Новости
 

Зидан принял окончательное решение покинуть «Реал» после этого сезона

14.05.2021, 20:17

Зинедин Зидан покинет должность главного тренера «Реала» после окончания нынешнего сезона.

Как сообщается, это решение французский специалист принял ещё несколько месяцев назад. Даже если «Реал» выиграет чемпионат Испании, наставник не изменит своё решение. Зидан физически и морально устал от работы в мадридском клубе.

Напомним, что футболисты «Реала» также склоняются к тому, что в следующем сезоне у команды будет новый тренер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ eleven LC (раскрыть)
15.05.2021, 21:21, ред.
Аллегри думаю да, а вот насчёт немца я не уверен...
  0
Брулин
15.05.2021, 10:55
Должность тренера Мадрида просто выжигает людей изнутри и снаружи
  3
galem72
15.05.2021, 10:00
Желтизне нужно уже уточнять, в какой по счёту раз Зидан якобы принял своё окончательное решение покинуть Реал после завершения этого сезона. ))
  0
протон
15.05.2021, 02:33
всю жизнь мечтал тренировать реал. а теперь соскочить решил?)))
  0
Пепс
15.05.2021, 01:08
Зидан красавец...башкой не тока бить умеет
  0
eleven LC
eleven LC
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
15.05.2021, 00:02
Отчасти это так-многое зависит от того какого тренера возьмут на замену,Аллегри или Лёв вполне бы подошли!
  0
ermak6848
14.05.2021, 23:59
Время покажет - куда ветер дунет
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ eleven LC (раскрыть)
14.05.2021, 23:31
Если Зидан уйдёт, то Реал опять будет в 1/8 ЛЧ играть... Да и в ЛаЛиге за чемпионство будут бороться Барса и Атлетико...
  0
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ eleven LC (раскрыть)
14.05.2021, 23:23
Хоть и болею за Барсу, но Зидана уважаю. Дело не в нем, а в отсутствии поддержки. Он, как правильно заметил, выжал все. Но… возьми Пепа. У него нет нападающих, но что в итоге? У нас произошла смена в верхушке, вам тоже она нужна.
В моих словах нет сарказма, просто хочу видеть противостояние Барсы-Реала, а не эта игра в поддавки…
  0
minai
14.05.2021, 23:08
Не по Сеньке шапка.
  0
Шуnя771
14.05.2021, 23:04
Главным тренером надоть поставить Перца!
  0
IKER-RAUL
14.05.2021, 23:01
и интригана переса пусть с собой заберет
  1
Sexual Harassment
14.05.2021, 22:58
Жаль Юве пролетел мимо ЛЧ, не думаю что Зизу будет интересно катать в ЛЕ (не факт что даже там).
Хотя в свое время в Серию Б на выручку Ювентусу пришел Дешам…
  0
BDA8181
BDA8181
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.05.2021, 22:39
Баджо хотя бы играл, а не как баран бодал всех и потом пытался отмазаться от своей истеричности! Нужно быть МУЖИКОМ и не быть как (пиарщик) Фетисов )) А вообще в то время ребята играли,и это самое главное!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ BDA8181 (раскрыть)
14.05.2021, 22:23
Мнение хорошее, но разве Зеедоры и Давидс сравнятся с Баджо?)
  0
BDA8181
14.05.2021, 22:19, ред.
Правильно, сейчас судьи помогать не будут в еврокубках)) звёзды не сойдуться три раза ЛЧ брать))) Вообщем как футболист был посредственный ,так и тренер лично для меня! Для меня всегда будут лучшие это Зеедорф и Давидс. Вот это ребята играли. А сейчас породие футбола в основном. Особено в Кардебалет лиги.
  1
ABir
14.05.2021, 21:54
И ему , и Реалу нужна перезагрузка, чтобы двигаться дальше. Удачи обоим!
  1
goalaktika
14.05.2021, 21:54
Возможно, это будет правильным решением для него.
С Пересом очень сложно работать и возможно это окончательно дошло до Зидана.
Состав суперклуба не должен выглядит таким
  1
Leha-ha50
14.05.2021, 21:47
С Пересом любому нелегко. А тут еще эта суперлига, возможные санкции, зачем ему это все??? Без работы Зидан точно не останется, опыт он приобрел дай бог каждому, амбиций у него хоть отбавляй, мужик в расцвете лет и карьеры, так почему бы не попробовать себя где то еще??? Очень интересно , где Зидан в итоге окажется???
Всем здоровья.
  11
Romeo 777
14.05.2021, 21:41
Победы и титулы имени Роналду на пике карьеры.
  0
RaulReal
14.05.2021, 21:23
Клоппа нужно брать , чтобы молодежь развивал
  0
League1
League1
ответ Nazi (раскрыть)
14.05.2021, 21:01
Надеюсь, что Зидан не такое дно, как лысый гудвин.
  0
Nazi
14.05.2021, 20:59
В Париж Зизу!!! Только не в Юве... Там пансионат, а с парижским составом, если их мотивировать можно всех разносить....
  0
League1
14.05.2021, 20:59
Зидан крутой, он не пирла. После ухода Роналду смог вырулить из крутого пике и кое-чего даже достичь. Молодец. Будут у него хорошие предложения, ещё увидим мы его тренером топовой команды. Такой тренер долго без работы не будет сидеть.
  1
Caniggia
14.05.2021, 20:58
Семак уже собирает чемоданы в Мадрид.
  4
No problems
14.05.2021, 20:57
Иоахим Лев.
  0
eleven LC
14.05.2021, 20:46
Зидан выжал максимум из этой команды-если учесть 60 травм в этом сезоне то возможное чемпионство Испании и полуфинал лиги чемпионов это хороший результат!
Если он уйдёт то мне будет очень жаль но ничего не поделаешь это будет только его решение и это надо уважать!
  17
Hamman
14.05.2021, 20:36
Ну разве что сборную Франции тренировать. Ювентус сейчас тоже не торт...
  0
particular
14.05.2021, 20:24
Имеет право и есть тому причины... Теперь можно и у тихой речки посидеть...
  13
faneng
14.05.2021, 20:22
Так не надо было возвращаться. Жена виновата. В 2018 г. Зидан принял мудрое решение: 3 победы в ЛЧ, команде нужно обновление, он уходит. Его возвращение - это мучение. Да, они выиграли Примеру в 2020 г., но в целом команда давно себя исчерпала. Нынешние победы - это последние соки из Крооса, Модрича, Каземиро, Рамоса, Бензема.
Трансферы провалились (Азар), с молодыми у Зидана работа не клеится. Эх, все беды от женщин. Пришел бы Зидан в 2019 г. в Ювентус - всем было бы хорошо.
  3
allemz
14.05.2021, 20:20
Выше потолка не прыгнешь, правильное решение, хотя мог раньше это сделать после ухода Рональды, дабы уж совсем в край не испортить впечатление о себе
  1
КЭТиК
14.05.2021, 20:19
Задачу не выполнил и так под зад бы получил, но дипломатично соскачил.
  0
Gahi
14.05.2021, 20:19
Зидан с Реалом достиг всё что можно в клубном мировом турнире. Удачи в сборной Франции.
  8
STVA 1
14.05.2021, 20:19
Перец в шоке!Хотя ничего не потеряют
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт