Новости
 

«Барселона» возьмёт в кредит 500 млн евро

18.05.2021, 21:11

Инвестиционный банк Goldman Sachs предоставит «Барселоне» заемные средства в размере 500 млн евро.

100 миллионов евро сразу же будут направлены на погашение задолженностей по заработной плате перед футболистами.

Ранее сообщалось, что каталонцы испытывают серьезные финансовые проблемы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ Beka_byaka (раскрыть)
27.05.2021, 11:48
В Испании Каталония:) - с такой формулировкой согласен. И желаю всего самого лучшего испанским командам в мировых соревнованиях.
  1
112910415
26.05.2021, 10:06
кредит - дело опасное
  2
112910415
26.05.2021, 10:02
кредит - дело тонкое ...
  1
galem72
galem72
ответ g5ky3rds87bw (комментарий удален)
19.05.2021, 13:57
Ты написал в ответ, обращаясь ко мне, "не плачьте потом"! Я прошу фактов в студию, где и когда я плакал по поводу наличия Глазеров в руководстве клуба. То, что ты сейчас привёл мне в пример кучку тамошних недалёких фанатиков, которые сорвали матч, — я их не поддерживаю и мне на них абсолютно всё равно. А также не нужно их объединять со всеми болельщиками Юнайтед.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Stalker-ato (раскрыть)
19.05.2021, 13:54
Это где такое вычитал ? Мертвым проектам серьезные банки деньги не дают
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
19.05.2021, 12:45
В идеале пусть встают на ноги самостоятельно. А результат рано или поздно прийдёт.
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
19.05.2021, 12:44
Кредиты дают что бы загнать в кабалу а берут кредиты точно не от хорошей жизни. вот перейдет Бренд Барселона и всё её имущество Goldman Sachs,вот тогда посмотрим.
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Stalker-ato (раскрыть)
19.05.2021, 12:15
Ну да там дураки работают которые это не понимают .Банкротами станут только тогда ,когда прибыль перестанут приносить .Банкротным клубам кредиты в 500 миллионов не выдают
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Beka_byaka (раскрыть)
19.05.2021, 12:12, ред.
Долги им списывать никто не будет , ибо задолжности перед Американскими Банками ,Банк просто отажмет клуб себе вот и все .Богатыми останетесь ,вот только идентичность потеряете как самостоятельный клуб
  0
galem72
galem72
ответ 7nzxwppyc7rf (комментарий удален)
19.05.2021, 11:18
Факты в студию, когда я где-либо "плакал" по поводу Глазеров и их политики в клубе? Чем тебе Глазеры не угодили и что сделали плохого для Юнайтед?
  0
galem72
19.05.2021, 10:40
Типичная кредитная ситуация для корпорации. Взяли бабки, чтобы рефинансировать свои выплаты. Что здесь плохого?! Американскими займами пользуется весь развитый мир ради собственного роста.
  0
milanetto10
19.05.2021, 09:28
погасят долги и на Холланда хватит
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
19.05.2021, 07:29
В футбольном мире есть Европа, в Европе есть Испания, в Испании Каталония, в Каталонии великая Барселона. Так вот, нет Барселоны, нет Каталонии, нет Каталонии нет Испании, нет Испании нет Европы, а без европейского футбола нет мирового.
Итог, Барселона это мировой футбол.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Александр Рябов (раскрыть)
19.05.2021, 07:18
А вчем я сильно ошибся?? Я так и написал, что Каталонию никто не знает, но Барселону знают Все. Насчёт образования, уровня мышления, мировоззрения абсолютно прав. Население поссоветского пространство намного впереди населения земли. Меня лично папа заставлял искать страны и их столицы на карте мира, ещё когда я ходил в детский сад. Я уже тогда знал все континенты, материки, что Италия похожа на сопог, что Чили длинная палка, что самая большая страна в мире это Россия.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19.05.2021, 07:11
Леха, как я уже говорил, рецепт спасения любого гранда, не большие деньги а хороший тренер,и полная воля в работе с молодежью. Продать всех выскочек лентяев миллионеров бестолковых бесполезных. 2 года, и увидим новый, сильный, без финансовых проблем клуб, с голодными к победам, физически крепккими и техничным игроками не избалованными молодыми игроками. В случае с Барселоной это Эрик Тен Хаг.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ислам0926 (раскрыть)
19.05.2021, 05:53
Тянет Лео, тянет одеяло на себя. Посчитай количество его потерь и будешь несказанно удивлен. Сам всегда считал его лучшим, но сейчас заигрывается мужичок.
  2
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ Beka_byaka (раскрыть)
19.05.2021, 03:06
Вот только... такого государства как Каталония нет:)
  2
Ислам0926
Ислам0926
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19.05.2021, 02:19
Ну ты тут борщнул что Месси только о себе думает ты перепутал с нырялдой ,Месси комадный игрок
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Дима Логинов (раскрыть)
19.05.2021, 00:50
Казахстан 1 место по таким делам, кредит, чтобы за кредит...
  0
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ Beka_byaka (раскрыть)
19.05.2021, 00:23, ред.
Очень сильно ошибаетесь! 99%. Мы любим смеяться над тупыми американцами и европейцами, которые не знают элементарных вещей за пределами своих границ, а я вот общался с малазийцами и индонезийцами, причём умными представителями этих стран, которые знают английский, но всё таки представления о мире у них на очень низком уровне. А это вообще-то далеко не самые глупые страны, не думаю что, например, корейцы и японцы умнее. Конечно везде есть единичные случаи очень образованных людей, но в целом, Россия, возможно самая образованная страна, простите, если это вам покажется урапатриотизмом. Но поверьте, нафиг никто не знает никакую Каталонию, и далеко не все вообще представляют где Испания на карте находится. ФК Барселона, это самая большая визитная карточка этой автономной области Испании.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Beka_byaka (раскрыть)
19.05.2021, 00:18
Хочется верить, что Барселона вернется в элиту , но когда???
Нам остается только надеяться на лучшее.
  2
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ Дима Логинов (раскрыть)
19.05.2021, 00:12
Конечно только русские! Ведь только в России капитализм. Больше нигде в мире его нет. И банки только у нас существуют. Но вот оказывается и в Каталонии, представляете?
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.05.2021, 23:56, ред.
Барселона это не просто клуб, а государство образующий. 90 % население земли и не слышали про Каталонию, но Барселону знают. Никто не даст им обонкротится, на крайняк долги спишут ссылаясь на коронавирус и отсутствия зрителей, или какой нибудь принц "чернозолотого" государство выкупит. Не теряем оптимизма.
  4
dzvinka
18.05.2021, 23:48
все таки взяли кредитные бабки у америкосов))) красавцы, ну а как иначе, бонус за лояльность месси никто не отменял))) ахахаха
  1
Leha-ha50
18.05.2021, 23:34
Удивительные дела творятся в барселонском королевстве . Новый огромнейший кредит ставит Барселону в тяжелейшее положение , его же отдавать надо будет. Гарантии, что команда удачно выступит в ЛЧ , никакой нет, а долги копятся. Может сначала с зарплатой Месси надо разобраться , ведь он съедает огромную часть бюджета. Да и он уже даже на половину свой зарплаты не играет. Потери при дриблинге уже никого не удивляют, мяч часто передерживает, партнеров игнорирует, все хочет сделать сам. Игроки тоже все время его ищут на поле, игнорируя партнеров находящихся в лучшей позиции.
Ну и нужен тренер не боящийся авторитетов, который при необходимости мог бы посадить того же Месси на лавку, чтоб тот подумал не о себе , а о команде.
Посмотрим, какой Барселона предстанет в новом сезоне?!?
Всем здоровья.
  4
BOSSHUGOBOSS
18.05.2021, 22:47
оставит клуб ни с чем и свалит этот Лапорта
  0
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
18.05.2021, 22:01
В данном случае банкротство...но это не коллапс, а запланированное ограбление банка)...
  2
виктор бочарников
18.05.2021, 21:57
Интересно по чем такая ипотека?
  0
azkan
18.05.2021, 21:56
Даешь Суперлигу)
  3
Rattlehead
18.05.2021, 21:52
Хотели взять у Месси, но процент оказался слишком высоким.
  2
Stalker-ato
18.05.2021, 21:52
Кто нибудь объясните руководству Барселоны,что кредиты надо отдавать,это не подарок.А если а5 проваляться в Лиги Чемпионов(а по другому и быть не может) то там замаячет банкротство.
  1
migel1973
18.05.2021, 21:48
На зарплату Месси не хватает!)
  2
Ironigor
Ironigor
ответ Дима Логинов (раскрыть)
18.05.2021, 21:42
Во всём мире так живут.
  5
David Young
David Young
ответ Дима Логинов (раскрыть)
18.05.2021, 21:38
.
  4
Дима Логинов
18.05.2021, 21:37
Надо Каталонию в состав России включить, только русские берут новый кредит, чтобы погасить старый.
  15
particular
18.05.2021, 21:33
Эти полярда должны помочь заработать ярд... Иначе финансовый коллапс...
  16
Anton Hohlov