Новости
 

«Барселона» готова расстаться с Месси, чтобы подписать Холанда

15.05.2021, 05:27

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд является приоритетной целью для «Барселоны».

Согласно источнику, президент каталонского клуба Жоан Лапорта считает, что Холанд сможет стать ключевым игроком команды после ухода Лионеля Месси.

Отмечается, что руководство «сине-гранатовых» готово пожертвовать продлением истекающего контракта с капитаном команды, чтобы иметь возможность подписать 20-летнего норвежца.

Ранее сообщалось о том, что «Барселона» согласовала контракт с форвардом «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, который этим летом станет свободным агентом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk Фото: Инстаграм Эрлинга Холанда
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.05.2021, 14:45
не удаётся в это поверить
  1
Espana-Deutschland
15.05.2021, 22:38
Для Барселоны это пошло бы на пользу. Месси стар и дорог. А Холланд потенциально новая суперзвезда.
  0
pomor45
15.05.2021, 14:27
Зачем им эта деревяшка, высунувшаяся на исключительной прухе. В Барселоне этот "наконечник" попросту потеряется.
  0
Caniggia
15.05.2021, 12:58
Ну да, типа Агуэро брали не под тандем с Месси оказывается, а под Холанда!
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
15.05.2021, 12:28
Показать
Заур-ЗВЕРЬ
15.05.2021, 11:12
Мессии куда денут?
  0
Мessi 10
15.05.2021, 10:55
Куда столько нападающих? Агуэро, Депай, Холланд.
Может лучше задуматься о защите и полузащите ?
  3
Alex12357
15.05.2021, 10:15
Ну вот и Меське подготовили мощный пендаль под одно место ,заодно и зарплатную ведомость разгрузят!
  0
Hamman
15.05.2021, 10:08
Как бы не претило это барсафанам, но расстаться, это лучшее что могут сделать Месси и Барселона. Месси наелся барсой по полной. Только чудо какое-нибудь может заново разбудить в нём мотивацию. А переход в новый клуб это почти всегда всплеск мотивации ( не считая Азара естественно).
Барселона очень долго пыталась выстроить игру вокруг единственного оставшегося из великолепной тройки ХавИньеста + Месси. Былой магии не получилось и уже наверняка не получится. Рациональней будет выстраивать новую команду и желательно наигрывать свой молодняк. Да, с большими титулами придется повременить, но потом это даст свои плоды.
  5
RaulitoS
15.05.2021, 09:33
Великолепная трансферная политика Барсы) Продать одному из основных конкурентов, на их взгляд стареющего, Суареса, а потом подписать "молодого" Агуэро. Гениально!)
  1
beefs
15.05.2021, 09:15
похоже в Барсе назревает смена поколений...
  1
Бот зануда
15.05.2021, 08:21


Тест для тех, кто думает, что хорошо знает основных футболистов.


  1
particular
15.05.2021, 08:10
Лапорта мечется - и на ёлку хочет влезть, и за@ницу не ободрать...
Смена приоритетов, непоследовательность в достижении целей, а так же желание укрепить финансы и не потерять поддержку, пока, создают больше суеты, чем способствуют деловой активности...
  13
Incredulous
15.05.2021, 08:09
Лапорта видимо ещё не совсем понял как в клубе распределяются ветви власти. Он, грешным делом подумал, что если он президент на бумаге, то и президент по факту. Наивный... Но скоро реалии каталонской иерархии быстро опустят его на землю.
  0
zooveterinar
15.05.2021, 07:20
Отслужил месси и на помойку!!! Пенсия, что поделаешь?!!!!
  1
ЮЗИК
15.05.2021, 07:15
Похоже в руководстве клуба совсем разум потеряли
  0
Против ЦСКА
15.05.2021, 07:04
Кроме Холланда нужны ещё игроки. А вот Агуэро точно не нужен
  0
Василий 50
15.05.2021, 07:00
Месси убрать мало - нужно полкоманды зачистить. А вообще-то идея хорошая.
  1
ШМЕЛЬ-258
15.05.2021, 06:37
Не очень похоже на правду.
  0
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
15.05.2021, 06:36
отставкой😂
  1
swed27
15.05.2021, 06:32
Не равноценный будет обмен
  0
ДСА
15.05.2021, 06:26
Стул под Месси закачался.
  0
STVA 1
15.05.2021, 06:02
Это было бы здорово для Барсы! Но думаю это КРЯ))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт