим!
    Риелтор с берегов Невы
    19 мая 2021 в 11:30
    Футбольных новостей в России нет, около футбольных тоже. Все отдыхают, одни журналисты работают. Запускают уток. Скоро косяками будут летать в медиа пространстве.
    sv_1969
    19 мая 2021 в 11:28
    Хочешь погубить карьеру иди в Зенит. Соловьёв и другие не дадут соврать.
    Vladimir808
    19 мая 2021 в 11:26
    100% молодец, Лёха!!!
    Удачи в сериАле!!!
    Hypnoz
    19 мая 2021 в 11:22
    Лёша- призрак в Бергамо не нужен, собирайся к бомжам !
    Ironigor
    19 мая 2021 в 11:19
    Алёшка умный паренёк !!!
    Гость