Новости
 

«Они не могут, судья поможет!» Идову — после матча со «Спартаком»

10.05.2021, 22:03

Защитник «Химок» Брайан Идову раскритиковал работу бригады арбитров в матче 29-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2).

«Они не могут, судья поможет!» – написал футболист в инстаграме.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Идову Брайан
Матч: Спартак 2:1 Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.05.2021, 11:13
ну и напрасно он так пишет
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Шейх_Мансур (раскрыть)
11.05.2021, 21:00
Привет!
Куда пропал Уважаемый? Так давно не видел Вас.
  0
Сп62
11.05.2021, 20:26
Все судьи объективны, где Спартак проиграл. И все судьи предвзяты, где Спартак выиграл. Ничего нового. Всё по шаблонам. Хотелось бы почитать что-нибудь новое, незатёртое. Но, увы. Опять Петросян и его традиционное шоу.
  1
Александр Апалько
11.05.2021, 19:40
Слишком много Идову разговаривает. Где же здесь судьи помогли Спартаку?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
11.05.2021, 19:23
Показать
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.05.2021, 12:54, ред.
И как же помог Безбородов Спартаку: железобетонным пенальти (по всем правилам футбола) или таким же явным удалением за откровенный удар соперника двумя ногами?
Если ты считаешь, что это "подсуживание", то за сим откланиваюсь. Говорить не о чем!
  0
Красно Синий воин
11.05.2021, 12:23
Что бы Федун не снялся с чемпионата пришлось судей подключить.)))))
  0
Smoke Buddah
11.05.2021, 11:16
Фанаты Спартака - "комментаторы матч тв болеют за Зенит",
тем временем после банки Глушенкова "1:0, 1:0 химки забивают..."
после банки Ларссона "ЛАРСААААААААААААН!!! И ЭТА ПАЛАЧКА ВЫРУЧАЛАЧКАААААААААА!!!!!"
Ваша объективность такая объективная))))
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
11.05.2021, 11:13
Странно, что ни один спартач не среагировал на грубейший фол Жиго против Мирзова, (удар прямой ногой шипами в голень), за который он даже желтую не получил, хотя там красная, либо вторая желтая. За такой же фол Ахметова удалили в игре со Спамом. А Жиго в этой игре, как и в остальных, спокойно должен получать 2-3 желтых, очень грязный игрок.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ABir (раскрыть)
11.05.2021, 11:08
Придется повторить в десятый раз, может дойдет. Попадание мяча в руку и игра рукой - это ПРИНЦИПИАЛЬНО 2 разные вещи.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
11.05.2021, 11:07
Я думаю, что ты можешь уже ничего не писать. И так понятно, что судьи ошибаются исключительно против Спартака (независимые эксперты , правда так не считают, но для поклонников Спартака они все сами эксперты).
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.05.2021, 10:58
Ну на то он и Тедеско , что бы скакать ...)....Отскакался уже.
  0
makkie
11.05.2021, 10:24
А что еще мог сказать воспитанник Зенита Брайан Идову? Очень хочет вернуться в родной клуб)
А по факту: удаление и пенальти по делу. Глупо с этим спорить.
  2
AntiZen
AntiZen
ответ ABir (раскрыть)
11.05.2021, 09:13
http://static-3eb8.kxcdn.com/lotg/39/072913_220719_LAWS_OF_THE_GAME_2019_20_Russian.pdf
Правило №12
  0
AntiZen
AntiZen
ответ ABir (раскрыть)
11.05.2021, 09:12
Серьёзно?
Игра рукой в мяч
Является нарушением, если игрок:
• умышленно касается мяча рукой, включая движение рукой к мячу
• получает владение/контроль над мячом после того, как мяч коснулся
его руки, и затем:
• забивает гол в ворота соперника
• возникает возможность забить гол
  1
SAFqwer
11.05.2021, 09:01
Не в бровь, а в глаз))))
  2
шацк
11.05.2021, 08:30
И ничего не добавить - пенальти и удаление левые...
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Михаил Полунин (раскрыть)
11.05.2021, 07:54
Да никто не даёт вторую жёлтую в центре поля. Сенин Себай сыглал грубо, но атаку не срывал, травму нанести не пытался. Генича зря слушал, он просто боялся за своих девочек и жену, вот и нёс ахинею. Что касается гола, конечно случайность, Глушенков не пытался забить, но предательский рикошет, но он молодчик. СДЕЛАЛ КРАСИВО. Удалился на ровном месте, надеюсь заслужил сбор в родной команде.
  4
zenit_forever2014
11.05.2021, 07:50, ред.
Да при чем тут судьи...Твой ОДНОКЛУБНИК НА ЭТОТ СЕЗОН, Глушенков решил себе подарить квалификацию ЛЧ. При чем здесь арбитры, надо не в твиттере писать, а устроить тёмную молодому, и научить, что так нельзя себя вести.
  2
SHMEL258
11.05.2021, 07:47
Показать
Анд-м
11.05.2021, 06:53
Показать
Ags_0701
11.05.2021, 06:52
Пусть привыкает, это РПЛ, тут так принято.
  0
rebus30
11.05.2021, 06:08
Показать
Михаил Полунин
11.05.2021, 02:30, ред.
Факты: удар ( движение ноги. случайно или нет) в сторону паха был; касание мяча рукой в штрафной было.
Спартаковцаев за меньшее наказывали. в других матчах...
А здесь прямо - лига справедливости....
Удаление у Химок должно было случиться раньше гола...
Но Спартак был откровенно плох...
  2
Евгений Быстров
11.05.2021, 01:24
Это называется раскритиковал?!
  1
ABir
ABir
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.05.2021, 01:12
Правила надо поучить вам: после игры рукой, игра должна быть остановлена и назначен штрафной
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Супервайзер (раскрыть)
11.05.2021, 00:46
Фетисова избили накануне вечером при выходе из ресторана. Не надо провокаций!!!
  2
gentlewolf
10.05.2021, 23:55
Сколько играли динамовцы в Химках, десять лет - вообще не было проблем с местными.
Адекватные парни, спасибо им за гостеприимство.
  0
Супервайзер
10.05.2021, 23:14
Хорошо, что Химки не всех игроков КБ в больницу отправили. Очень грязно играли.
Ну и на стадионе Фетисова избили, что просто уголовщина.
Молодцы пацаны с Подмосковья, настоящая братва.((
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Шейх_Мансур (раскрыть)
10.05.2021, 23:10
Шейх, лучше ответь почему Сити за уши тянут в ЛЧ?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10.05.2021, 22:58
За то же самое, что сделал Жиго в игре с Химками, и не получил даже желтой, в игре со Спартаком удалили Ахметова. Разница только в том, что Собллев орал как резаный, а рядом скакал и бесновался Тедеско, а игрок Химок страдал молча. Кстати Жиго в последнее время стал очень грязно играть.
  5
Little Caprice
Little Caprice
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.05.2021, 22:57
Игра рукой в атаке - всегда фол. Всегда. Но ВАР вмешиваться не мог, если судья проглядел. Однако, ошибки судьи это не отменяет, и не отменяет факт того, что рот открыл именно виновник ситуации.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Baggio R. (раскрыть)
10.05.2021, 22:56
Для спартаковского болельщика это совсем неважно. У этого парня мама русская и паспорт российский.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ABir (раскрыть)
10.05.2021, 22:55
Я так понял, что сторонники Спартака не знают правил футбола и гордятся этим. Почитай правила и найди в себе мужество признать, что ты был неправ, а гол засчитан правильно.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Little Caprice (раскрыть)
10.05.2021, 22:53
Желательно знать правила, чтобы комментировать этот момент. Гол засчитан правильно 100%.
  0
Little Caprice
10.05.2021, 22:46
Забавно слышать от игрока, сыгравшего рукой в голевой атаке.
  1
за
10.05.2021, 22:42
Дурилка ты картонная!
(С)
  2
протон
10.05.2021, 22:42
фетисова избили. хорошо что модеры отключили коменты а то начался бы срач
  0
25процентный клоун
10.05.2021, 22:40
Ну что, дискву парню и клубу минус три очка
  2
Шейх_Мансур
10.05.2021, 22:36
когда они успевают там сидеть!?
  2
Bom Bom
10.05.2021, 22:29
Сегодня арбитр был на удивление адекватен) Идову мыслями еще не покинул Коммент.Шоу, несет ахинею.
  2
ABir
10.05.2021, 22:29
Судья помог Химкам сохранять интригу , засчитав гол после игры рукой. Ну а уж удаление Глушенкова - это заслуженная красная после хамской и необдуманной грубости игрока. Спартак играл не очень, но у Химок по сравнению со Спартаком вообще были нулевые шансы.
  2
морозз
морозз
ответ Baggio R. (раскрыть)
10.05.2021, 22:26
Тогда в Гондурас, там тоже есть река типа Невы!
  4
Baggio R.
Baggio R.
ответ морозз (раскрыть)
10.05.2021, 22:25
Какой Занзибар?! Он родом с Питера.
  4
Шейх_Мансур
Шейх_Мансур
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.05.2021, 22:25
на кол этого иуду.
  1
Leha-ha50
10.05.2021, 22:21
А вот это он зря. Фол был грязный , умышленный , шипами в тело. За такое могут и не один матч дисквалификации дать и будут правы. Винить должны только себя , моменты были для забития второго гола....не забили, а Спартак свои моменты использовал.
Все по делу, удаление было стопроцентное.
Всем здоровья.
  16
Владимир_Спартак
10.05.2021, 22:19
Судья Вам помогал Химкам. А так бы играли в восьмером....).
  4
морозз
10.05.2021, 22:18
Давай домой, в Занзибар!
  7
Suriand
10.05.2021, 22:18
Сказал человек сыгравший рукой в начале голевой атаки,ну-ну)
  4
Futurista
Futurista
ответ Трезвый повар (раскрыть)
10.05.2021, 22:17
Элементарно)...не помог Химкам, значит помог Спартаку...
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт