Новости
 

Акинфеев планирует завершить карьеру следующим летом

16.05.2021, 14:16

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев может завершить карьеру в 2022 году. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Игорь рассматривает вариант завершить карьеру после следующего сезона. Именно с этим связаны переговоры по трансферу Лантратова и такой формат сделки с выкупом контракта голкипера с последующей арендой в «Химки».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ vinyardrip (комментарий удален)
06.07.2021, 15:17
Можно и его,я только за!
  0
112910415
25.05.2021, 19:29
ну да, приближается этот момент
  1
Палыч82
Палыч82
ответ 1-я конная (комментарий удален)
16.05.2021, 19:15
В сезон столетия Спартака?) Будет, конечно, очень цинично по отношению к спартачам,)
  0
Caniggia
16.05.2021, 16:32
Уверен, что это взвешенное и правильное решение и все должны его уважать.
  0
ЮЗИК
16.05.2021, 16:31
Всему своё время, Игорёк временами показывал яркую игру
  0
STVA 1
16.05.2021, 15:20
Это должно было произойти
  2
particular
16.05.2021, 15:14
Правильное и своевременное решение... Игорь всегда предсказуем, адекватен и последователен в своих решениях и действиях...
  7
jobss
jobss
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
16.05.2021, 15:02, ред.
в связи с последними оскорбительными комментариями в адрес пользователей, а также комментарий, обращенный сотруднику сайта, вип не продлен
  2
Великолепный
16.05.2021, 15:00
Еще сезон значит пофеерит!
  0
Александр Рябов
16.05.2021, 14:59
Да, видимо со здоровьем у него действительно не всё хорошо. Жаль, а так бы и сборной сейчас очень мог бы помочь.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ jobss (раскрыть)
16.05.2021, 14:52
Спасибо!
  0
jobss
jobss
ответ SHMEL (раскрыть)
16.05.2021, 14:50
продлили
  1
Gahi
16.05.2021, 14:47
Да, рано или поздно каждый футболист должен для себя принять решение когда ему завершить  вою профессиональную спортивную карьеру. Видимо Игорь для себя решил что, настал тот  момент когда он должен об этом объявить, но в любом случае есть год, чтобы подготовить преемственность следующему вратарю команды. И сразу по этому поводу вспомнился исторический момент когда Лев Иванович Яшин передавал перчатки вратаря своему приемнику Владимиру Пильгую в прощальном матче. Думаю что и Игорь Акинфеев заслужил своей игрой и преданностью к своему клубу чтобы с достоинством отметить его заслуги в футболе. Удачи 
  6
SHMEL
SHMEL
ответ jobss (комментарий удален)
16.05.2021, 14:46
Добрый день, может и мне это возможно сделать?
  0
КЭТиК
16.05.2021, 14:43
Может ещё в ФНЛ поиграть потом.
  1
beefs
16.05.2021, 14:33
да все правильно, пора Игорек искать замену активному образу, можно в думу к Газзаеву......
  0
Дмитрий Климович 3
16.05.2021, 14:19
Жаль конечно,но у нас растёт Тороп,а пока подпишим кого нить на время!
  0
SHMEL
16.05.2021, 14:17
Вот и ответ на подписание Лантратова.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт