Новости
 

Широков: «Мхитарян станет отличным трансфером для „Зенита“»

14.05.2021, 22:33

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков рассказал о слабых местах «Зенита».

Не вариативны. Вендел, как бы ни пиарили, что он разнообразит игру в атаке, не впечатляет. Всё равно всё сводится к тому, что мяч выходит на фланг, и оттуда в штрафную — так легче вскрыть оборону. Много раз говорил, что если команда чуть разнообразит игру — пройти через центр, отдать скрытую передачу — будет лучше. Слышал, что клуб хотел бы Мхитаряна. Вряд ли он поедет в Россию, но это супертоп приобретение. Он даст совершенно новое качество — сам может обыграть, мяч протащить, ударить. Очень разносторонний игрок. Суперприобретение будет.

Как Ловрен — классное приобретение. Человек в полном расцвете пришел, выиграл ЛЧ, играл на ведущих ролях в АПЛ. Скорости не потерял, в самом соку, и с ним будут расти молодые.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рома, Зенит
Персона: Широков Роман, Мхитарян Генрих
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.05.2021, 14:42
пусть к нему прислушаются !
  1
Брулин
15.05.2021, 11:01
А Вендела кто-то прям пиарит? Что-то не замечал такого. Как приехал, недолго про него писали, как про любой трансфер и всё. Широков походу Вендела с Малкомом перепутал.
  2
sv_1969
sv_1969
ответ Аксинья (раскрыть)
14.05.2021, 23:24
И переименовать:Пенсионный фонд Газпром Зенит))
  2
ABir
14.05.2021, 23:12
Мечтать не вредно
  2
Аксинья
14.05.2021, 23:08
Рома грабит "Рому"
  2
Аксинья
Аксинья
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
14.05.2021, 23:05
Без Шальке твой список выглядит неполным...
  1
Аксинья
14.05.2021, 23:03
Роман правильно кумекает - У Генриха и возраст подходящий (30+) и финансовые потребности кроме Зенита вряд ли кто удовлетворит...Как говорится клиент дозрел до уровня Зенита))
  6
Ironigor
14.05.2021, 22:57
Зачем он нужен, пенсионный фонд в России!!?
  1
ermak6848
14.05.2021, 22:52
а нужен ли мальчик на длинную скамейку...!?
  0
ANATOLY KANDAUROV
14.05.2021, 22:42
"Как Ловрен — классное приобретение. Человек в полном расцвете пришел, выиграл ЛЧ, играл на ведущих ролях в АПЛ"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1257179/shirokov-roman-roma
Широков хоть изредка смотрел АПЛ по ТВ ? Ловрен для РПЛ игрок выше среднего немного. А в Ливерпуле был глубоким лавочником. Косячил постоянно. Примерно как гол головой в свои ворота совсем недавно. В РПЛ как минимум 5 защитников посильнее Ловрена будут, а в АПЛ , наверное 15-18. Так что из Широкова тот еще эксперт.
  2
STVA 1
14.05.2021, 22:39
Ловрен не был на ведущих ролях!Рома бредит!
  3
25процентный клоун
14.05.2021, 22:37
Разбудите Рому, включите Брюгге и Ловрен
  1
Leha-ha50
14.05.2021, 22:35
Это похоже на шутку.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт