Новости
 

Бабаев — об Оличе: «Совмещение работы в клубе и в сборной невозможно»

18.05.2021, 15:58

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что главный тренер Ивица Олич не будет совмещать работу в клубе с исполнением тренерских обязанностей в сборной Хорватии.

Все не совсем так. СМИ поторопились. Йоксимович был первоисточником, он извинился. Это трудности перевода. Никакое совмещение невозможно, речи об этом не шло. Мы с Оличем договаривались, что тренер будет полностью сосредоточен на команде. Руководство сборной Хорватии пошло навстречу, чтобы отпустить в его клуб, но на берегу договорились, что совмещение неприемлемо и не пойдет на пользу команде.

Ивица может в отпуске заехать на пару дней в расположение сборной. Тем более что там Влашич, который восстановился от травмы, но нуждается в поддержке. Но это нельзя рассматривать, как работу или совмещение. 16 июня начинаются сборы, Олич минимум за день будет в Москве. Даже назвать командировкой это нельзя.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Олич Ивица, Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
26.05.2021, 09:31
разберутся, короче, по ходу дела
  1
Beekeeper
18.05.2021, 20:32
До сборов еще месяц, а этот месяц у всех отпуск, если он в свой отпуск хочет помочь сборной хорватии, почему нет? ето его время и он волен провить его так как хочет.
  0
SHMEL
18.05.2021, 19:29
Совмещение ни к чему хорошему не приведёт, поэтому абсолютно правильно, что не разрешили совмещать.
  0
blitz
18.05.2021, 19:25
Вот и хорошо значит Олич будет с командой на сборах в Австрии.
  1
oFANATo
18.05.2021, 19:05
Четко и ясно - Совмещение работы в клубе и в сборной невозможно.
  0
Красно Синий воин
18.05.2021, 19:00
Олич:"Сборная Хорватии? Подготовка к сезону с ЦСКА начнется 16 июня и у меня есть клубные обязательства. Посмотрим, мне еще нужно услышать, что мне скажут в клубе, а потом я поговорю с Даличем. Я точно не cмогу быть до конца турнира я должен быть в самом начале сборов с ЦСКА"
  0
Дмитрий Климович 3
18.05.2021, 17:04
Надо искать другого тренера,а этот пусть идёт куда хочет!
  0
Leha-ha50
18.05.2021, 16:47
СМИшники слышат звон , но не знают где он. Опять нафантазировали, навыдумывали и вбросили типа новость на растерзание болельщикам. А все оказалось просто блефом. Пора бы уже призывать к ответу за ложь в СМИ. Должна же быть какая то ответственность за ложную информацию??? А иначе все так и будет продолжаться : утром вброс , в обед опровержение , вечером вброс , утром опровержения.
Всем здоровья.
  4
КЭТиК
18.05.2021, 16:36
А раньше так можно было. Тренеры были выносливее.
  0
Федор Паршунин
18.05.2021, 16:32
Предсезонка для ЦСКА будет иметь решающее значение и проводить ее надо со всей серьезностью и ответственностью. А совмещение со сборной только навевает ассоциации с русской народной пословицей про поедание рыбки и последующее усаживание на один предмет.
  7
LAISMEN
18.05.2021, 16:21
Есть совмещение приятного с полезным......другой вариант нам не нужен
  0
Comentarios
18.05.2021, 16:17
Работы непочатый край
  1
makkie
18.05.2021, 16:13
Уболтали таки Олича, тот и плюнул на патриотизм ))
  1
beefs
18.05.2021, 16:10
да это уже не первый который отказывается работать на два фронта...
  0
Ironigor
18.05.2021, 16:02
Ну и правильно !!! Работы и в ЦСКА хватает !!!
  4
ЮЗИК
18.05.2021, 16:00
Всё правильно сказал
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт