Новости
 

Джикия стал магистром физической культуры

13.05.2021, 18:24

Защитник «Спартака» Георгий Джикия получил диплом магистра физической культуры и спорта в Московском государственном областном университете. Об этом сообщила пресс-служба «красно-белых».

В декабре прошлого года кэп окончил университет, но из-за плотного графика забрал диплом только сейчас. Поздравляем!

В прошлом «Локомотив» в прошлом мог подписать Джикию, но посчитал того слабым игроком.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Спартак М
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ 311 (раскрыть)
14.05.2021, 08:17
Обычно они просто числятся, но иногда их привозят сфотографироваться на кафедре и на экзамены-лицом поторговать.
  0
Gahi
13.05.2021, 23:15, ред.
Учёба очень сильно отразилось на лице Джикия, постигать знания это всегда тяжёлое  дело, для этого нужна сила воли, терпение и усидчивость. Георгий Поздравляем, тяжело в учение легко в бою, то есть в игре с дипломом ты вооружён и будешь опасен в оборонительных рубежах своей команды и знания полученные  в (Альма-матер) будем надеяться что тебе помогут в этом. Удачи
  5
311
311
13.05.2021, 21:00
Учился он там или просто числился?)
  1
dеigandre
13.05.2021, 20:45
Теперь будет симулировать и валяться больше и качественнее?
  0
dzvinka
13.05.2021, 20:38, ред.
ну а почему не сразу тогда - генералисимум межпланетных перелетов!))))

а какой диплом у зюбинье, каких наук?!))) ахахах
  0
memphis
13.05.2021, 20:35
Магистр Йода блин
  0
ШМЕЛЬ-258
13.05.2021, 20:26, ред.

Магистром ДжикиЙодой теперь буду я!
  3
Сергеевич вернулся1
13.05.2021, 20:14
Поздравляю!
"Без бумажки ты к**ашка, а с бумагой человек". Физрук! Звучит гордо!
  0
ANATOLY KANDAUROV
13.05.2021, 19:49
Если нет обычной культуры, пусть хоть физическая будет
  1
youtomee
13.05.2021, 19:15
то есть физруком?
  0
dimagas2
13.05.2021, 19:03, ред.
Магистр дурфака)))Ареопаг приседаний)))
  0
Garrincha58
13.05.2021, 19:03
далеко пойдёт думаю после карьеры в Думу точно
  0
Gahi
Gahi
ответ Mikki (раскрыть)
13.05.2021, 19:00
Да это замечательно, выбора стало больше из чего выбирать, иногда бывают матчи где между первым и вторым таймам хочется сделать прогноз, вот Вы его и добавили, да и вообще есть ещё на что обратить внимание. Молодцы, Удачи. 
  12
shlomo
13.05.2021, 18:55
Присоединяюсь к поздравлению.... молодца!!!
  3
beefs
13.05.2021, 18:49
с чем его и поздравляем...
  0
Futurista
Futurista
ответ Ironigor (раскрыть)
13.05.2021, 18:42, ред.
Видели по телевизору в форме Спартака...это нормально...по профилю же)...
  4
STVA 1
13.05.2021, 18:35
Кличко тоже магистр но теперь над его фразами ржёт весь мир!
Типа: Я не разбрасываюсь словами: мне потом их трудно подбирать…
  7
Ironigor
13.05.2021, 18:32
А в однокурсники его видели вообще ???
  4
rubinovyi2
13.05.2021, 18:32
И зачем он ему?Физкультуру в школе преподовать?))
  1
КЭТиК
13.05.2021, 18:26
Похоже купил диплом.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт