Новости
 

Черданцев: «Я зарабатываю до смешного мало. Примерно 1 млн рублей в месяц»

15.05.2021, 11:44

Известный комментатор Георгий Черданцев рассказал о своей зарплате на телевидении.

Если я сейчас завершу карьеру, на сколько мне хватит денег? Ни на сколько. У меня их нет.

Я всё трачу. Я, во-первых, не зарабатываю такие деньги, чтобы откладывать, а во-вторых...

У меня зарплата примерно 1 миллион рублей в месяц. Я единственный снабженец в семье. У меня нет уже ни дедушек, к сожалению, ни бабушек. Я содержу родителей на протяжении многих лет.

Если я могу позволить себе куда-то полететь бизнес-классом, я полечу бизнес-классом. Не буду откладывать. А когда я не смогу себе этого позволить, значит, мне очень просто вернуться в те времена, когда я ничего не зарабатывал.

Более того, я считаю, что зарабатываю мало. Я зарабатываю до смешного мало. С моим опытом работы, статусом и тем количеством рекламы, которое генерит (в том числе) программа, конечно, надо сравнивать с европейскими коллегами. Если это всё в евро пересчитать, ну это будет вообще... Сравнить с доходами футболистов второго дивизиона...

Я взял долларовую ипотеку в 2008 году. Считаю, что это грустный случай. То, что какие-то придурки на эту тему шутят, я вообще не понимаю. Они просто не были в этой ситуации, и я не понимаю, чего дразниться по этому поводу

Я убрал мешки под глазами? Да, операция обошлась мне в 100 тысяч рублей. Мне сделали хорошую скидку.

Ранее бывший игрок «Ростова» Виталий Дьяков признался, что быстро привык к зарплате в 7 млн рублей в месяц.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: YouTube-канал Sports.ru Фото: Инстаграм Георгия Черданцева
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Персона: Черданцев Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.05.2021, 14:54
обидно, слов нет
  1
liverpool-today
19.05.2021, 11:54, ред.
Действительно мало, смотря на его известность. Соответственно и траты у него побольше чем у большинства. Жена, дети, любовница и тд. Дорого всех содержать.
  0
vovan32
16.05.2021, 05:20
Как же уже обнаглели эти "малоимущие".. На завод тебя надо, где "много" зарабатывают
  2
УЕСКА
УЕСКА
ответ Александр Апалько (раскрыть)
16.05.2021, 00:52
Плохой совет для комментатора)
  0
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
15.05.2021, 21:39
А кто Черданцеву в карман заглядывает? Это он САМ свой карман выставил на всеобщее обозрение и сочувствия ищет.
  4
Asper
15.05.2021, 20:47
Ну сколько уже недалёких людей раскрывало рот на эту тему - казалось бы, имей ввиду, осекись вовремя, но нет..
  1
Александр Апалько
15.05.2021, 19:34
Лучше бы тогда уже молчал
  0
Александр Апалько
15.05.2021, 19:32
Вот и главное отличие людей из провинции и например из Москвы. Зажрались, что скоро морды потрескаются. Для многих людей даже этот 1 млн. мог бы решить много проблем. А он ещё ноет, кусок г.... а
  2
nik9373
15.05.2021, 18:38
Для справки: Всё работоспособное население России составляет 70,3 млн.(на 2020 год). У половины из них зарплата составляет менее 35 т.р.

А вот миллион и более получают около 11 287 человек.

Чердак, не производя ничего кроме работы языком, ноет не по-детски. Посадить его на МРОТ и заставить жить целый год.
  4
RamonCSKA
15.05.2021, 18:13
Бедненький, может скинемся ему по косарю?)))))
  0
За адекватность
15.05.2021, 17:40
Г. Черданцев получая зарплату миллион в месяц в свободное от работы время...
  8
Rattlehead
Rattlehead
ответ Dgoni67 (раскрыть)
15.05.2021, 16:51
Ага)
  0
petso23rus
15.05.2021, 16:28
Давайте все спросим у Жоры:"А не приуел ли ты случаем?"
  3
Dgoni67
15.05.2021, 16:26
Кто много зарабатывает много тратит, не надо завидовать, идите в комментаторы
  0
Дрючик 76
15.05.2021, 16:06
А где ваша зарплата?,а вот она в мешочках возле глаз!))))Скоро снова появятся)
  0
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников
ответ Rattlehead (комментарий удален)
15.05.2021, 15:43
Дениска банщик
Сосланка шашлычник
  1
Бубнин
15.05.2021, 15:40
Телеболтун "генерит рекламу". Герои нашего времени..
  1
Олег Борткевич
15.05.2021, 15:39
Недавно какая-то чиновница говорила про свой статус, который не позволят питаться "макарошками". Вот еще один "специалист", трудами которого страна существует.
  1
Naim Nabiev 1
Naim Nabiev 1
ответ Дима Логинов (раскрыть)
15.05.2021, 15:06
это в 10 раз большем чем пенсионеры большого города
  0
Заур-ЗВЕРЬ
15.05.2021, 15:00
лям это мало?))) может в шахтеры его надо?))
  4
311
311
15.05.2021, 14:56
Выйди в народ и расскажи им это, боюсь снова появятся мешки под глазами!)
  8
Monakh
15.05.2021, 14:30
Бедненький, а у нас тут больше 30 тыс. не кто не получает. Зажрались вы там в Моске.
  1
Ангел неБесГрешен
15.05.2021, 14:25
Чуваку уже полтинник, родителям хорошо за 70, их кормить не надо, им государство пенсию платит. Кстати, может быть и смешную, смотря как работали и где пристроились. Но если не шиковать, им хватит. Люди советской закалки привыкли жить по средствам.
А Черданцеву стоило бы промолчать про эти смешные деньги. Большинство населения такие деньги зарабатывает за 2-3 года, причём впахивая в поле, а не сидя у телевизора и болтая языком. Так что молчи - за умного сойдёшь...
  22
pomor45
pomor45
ответ ЮЗИК (раскрыть)
15.05.2021, 14:10
Да, мы и есть эти идиоты, создающие ему телевизионный рейтинг. Телевизор-то, увидев его харю, переключай на другой канал и не будешь в их числе.
  2
pomor45
pomor45
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
15.05.2021, 14:07
При такой лафе месяц, как один день.
  0
Баобаб
15.05.2021, 14:06
Синяки под глазами от доширака и самогонки походу?
  0
pomor45
15.05.2021, 14:04
Футбол - зеркало жизни, в которой нищие обеспечивают шикарную жизнь богатым. Там на западе? Да, кто же тебя там на западе на такую непыльную работёнку взял?
  1
pomor45
pomor45
ответ Splurgeloa (раскрыть)
15.05.2021, 13:59
Так он над ними и смеётся. Разве не понял?
  0
ЮЗИК
15.05.2021, 13:58
Какие же идиоты им платят такие деньги
  0
Якутск_Спартаковский
15.05.2021, 13:57
Мужики давайте скинемся ему? Поможем нуждающемуся
  0
rubinovyi2
15.05.2021, 13:55
  1
Garrincha58
Garrincha58
ответ DAD81 (раскрыть)
15.05.2021, 13:55
а у нас кто не работает тот получает
  0
DAD81
15.05.2021, 13:54
За что ему вообще деньги платят?
  2
ATG
ATG
ответ Дима Логинов (раскрыть)
15.05.2021, 13:15
У меня мама в дет саду работает всю жизнь. И там ЗП просто смешная. В Краснодаре 16-24тр . Это ПОЗОР
  8
dzvinka
15.05.2021, 13:13
худший из комментаторов зарабатывает лям в месяц, и уверен это далеко не все, не верю я ему.
  1
Igo0rek
15.05.2021, 13:13
Ой бедненький... Давайте всем миром сбросимся деньгами на помощь голодающему Черданцеву.
  5
Tostao
15.05.2021, 13:02, ред.
Вот иногда читаешь высказывания(можно другой применить термин, да забанят) медийных личностей и понимаешь - какие же они идиоты, что не фильтруют свой базар, выставляют себя не в лучшем свете и вызывают ненависть простых граждан.
  10
ceret
15.05.2021, 12:58
Большинство граждан РФ получают мизерную зарплату 15,20,25 т в месяц,и пытаются выжить,не умереть с голода .
  4
Splurgeloa
15.05.2021, 12:57
А как быть людям с зарплатами 16 000 - 20 000?Я думаю, что им не смешно.Тем более когда заходишь в магазин и цены каждый день растут вверх.
  7
swed27
15.05.2021, 12:54
Если миллион рублей - это практически ничто для работающего языком , то что тогда 20 тысяч для тракториста?
  10
DVL
DVL
15.05.2021, 12:49
Решил сравнить свою зп с коллегами из Европы, но забыл сравнить уровень профессионализма. Мы и так смотрим твои матчи без звука, чтобы не слушать твой бред.
  5
ermak6848
15.05.2021, 12:39
" Утку : - гонит Чердак . Брехло - оно и в Африке брехло...
за " лимон " к чаю - поди. Гриня фаворит у тины картофельной...
  2
sihafazatron
15.05.2021, 12:36
Если миллион в месяц до смешного мало, то про свою зп я лучше промолчу))
  11
Дима Логинов
15.05.2021, 12:34
До смешного мало зарабатывает учитель, учащий твоих детей жить в этом мире; или до смешного мало зарабатывает врач, спасающий твою жизнь; или до смешного мало зарабатывает пожарный, вытаскивающий их горящего рушащегося здания твоих знакомых...
Они зарабатывают в пятьдесят раз меньше и не жалуются на судьбу, потому что им некогда ныть, им нужно кормить свои семьи.
  46
eleven LC
15.05.2021, 12:31
Ребята давайте скинемся и поможем миллионеру Жоре Черданцеву,ато вон ведь как не хватает ему 1 миллион в месяц
Про долларовую ипотеку это очень смешно и грустно-просто дурачок
  5
makkie
15.05.2021, 12:31
Он еще и рисуется с довольной моськой.
Такие как Черданцев - олицетворяют зажравшийся контингент Матч ТВ.
Жора ведь уже даже к репортажам не готовится, и игроков путает похлеще Орлова. При этом чуть ли не лицо канала.
  8
Vik_ont25
15.05.2021, 12:29
С трудом сдерживаю эмоции. Если напишу всё, что я думаю об этом высказывании Черданцева - меня ждет бан... Навечно. Вспомнил монолог Винокура.
  2
МапС
15.05.2021, 12:28
Миллионер-нищеброд - это нонсенс!
  2
YVG
YVG
15.05.2021, 12:28
Абсолютно бесполезный комментатор, все смотрят футбол, выключив брехню Чердака из эфира.
  7
Zhertva Liverpoolya
15.05.2021, 12:24
Мало подчеркивает, что спартак самый лучший. Черданцев - позорище комментаторского дела.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт