Новости
 

Финал Лиги чемпионов перенесён в Португалию

11.05.2021, 19:53

Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/2021 пройдет в городе Порту (Португалия). Об этом в твиттере сообщает итальянский журналист Алессандро Альчато.

Финал Лиги чемпионов пройдет в Порту. Объявление — в ближайшие 24 часа.

На данный момент официально финал ЛЧ текущего сезона должен принять Стамбул (Турция). Однако по информации СМИ, из-за нестабильной коронавирусной обстановки в Турции УЕФА собирается перенести финал ЛЧ в другую страну.

Финал Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Челси» состоится 29 мая. Начало — в 22:00 мск.

Недавно финал ЛЧ предложили провести в Англии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матч: Манчестер Сити 0:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
11.05.2021, 23:48, ред.
Челси отказали на игру с Порту, а финал провести с двумя английскими клубами так пожалуйста?! Я тащусь от португальцев)))))
  1
112910415
11.05.2021, 23:44
Тоже вариант
  1
San Skra
11.05.2021, 23:42
Полнейший бред, если все-равно перенос, то почему не в Англию? Есть хоть какое-то логическое объяснение?
  0
95-shishani-95
11.05.2021, 22:39
Значит в следующем году в Стамбуле!!!
  0
Nazi
11.05.2021, 21:46
Да хоть в Малайзию, все равно никто кроме болельщиков унылых сити с челси это смотреть не будет :)
  0
bsww
bsww
ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
11.05.2021, 21:41
потому и не давали, чтобы финал ЛЧ дать
  0
Incredulous
Incredulous
ответ youtomee (раскрыть)
11.05.2021, 21:32
Что же тут непонятного, кто больше откашлял Чефиру, тот и заказывает музыку.
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Александр Рябов (раскрыть)
11.05.2021, 21:26
Англичане отказались частично допустить зрителей
  0
Александр Рябов
11.05.2021, 20:46
Перенесли бы уж тогда на Эндфилд, раз английский финал всё равно получился. Но, походу португальцы занесли денюжку хорошую.
  1
Баобаб
11.05.2021, 20:33
Уефа опять идёт на поводу английских буржуинов.
  1
youtomee
11.05.2021, 20:32
непонятно, если все-таки решили уже переносить, и в финале 2 английских команды, почему не в Англии то провести?
  0
L. F. С.
11.05.2021, 20:32
Как только становится понятно, что Ливерпуля не будет в финале Лч в Стамбуле, финал из Стамбула переносится)
  2
Mustаng
11.05.2021, 20:27
Ну если у них лучше ситуация, то пущай
  0
КЭТиК
11.05.2021, 20:21
Странно, что не в Англию.
  2
Анатолий Калашников
11.05.2021, 20:17
А чо Португалам не давали дома сыграть в плейофф? А финал у них.
Не логично
  0
shlomo
11.05.2021, 20:05
Ну да......там безопаснее...а ....те пусть в приглядку смотрят....
  5
A.S.A
11.05.2021, 19:58
Ну могли бы тогда в Англии провести, и клубам было бы проще, да и меньше Британцев бы по европе катались, со своим штампом ковидным...
  11
ЮЗИК
11.05.2021, 19:55
Разницы нет откуда трансляцию смотреть
  2
Ангел неБесГрешен
11.05.2021, 19:55
А чё не в Англию?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт