Soccer.ru

Куман: «В футболе сейчас вообще неизвестно, что считается игрой рукой»

10 мая 2021, 23:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман высказался о недовольстве «Реала» судейством в матче 35-го тура Примеры с «Севильей» (2:2).

Если кому-то лучше и не касаться темы судейства, то мне. Я уже сказал все, что думаю. Мое мнение не изменилось. Если «Реал» считает, что против них ошиблись, то это их проблема.

Единственное, что я могу сказать как тренер, мы подошли к ситуации, когда вообще неизвестно, что считается игрой рукой.

Все комментарии
galem72
11 мая 2021 в 10:48
Тут грешить нужно не на правила, а на блюстителей этих правил во время игры.
Incredulous
11 мая 2021 в 06:32, ред.
Правила сейчас очень удобно подогнали под судей. Какое бы решение не принял арбитр, оно в любом случае будет правильным. Так что исходы матчей теперь решают не футбольные правила, а субъективное мнение арбитра, которое может основываться или на его личных симпатиях или антипатиях к той или иной команде, или на его личной финансовой заинтересованности.
Leha-ha50
10 мая 2021 в 23:47
Тут с Куманом многие согласятся. Каждый год по игре руками вносятся поправки, причем иногда противоречащие друг другу. Эти эпизоды судьи трактуют по разному , поскольку правила настолько размыты, что в них даже сами судьи разобраться не могут , потому и жалобы сыплются на судей нескончаемым потоком. Пора бы уже привести все эти поправки к общему знаменателю, чтобы всем было понятно - было нарушение или нет, иначе споры никогда не прекратятся.
Всем здоровья.
протон
10 мая 2021 в 23:31
ну это точно. не поймешь. рука марадонны видать сейчас в моду вошла
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить