Новости
 

Даниэль Карвальо: «Жирков будет играть за сборную России до 50 лет!»

18.05.2021, 10:08

Бывший футболист ЦСКА Даниэль Карвальо поделился мнением об игре полузащитника «Зенита» Юрия Жиркова, с которым он выступал за «армейцев».

Какой из трёх результативных пасов в финале Кубка УЕФА считаю лучшим? Я обычно люблю шутить, что сделал четыре передачи. От меня мяч отлетел к Рожериу, и он забил гол за «Спортинг». А если серьезно, то считаю гол Жиркова самым красивым. Я в том моменте пошел в дриблинг, обыграл Рошембака и отдал идеальный пас на Юру.

Удивлён ли я тем, что Жирков до сих вызывается в сборную России? Нет! Учитывая, как Жирков играл тогда и продолжает играть сейчас, он будет в сборной до 50 лет! Он действительно особенный футболист с великолепной техникой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Жирков Юрий, Карвальо Даниэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
26.05.2021, 08:52
инфа не верна :
примерно до 52 !
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Shustriy (комментарий удален)
18.05.2021, 13:27
Та мафия не выдержала конкуренции и самоликвидировалась...))
  0
rubinovyi2
18.05.2021, 11:21, ред.
Бедный Юрик,из мафии просто так не уйдешь...))))
  0
stanichnik
18.05.2021, 11:10, ред.
Их бывший одноклубник, с кем вместе завоевали Кубок УЕФА, Игнашевич тоже до тридцати восьми в сборной играл, при чём весьма продуктивно. И хотя Жирков вряд ли побьёт достижение Сергея(126 игр за сборную), но и Юрий тоже имеет выдающееся достижение, проведя более ста матчей в футболке с двуглавым орлом. Что поделаешь, если по уровню игры молодые проигрывают заслуженному ветерану. До пятидесяти это конечно Даниель погорячился, но на этом Евро Юрий Валентинович ещё вполне может проявить свои лучшие качества. А присутствие в команде такого авторитета подтолкнёт более молодых доказывать, что они тоже кое-что умеют и на кое-что способны.
  9
Евгений Сербин
Евгений Сербин
ответ oncha (раскрыть)
18.05.2021, 11:06
главное что-б на камеру не 74ли, остальное не так важно.
  0
oncha
18.05.2021, 10:34
Покуда у нас есть Чаловы и Кутеповы, то будет и до 70-и.
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.05.2021, 10:31
Абсолютно с Вами согласен.
Здоровья Юрке!!!
Сам Жирков решит когда бутсы повесить.
  2
drug01
18.05.2021, 10:30
Если есть силы пусть играет
  3
Ангел неБесГрешен
18.05.2021, 10:10
КОМУ КАКОЕ ДЕЛО?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт