Новости
 

«Ювентус» исключат из Серии А, если клуб официально не выйдет из Суперлиги

11.05.2021, 08:47

«Ювентус» будет исключён из Серии А, если официально не покинет Суперлигу. Об этом заявил президент итальянской федерации футбола Габриэле Гравина.

Девять из двенадцати клубов-основателей уже вышли из Суперлиги, заключив соглашения с УЕФА. «Ювентус», «Реал» и «Барселона» продолжают оставаться в проекте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
milanetto10
milanetto10
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
17.05.2021, 10:40
а это взаимосвязано если что
  0
Espana-Deutschland
12.05.2021, 17:54
Еще бы Реал и Барселону исключили из Ла Лиги, было бы вообще замечательно.
  0
Hoyar
11.05.2021, 16:23
Это было бы благом для серии А
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
11.05.2021, 15:37
Да ничего не будет , прежде чем такое говорить , надо дождаться каких либо санкций , а кроме угроз ничего нет. И даже если что то будет , в апелляции в международном суде они все равно выиграют . Вас не поймёшь , то у вас Перес всех может купить , то какие то чинуше что либо ему могут сделать )))
  0
Leha-ha50
11.05.2021, 14:19
И чего они кочевряжатся??? Суперлига на данный момент - это утопия.
  5
azkan
11.05.2021, 13:56
Да что за сенсация? Пойдут в кабинеты и всё урегулируют. И все везде будут играть, кроме ЛЧ конечно. Милан вряд ли отдаст четвертую путевку.
  0
Incredulous
11.05.2021, 13:38, ред.
Интересно посмотреть юридическое обоснование такого решения. Разве участие в чемпионате страны запрещает клубу учавствовать в других турнирах? Нет, не запрещает, иначе они не играли бы в Еврокубках и дрих турнирах, по типу Audi Cup и т.д. А значит Ювентус может смело подавать иск на руководство Серии А за превышение служебных полномочий. Этот Габриэле Гравина даже не понимает, что Чеферин просто использует его как марионетку, чтобы было на кого свалить вину в случае встречных действий со стороны Ювентуса.
  1
L. F. С.
L. F. С.
ответ juvenale (комментарий удален)
11.05.2021, 13:33
Перечитай еще раз и поймешь. Раньше ваших было около десятка которые периодически здесь отписывались, щас оч мало. Ну по крайней мере не вижу комментов.
  0
13 RUS
11.05.2021, 12:49
А кто виноват Пересу, что он у этих же Уефа ушастых с зм покупал
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Smoke Buddah (раскрыть)
11.05.2021, 12:20
Ну да все 12 президентов топ клубов дураки такие и не понимают этого . Ещё как может , поэтому многие и согласились . Потому что там все решалось бы коллективно , советом 12
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Smoke Buddah (раскрыть)
11.05.2021, 12:17
Ни одной страницы
  0
dzvinka
11.05.2021, 12:15
Показать
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
11.05.2021, 11:55
Набери в гугле Флорентино Перес и коррупция, там столько страниц на эту тему...)
  0
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
11.05.2021, 11:52
Там, где президент лиги=президент одного из участников, коррупции точно быть не может, одна сплошная честность и объективность)
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Smoke Buddah (раскрыть)
11.05.2021, 11:45
А проще набери в Гугле УЕФА и коррупция , там столько страниц на эту тему . Как они отмазывали ПСЖ и Сити от наказаний , куча нелегальных сделок с арабами , и многое всего ))
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Smoke Buddah (раскрыть)
11.05.2021, 11:41
Пожалуйста , за что сняли Платини и Блатера ?)))
  1
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
11.05.2021, 11:39, ред.
Предоставь пруфы на УЕФА))
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ milanetto10 (раскрыть)
11.05.2021, 11:37
А причем тут лч , если речь о серии А ? Читать новость пробовали ?
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Smoke Buddah (раскрыть)
11.05.2021, 11:35, ред.
у тебя есть доказательства коррупции Переса? УЕФА часто в этом замечена была , предоставь пруфы коррупции Переса
  0
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ КЭТиК (раскрыть)
11.05.2021, 11:22
Зато только супер матчи, как многие хотят)
  1
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ Gelious (комментарий удален)
11.05.2021, 11:22
Куда бежать то? В Перес-Лигу? Там нет коррупционеров?)
  2
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
11.05.2021, 11:19
А кто тогда чемпионат Испании смотреть будет ?))) В Италии ещё можно , но Испанию кто смотреть будет ? Тевелизионщики просто разорвут контракты , плюс ещё попросят неустойку , и 18 испанских клубов разоряться и прекратят свое существование . У Тебаса истерика была когда уходил Неймар , потому что Ла лига много спонсоров потеряла , тут молится на то что бы Месси остался , а что будет когда два клуба уберут ?))
  0
Dima salev
11.05.2021, 10:38
Они и так в еврокубки не попадают лучше в суперлиги играть
  1
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
11.05.2021, 10:36
тогда РФС исключат)))
  0
sv_1969
11.05.2021, 10:16
Когда исключат тогда и можно писать !А так это все разговоры
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
11.05.2021, 10:04
УЕФА их и здесь достанет)
  8
Анд-м
11.05.2021, 09:44
Исключайте , не будем скучать по нему 😁
  1
milanetto10
11.05.2021, 09:31
Ну Ювентусу пофигу он может не попасть в ЛЧ а если их накажут будет великолепная отмазка скажут что их незаслуженно наказали .
  0
КЭТиК
11.05.2021, 09:23
Будут играть втроем двадцатикруговой турнир.
  3
particular
11.05.2021, 09:01
УЕФА использует все рычаги давления для борьбы с футбольным сепаратизмом...
  15
ШМЕЛЬ-258
11.05.2021, 08:52
Мне будет жаль, но это правильно.
  2
L. F. С.
11.05.2021, 08:52
Мне кажется или как только у юве начались проблемы их фанов как сдуло с соккера? Раньше толпой здесь бегали с ветки на ветку, сейчас перекати-поле.
  1
beefs
11.05.2021, 08:52
круто, надо же...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт