Новости
 

ЦСКА готов платить Мухину 4,5 млн рублей в месяц

16.05.2021, 08:20

ЦСКА продолжает интересоваться хавбеком «Локомотива» Максимом Мухиным.

Зарплата хавбека в «Локо» составляет примерно 150 тысяч рублей в месяц. Армейцы же предлагают футболисту 4,5 млн рублей в месяц.

Позиция «Локомотива» остается неизменной в том, чтобы не платить агентских и подъемных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, ЦСКА
Персона: Мухин Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Брулин (раскрыть)
28.05.2021, 22:04
Аяз гулиев в спартаке получал.в дубле по почти 6 млн в месяц ....4.5 это не так много учитывая сумму трансфера
  0
112910415
25.05.2021, 19:02
будем надеяться, что утка
  2
SHMEL
16.05.2021, 14:42
Хотелось бы узнать, откуда такая информация по зарплате? ЦСКА не свойственно платить такие деньги и уж тем более молодым игрокам.
  0
ШМЕЛЬ-258
16.05.2021, 14:40
Очень большая зарплата, если это правда. Мне кажется это не так.
  0
Брулин
16.05.2021, 13:25
50 тыс. евро какому то ноунейму, в то время как в России зарплаты по 30-50 тыс. рублей в месяц...
  2
виктор бочарников
16.05.2021, 12:20
Блин,я понимаю что это футбол,но с,ка все равно в голове не укладывается. Прав был Галицкий, от таких денег башню пацанам срывает,и о каком прогрессе может идти речь, главное контракт, а там уже как получится.
  0
Garrincha58
16.05.2021, 12:15, ред.
вот так эту паспортисскую молодёжь развращают наши чиновники спрашивается за что этот молокосос будет получать такую зарплату, если конечно это правда хотелось бы что это выдумки СМИ иначе никогда у нас футбол не будет профессиональным отмените лимит и вы увидите как такие Мухины и Игнатьевы сразу умерят свои аппетиты кстати где сейчас это самородок из Краснодара??? которому все раздавали такие авансы где в Рубине выбил контракт и сидит на лавке и не чешется особо
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.05.2021, 12:02
Гена, вся футбольная жизнь в России сплошной ужастик)))))))))))
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.05.2021, 11:59
Согласен, Максим уступает Косте, смысла брать ещё одного полузащитника нет.
Скорее утка.
  1
Rheinfall
16.05.2021, 11:10
Не жирный ли оклад сопляку?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.05.2021, 11:09
Для меня лично этот парень нисколько не сильнее Марадишвили. Но Костя помобильнее будет. Я думаю это слухи
  0
Locomotive Breath
16.05.2021, 11:02
А личико то не треснет?)))
  0
Дед за ЦСКА
16.05.2021, 10:50
Разве что Орешкин будет платить из своего кармана ?
Не уверен.
  0
bacek15
16.05.2021, 10:49
Прогресс Мухина состоит в том, что он заиграл среди опытных игроков Локо. А попади в армейский детсад, вероятно, станет таким же ))
  2
Mi6
Mi6
16.05.2021, 10:46
Поразительно
  0
Caniggia
16.05.2021, 10:41
Они убьют Мухина, как футболиста такой зарплатой!
  2
YVG
YVG
16.05.2021, 10:40
Сколько же тогда Чалов получает за каждый промазанный момент?
  1
jobss
jobss
ответ sihafazatron (раскрыть)
16.05.2021, 10:06
.
  2
cska59
16.05.2021, 10:05
4,5 млн.в месяц,н-да.Прикинул,мне больше 3-х лет надо работать ,чтобы столько получить.Ужас.
  0
sihafazatron
16.05.2021, 10:04
только не показывайте это чердаку, он же с ума сойдет!))
  15
cska1948
16.05.2021, 09:36
Если эта инфа соответствует действительности, то чего мы удивляемся тому, что наша молодёжь не прогрессирует в игре! Если мне в 19 лет! платят 4,5 миллиона в месяц, то какого ещё прогресса вам от меня надо! Вам надо, вот вы и прогрессируйте, а меня и так всё устраивает!
  21
SAFqwer
16.05.2021, 09:34
Бред какой-то....Типа он перспективный...И сколько их таких перспективных было??? А где они сейчас? Достаточно спартача Гулиева вспомнить...Ну и новое руководство у любимого клуба...Да уж...Заболотный, Мухин....Пи...ец конкретный.
  3
MopkoBHuk
16.05.2021, 09:32
Верните ЦСКА-Гинера, когда не было слухов и скандалов, а были нормальные трансферы.
  2
ermak6848
16.05.2021, 09:23
Вообще то на фоне российской нищиты - как-то не прилично публиковать зарплату футболиста.
Поди Он и его агент на это не давали права...
  3
ABir
16.05.2021, 09:22
Давно пора провести деноминацию рубля, отбросив три (вводящих в заблуждение) нуля. И тогда всем будет понятно, что если у футболиста месячная зарплата 4500 рублей, то у врача и учителя - 50 рублей, а пенсия у стариков - 12 рублей. Но это никому не выгодно, в тысячах и миллионах не так бросается в глаза разница
  6
ЮЗИК
16.05.2021, 09:18
А потом мы удивляемся, чего они не играют наши пешеходы
  3
particular
16.05.2021, 09:04, ред.
Цифры в контрактах уже давно не соответствуют действиям на поле...
Вопрос: За что юнцу столько... Где титулы, евроопыт, мастерство, уровень?
Ответ: Потому что... Лимит, паспорт...
  16
oFANATo
16.05.2021, 09:03
Ну на счёт 4,5 млн. руб. зарплаты в месяц не слышал.....а вот то что просочился слух, что ЦСКА подписал Мухина на 5 лет и заплатит за это 15 млн.руб, как прописано в отступных у игрока - это да слышал.
  4
Опасный хулиган
16.05.2021, 09:03
Хорошая зарплата
  0
drug01
16.05.2021, 08:58
Это даже много
  0
YVG
YVG
16.05.2021, 08:57
Почта России и так еле-еле концы с концами сводит.
  0
Али Самаркандский
16.05.2021, 08:55
Это не в шахте крепильщиком вкалывать за 60тысяч.Это пешком по полю ходить за 4.5ляма.
  5
swed27
16.05.2021, 08:48
Гинер растряс кубышку
  0
Monakh
16.05.2021, 08:48
Это как надо работать, чтобы получать такие деньги. В то время, когда пенсионеры проживают на 12 тыс. в месяц, этот сопляк будет на лавке сидеть за 4,5 млн. Страна дураков.
  8
нечитайло
16.05.2021, 08:47
Офшорные операции
  0
Дмитрий Климович 3
16.05.2021, 08:44
Совсем сума сошли!
  2
STVA 1
16.05.2021, 08:36
Пущай платят)))
  2
beefs
16.05.2021, 08:36
Конечно, кто же будет играть за такую зарплату, такие ноги нужно беречь...
  0
Ангел неБесГрешен