Новости
 

Петржела: «„Спартак“ не пройдёт в групповой этап Лиги чемпионов»

16.05.2021, 20:52

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела подвёл итоги сезона в Российской Премьер-Лиге.

«Зенит» провёл очередной достойный сезон и ожидаемо стал чемпионом. Это самая лучшая команда в России на данный момент. Не хочу расстраивать остальных, но ближайшие пять лет побеждать в РПЛ будет один лишь «Зенит». Но не стоит забывать, что команда петербургская команда провалилась в Лиге чемпионов. Это была катастрофа! Надеюсь, на этот раз Семак лучше подготовит команду и «Зенит» в новом сезоне выступит удачнее.

Видел, что Дзюба оформил покер в матче с «Тамбовом» Артём — лучший бомбардир, но не могу назвать его лучшим нападающим в России. Один из лучших — да, но точно не лучший.

«Спартак» всё же занял второе лигочемпионское место. Для России выход «Локомотива» в Лигу чемпионов смотрелся предпочтительнее. Ждал, что выйдут именно они. Что касается «Спартака», команда очень слабо выглядит на уровне «Зенита». Им будет очень тяжело даже в квалификации Лиги чемпионов. Они провалятся. Конечно, многое зависит от соперников, но мой прогноз: «Спартак» не пройдёт в групповой этап. В команду приходит новый тренер, поэтому вряд ли стоит ожидать чудес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Петржела Властимил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.05.2021, 20:08
не будем спешить с прогнозами !
  1
memphis
17.05.2021, 07:12
После этих слов Дзюба пошел снимать стресс в костюме Дэдпула
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ BDA8181 (раскрыть)
17.05.2021, 00:31
Представь себе, мы хотим , чтобы госфинансирование ушло из профессионального футбола. Кстати ПФК ЦСКА - акционерное общество и государству в лице ВЭБ принадлежит около 60% акций. Остальные у Гинера , USM ( Усманов) и ИКС-холдинг. Если клуб хочет существовать без госфинансирования, то надо выкупать оставшиеся акции у государства , либо сокращать бюджет на 60 %. Другого пути нет. Иначе футбол, сидя на шее у государства, совсем разучится зарабатывать и будет в Европе как Зенит. А Зенит, Локо, Динамо ( 100% госклубы) надо продавать. На них всегда будут покупатели. Миллер не бедный, купит Зенит подешевке и будет играть на старости лет. Так же и все остальные продать частникам, а , если не купят - банкротить. Научить плавать можно, лишь толкнув в воду - быстро и надежно. Или поплывет, или потонет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ BDA8181 (раскрыть)
16.05.2021, 23:49
Зенит, Динамо, Локо - 100% госфинансироаание.Спартак Сочи, Краснодар - частные. Остальные смешанные с разной долей государства
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16.05.2021, 23:31
интересно кто в этом году попадет нашему чемпиену ,по ходу лафа кончилась
хотя все равно что из первой корзины что из четвертой ,все равно четвертые
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
16.05.2021, 23:23
А в каком турнире цска будет играть не подскажешь.
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.05.2021, 22:48
Забавно, как вы изгалялись на ветке Ахмат-Спартак, а в итоге Спартак на 2 месте, а цска вне Еврокубков и с проигрышем Динамо. Бумеранг вернулся в полном объеме!

Спартак и квалификации - не друзья.
Лично я не рассчитываю, что выйдем в группе ЛЧ (это будет чудом). Плюс в том, что поиграем в группе ЛЕ уже точно. А как поиграем - покажет только время.
  4
BDA8181
BDA8181
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.05.2021, 22:43
У нас 98процентов содержит государство, а вы хотите чтоб государство отказалось,смешно!!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
16.05.2021, 22:39
А вроде как новость про Спартак? Ты же сам был противником перевода стрелок на другую команду. Я что обижаться то? И Петржела и большинство юзеров опираются на многолетнюю статистику " участия" Спартака и в ЛЧ , и в ЛЕ. И невольно всплывают до боли знакомые названия... Брага, Рапид....
Кстати, когда будет новость про ЦСКА я с удовольствием позубоскалю. Футбол же игра всего лишь, что обижаться то?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ BDA8181 (раскрыть)
16.05.2021, 22:35
Пожалуйста, будь внимателен. Я сказал, что государство не должно финансировать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ футбол. А разве профессиональные команды играют на детских площадках?
  2
Gahi
16.05.2021, 22:35
Властимил Петржела говоря всё это, глубоко в душе ревнительно относиться к успехам своей  бывшей команде Зенит и тем более Спартака. Каждый тренер всегда хочет оставаться лучшим среди тех кто пришёл после него и возглавил бывшую команду. Зенит в этот раз должен выступить более успешно в Лиги Чемпионов и выйти из группы при условии что в клубе останется Азмун, все игроки команды стали больше понимать друг друга на поле и задача руководства оставить игроков хотя бы ещё на один год. А для Спартака нужен прежде всего тренер обладающий менталитетом как у Томаса Тухеля, который за короткое время может поставить игру и помочь игрокам правильно найти своё игровое место на поле и раскрыть свои возможности. Будем надеяться что команды достойно подготовится и соответственно выступят более успешно в Лиги Чемпионов в новом цикле. Удачи 
  6
BDA8181
BDA8181
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.05.2021, 22:34
Ха-ха-ха))) А что разве по программе Газпрома во дворах великой Московий не делаются спорт площадки или футбольные площадки?! Бела,беда)) может хватит все для белокаменной?!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ BDA8181 (раскрыть)
16.05.2021, 22:26
Газпром госкорпорация, а государство должно поддерживать футбол во всей стране, а не в одном городе, или совсем уйти от финансирования профессионального футбола. Всё просто
  3
ABir
16.05.2021, 22:20
Очень многие астрологи типа Петржелы на старте чемпионата тоже прогнозировали Спартаку борьбу за 6-7 места. И где сейчас эти предсказатели. Так что чеху лучше предсказывать погоду, там шансов больше угадать
  3
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
16.05.2021, 22:14
Твой цска ни в ЛЧ, ни в ЛЕ, ни даже в Лигу Конференций не попал, так что отдыхайте )))
  1
makkie
16.05.2021, 22:14
Радимов, Боярский, Орлов, Петржела... а еще называют Спартак сектантами.
На себя бы сперва посмотрели, крикуны. А какой сильный Зенит в ЛЧ (нет) мы наглядно смотрим несколько лет подряд. Одни фиаско!

А обыгрывать Тамбовы и Сочи - невелико достижение!
  6
BDA8181
BDA8181
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.05.2021, 21:45
Уважаемый, вы такие фразы кидаете на общественность что может поделитесь своими знаниями?! Я вот не знаю как ещё может клуб показать всей стране что чемпионат ущербен. А вы можете иначе это преподнести?! Или доказать что кто где то что сделал не так в Газпроме?!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.05.2021, 21:27
Блиц , ты имеешь в виду. Я думаю дело даже до второго отборочного раунда не дойдет. Все завершится быстро.
  0
ЮЗИК
16.05.2021, 21:26
Похоже что так оно и будет
  1
ANATOLY KANDAUROV
16.05.2021, 21:25
"Не хочу расстраивать остальных, но ближайшие пять лет побеждать в РПЛ будет один лишь «Зенит"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1257446/petrzhela-vlastimil-zenit
Пан Властимил не знает хорошую русскую поговорку. " От сумы и тюрьмы не зарекайся" Пока Газпром на плаву и Миллер на свободе Зенит тоже будет на плаву. Это называется финансовая устойчивость. А футбольной устойчивости у Зенита нет совсем. Состав купленный, руководство РФС свое .
  4
ULTRASteam
16.05.2021, 21:24
Спам с ноаым тренером ждет перестройка тем более под результат чемпионства о котором грезят, выйти в группу лч им точно не светит если только федотова не поставить судить их в квалификации)))
  0
Futurista
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
16.05.2021, 21:20
Квалификацию тем более в ЛЧ пройти всегда сложнее, чем занять последнее место в группе)...
  4
cska1948
16.05.2021, 21:14
Федун мечтает в юбилейный год выиграть РПЛ! Так что, скорее всего, на ЛЧ СпаМ забьёт, исходя из поговорки о погни за двумя зайцами...
  3
Futurista
16.05.2021, 21:13
Чехам сейчас лучше помолчать...
  4
Сп62
16.05.2021, 21:13
Многое зависит от того, на кого попадём в квалификации. Сейчас гадать на кофейной гуще может только Петржела.
  3
minai
16.05.2021, 21:08
Он только год назад родился? Зенит ежегодно позорится в еврокубках. К сожалению.
  3
Rheinfall
16.05.2021, 21:01
Шел бы ты лесом , Властимил....
  2
STVA 1
16.05.2021, 20:56
Власта все никак не вылижет место главного!Печалька)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт