Новости
 

Канте и Ковачич готовы сыграть в финале Кубка Англии

14.05.2021, 18:44

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал о состоянии травмированных игроков перед финальным матчем Кубка Англии против «Лестера».

Ковачич снова с нами. Это большая новость для нас, Кова вернулся. Он имеет огромное влияние в раздевалке и является очень позитивным парнем.

Канте? Мы приняли решение вместе, Нголо, я и медицинская бригада, чтобы дать ему возможность отдохнуть в матче с «Арсеналом». У него было повреждение ахилла. Он провел все тренировки вчера и сегодня. Завтра он выйдет в стартовом составе и, скорее всего, проведёт на поле весь матч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Челси»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
14.05.2021, 19:32, ред.
Возвращение в строй таких игроков как Ковачич и Канте, это усиление для команды и увеличивает шанс Челси выиграть Кубок. Да сезон выдался действительно тяжелым для всех команд и отсюда множество травм, которые создавали определённые проблемы и главную боль тренерам при формировании стартового состава. Но нужно дать должно Тухелю он блестящий справился с трудностями за короткий срок и преобразил Челси, команда вышла в финал помимо Кубка Англии так ещё и в финал Лиги Чемпионов. Это большое достижение Томаса Тухеля на посту тренера Челси, который возглавил команду 26 января 2021 года и за четыре месяца достиг такого большого результата, два года подряд с разными командами играть в финале Лиги Чемпионов.  Осталось сделать один шаг, чтобы завоевать трофей 🏆. Удачи 
  7
КЭТиК
14.05.2021, 19:16
Выбор у Тухеля есть.
  0
Ironigor
14.05.2021, 18:48
Удачи им в завтрашнем матче !!!
  2
dimagas2
14.05.2021, 18:47
Канте и так понятно,а вот Ковачич после травмы.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт