Soccer.ru

Пресс-атташе «Спартака»: «Фетисов чувствует себя стабильно, мы на связи»

10 мая 2021, 22:53

Пресс-атташе «Спартака» Ярослав Кулёмин рассказал о состоянии здоровья директора по связям с общественностью «Спартака» Антона Фетисова, находящегося в больнице.

Антон чувствует себя стабильно, мы на связи, много разговаривать ему нельзя. Желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения к работе.

Фетисов был доставлен в больницу после избиения и находится в реанимации. У него диагностирована открытая черепно-мозговая травма.

Все комментарии
металлург
11 мая 2021 в 11:16
Ща виндета начнётся. Директор по связям... другой команды пойдет срочно на бессрочный отпуск
BDA8181
10 мая 2021 в 23:44
Парень просто видимо потерял реальность и где то выронил лишнее слово )) Бывает ))
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
10 мая 2021 в 23:39
Сто процентов, я же об этом тоже написал. Это просто уроды .
протон
протон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 мая 2021 в 23:31
не совсем понял. я грю фетисов до игры получил. причин не знаю если честно как и все
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
10 мая 2021 в 23:28
Даже если и была какая то провокации , это не дает права этим долбоящерам пробивать человеку голову((
Супервайзер
10 мая 2021 в 23:09
Просто дичь какая-то! Как такое могло случиться вообще?
И личность Фетисова здесь ни причем, уголовщина должна быть наказуема вне зависимости от личности пострадавшего.
Ironigor
10 мая 2021 в 23:09, ред.
Это очень все конечно печально. И я желаю ему скорейшего выздоровления и немного стать взрослее и набраться мудрости. Ничего и не кого просто так на койку не отправляют. Конечно я за то чтобы поймали этих мерзавцев которые учиняют такое. Но и это должно стать уроком для того кто сам своими действиями спровоцировал этих подонков на это. Ещё раз, скорейшего выздоровления! Всем Добра!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
10 мая 2021 в 23:02
Игра с Химками связана с футболом, пусть и очень унылым
25процентный клоун
10 мая 2021 в 23:01
Здоровья парню
протон
10 мая 2021 в 23:01
говорят что его деятельность не связана с игрой с химками
Little Caprice
10 мая 2021 в 22:55
Ну понятно. Кому-то из ЦСКА не понравилась эта перепкалка в соцсетях, решили самосуд творить. Надеюсь, найдут этих школьников околофутбольных.
Гость