Новости
 

Отец Месси и Лапорта ведут переговоры о продлении контракта Лео с «Барсой»

11.05.2021, 21:13

«Барселона» и Хорхе Месси, отец форварда команды Лионеля Месси, уже начали переговоры о продлении контракта аргентинского игрока.

Diario Sport сообщает, что президент каталонского клуба Жоан Лапорта и Хорхе Месси в последние дни провели различные переговоры, в которых коснулись определения будущей связи игрока с клубом. Однако отмечается, что окончательное предложение, как экономическое, так и спортивное, зависит от результатов финансовых реформ, которые проводятся в клубе.

Контракт Месси с «Барсой» истекает 30 июня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Лапорта Жоан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Naim Nabiev 1
12.05.2021, 06:27
значит барса в полном дерме
  0
амурец
12.05.2021, 01:47
что и следовало ожидать, когда выяснилось, что никому то этот инопланетянин и не нужен
  0
Oplot
Oplot
ответ Project Pandora (раскрыть)
11.05.2021, 23:18
Показать
Project Pandora
Project Pandora
ответ Oplot (раскрыть)
11.05.2021, 23:08, ред.
Большинство людей признаёт наличие бога, но это не доказывает его наличия.
  0
Ангел неБесГрешен
11.05.2021, 23:01
Ему уже четвёртый десяток прёт, а за него всё папка разговоры ведёт...
  1
Oplot
Oplot
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
11.05.2021, 22:02
Он готов идти на понижение зп,там был разговор про 50 процентов.Это ни очем не говорит?он как был так и остается лучшим.Большинство игроков это признает
  0
волгодон 2
11.05.2021, 21:51, ред.
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Oplot (раскрыть)
11.05.2021, 21:48, ред.
Месси раньше был самым эффективный, сейчас это скандальный 33 летний пешеход который все под свою гребенку берет, и не тянет. + еще доит свой клуб в тяжелые для него времена
  0
cska1948
11.05.2021, 21:42
Ненасытная семейка! Всё то им бабла мало! За каждый цент торгуются!
  4
ermak6848
11.05.2021, 21:31
Тятя - знает, что делать .Его жизнь тоже зависит от % сделки...
  0
zooveterinar
11.05.2021, 21:24
Во!!! Батя суетится!!!
  3
drug01
11.05.2021, 21:21
Всё верно только Барса...
  1
Oplot
Oplot
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
11.05.2021, 21:19
Ахахах)Месси самый эффективный игрок в мире,сейчас и последние 14-15 лет.Ты о чем вообще?
  0
ВАЙПЕР
11.05.2021, 21:15
Это и было очевидно, никому кроме барсы он не нужен уже. Если только в качестве бренда, трансфера на подобие Бэкхэма в ПСЖ
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт