Новости
 

Карпин: «В чём заключается проблемность Мамаева?»

18.05.2021, 17:11

Наставник «Ростова» Валерий Карпин рассказал о совместной работе с полузащитником Павлом Мамаевым.

Все говорят, что он проблемный. Но в нашей команде ни одной проблемы с ним не было. В чем заключается проблемность?

Сильно ли сказались проблемы в его семейной жизни?

Мое ощущение — эта история не повлияла на его профессиональные качества. Этот развод стал медийным. А, может быть, у нас еще 10 футболистов развелись? Просто вы об этом не знаете.

Я что, буду подходить к нему и говорить: «Паш, тебе совет дать?» Нет, конечно. У нас другое общение было. «Паш, все нормально?» — «Да, все нормально». — «В голове все о’кей, ничего не мешает?» — «Да, Георгич, тренируюсь, ничего не мешает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Карпин Валерий, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ YVG (раскрыть)
18.05.2021, 23:49
Да не гони ты на Карпина , хороший тренер с перспективами
  0
112910415
18.05.2021, 23:35
Всё спокойно ура
  1
YVG
YVG
18.05.2021, 19:36
Карпин не тренер, а Мамаев явно не футболист.
  0
виктор бочарников
18.05.2021, 18:59
В любом случае такие проблемы не могут не сказаться на состоянии человека,и кто тебе скажет правду , -Паша есть проблемы? -Нет. -Дзюба, есть проблемы? -Нет. Никто не будет рассказывать о прблемах,тем более тренеру.
  1
rubinovyi2
18.05.2021, 18:00, ред.
«В голове все о’кей, ничего не мешает?»
Очень впечатлило..,Карпин как выдаст,не в бровь,а сразу в глаз....))))
  0
КЭТиК
18.05.2021, 17:59
Нормальный барыга, как и все.
  0
Еноты за Арсенал
18.05.2021, 17:31
Валера, встретился бы ты с пьяной компанией Мамаева и Кокорина темной ночью пару лет назад, добивали бы они тебя ногами лежачего, как того водителя, тогда бы ты глубже погрузился в суть проблемы.
  2
stanichnik
18.05.2021, 17:24
Лукавят оба и Карпин, и Мамаев. Всё равно развод не мог не сказаться на состоянии Павла, но soccer не то место, где можно обсуждать семейные разборки футболиста.
  6
Трезвый повар
18.05.2021, 17:18
Мамаев большую часть сезона не играл из-за травмы. Ему делали операцию
  0
Остапчук 67
18.05.2021, 17:14
Карпин сам проблемный...
  0
Leha-ha50
18.05.2021, 17:13
Нет проблем и это хорошо.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт