Новости
 

Николич: «Думаю, „Локо“ — самая успешная команда России 2-й части сезона»

13.05.2021, 01:38

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (3:1) в финале Кубка России.

Хочу поздравить команду с победой в Кубке. Ребята это заслужили. Год назад мы очень удачно попали в Лигу чемпионов. Но в первой части этого сезона выступили неудачно. На сборах команда сплотилась, поэтому ребята заслужили трофей. У нас 12 побед, 1 ничья и только 1 поражение во второй части сезона. Очень благодарен болельщикам. Они очень сильно поддерживали.

Я счастлив, что Чорлука вообще вышел на поле. У Баринова, думаю, ничего серьёзного.

В перерыве мы успокоили команду, поменяли пару тактических вещей. В первом тайме «Крылья» были лучше.

Думаю, во второй части сезона мы самая успешная команда России. Я счастлив. Горжусь этой победой. Сегодня можно праздновать. Возможно, и завтра тоже. Но дальше нужно переключиться на следующий матч.

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Николич Марко
Матчи: Локомотив 3:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25.05.2021, 13:53
нет, впрочем, такой номинации
  1
Палыч82
ответ Loko best (комментарий удален)
14.05.2021, 00:08
Справедливости ради успешность определяется конечным результатом. Одно дело золото чемпионата с ЛЧ, другое дело Кубок с ЛЕ. Неверная формулировка просто, Локомотив - самая сильная команда второй части сезона, количеством побед и очков подтверждено. 6-1 - это досадная осечка, и декласс в неудачный для команды день, но почему-то питерские и прочие не понимают, что в последние годы в очном противостоянии с железнодорожниками Зениту очков немного доставалось
  0
Ironigor
ответ Loko best (комментарий удален)
13.05.2021, 12:39
Про Васю ничего сказать не могу, я его незнаю!!!)))
  1
Ironigor
ответ Loko best (комментарий удален)
13.05.2021, 11:44
Да можно конечно согласится , но есть и Рубин, который тоже довольно симпатичный клуб и играет во второй части сезона для молодой команды показывая явный прогресс. Но дело даже не в этом. Просто как то не гоже самого себя хвалить, пусть этим занимаются другие люди, специалисты. Локо конечно желаю удачи. Спасибо за понимание.
  1
sniper_klon
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.05.2021, 11:16, ред.
  0
13.05.2021, 08:18
кто ж тебя похвалит, если не ты сам, смешно право
  0
13.05.2021, 08:01
6-1 от Зенита нас в этом убеждает.
  1
13.05.2021, 06:40
А,не рановато корону примеряешь?)
  0
13.05.2021, 02:42
Думаю, Николич абсолютно прав.
  0
13.05.2021, 01:59
"Самые успешные" не пропускают в одном матче 6 мячей....
И не уступают конкурентам место в ЛЧ....
Успех - это Сочи и Рубин в пятёрке лидеров....
А выполнить одну задачу из трёх (чемпионство,попасть в ЛЧ и Кубок) - наверное и не совсем успех...для команды с нехилым бюджетом......
  1
13.05.2021, 01:56
Каждый кулик свое болото хвалит
  0
13.05.2021, 01:55
Сам не похвалишь, никто не похвалит
  1
13.05.2021, 01:41, ред.
Ну естественно , ну а кто ещё похвалит себя ???!!!
  6
Rambler's Top100